Гость
Статьи
На каком свидании …

На каком свидании спрашивать о доходах

и семье
Пора задуматься о семье, веду активный поиск женихов. Параметры:
1 ровня мне, из семьи с доходом выше среднего, ровесник +/- 3 года, с квартирой, машиной, зп от 200 тр чистыми и с перспективой роста
2 не ровня мне, мой отец поможет с бизнесом, но тогда ровесник или младше, красивый чтобы породу улучшить, из полной семьи не алкашей, хорошо готовил и девственник, чтобы я поняла- он ждал только меня
На каком свидании всё это выяснять? #женихи #свидание

Марфушенька-душенька
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Да сразу. Еще сесть не успеваете, просто подходите и так смотрите оценивающе. Так-так, я вижу, что ты по крайней мере прилично одет. Деньги водятся в семье, я правильно понимаю? 😄

Гость
#2

На первом
Только вот с мужчиной- ровней напряженка в рф будет

Зета-самец
#3

Если ты шкура - спрашивай хоть на первом, дай ему знать, что на тебя не стоит тратить время.
Если не шкура - тебя все эти вопросы не должны волновать

#4

Потом садитесь, достаете лист бумаги с ручкой, кладете перед собой.
Пишете цифру один и спрашиваете - возраст? Потом - ага, и записываете. Потом пишете цифру два и спрашиваете - семейное положение? И записываете. И так надо лист с двух сторон исписать автор.)))))))) 😄

Если что-то скажет, что в горле у него пересохло, надо посмотреть многозначительно и отметить неустойчивую психику, о чем вслух и сообщить.)))))) 😄😄😄

Марфушенька-душенька
#5
Зета-самец

Если ты шкура - спрашивай хоть на первом, дай ему знать, что на тебя не стоит тратить время.
Если не шкура - тебя все эти вопросы не должны волновать

Что за манипуляции от Васька-охранника из Пятёрочки? Альфонсы меня не интересуют

Марфушенька-душенька
#6
Гость

На первом
Только вот с мужчиной- ровней напряженка в рф будет

Можно примеры вопросов?

Зета-самец
#7
Марфушенька-душенька

Что за манипуляции от Васька-охранника из Пятёрочки? Альфонсы меня не интересуют

Перевод с бабского на русский

Манипуляции - пресечение бабских манипуляций
Альфонс - уважающий себя мужчина, не позволяющий потребительского отношения к себе

Зета-самец
#8
Марфушенька-душенька

Можно примеры вопросов?

Прямо и спрашивай "Сколько ты зарабатываешь?" Покажи свою шкурность во всей красе

Гость
#9

Очередная бл@дина

Марфушенька-душенька
#10
Зета-самец

Перевод с бабского на русский

Манипуляции - пресечение бабских манипуляций
Альфонс - уважающий себя мужчина, не позволяющий потребительского отношения к себе

Просто ты нищeбpoд недевственник и уpoд, не трать время, выйди из темы обеспеченных девушек

Марфушенька-душенька
#11
Гость

Очередная бл@дина

Я ищу ровню. Ты оxyел? Вот Альфонсы рассвирепели

Зета-самец
#12
Марфушенька-душенька

Просто ты нищeбpoд недевственник и уpoд, не трать время, выйди из темы обеспеченных девушек

О, слово "нищеброд" в лексиконе - признак шкуры

Гость
#13
Марфушенька-душенька

Я ищу ровню. Ты оxyел? Вот Альфонсы рассвирепели

Молчи ***! Тебе алкаш подзаборный ровня.

Зета-самец
#14
Марфушенька-душенька

Я ищу ровню. Ты оxyел? Вот Альфонсы рассвирепели

Тебе ровня - гопник Колян из соседнего подъезда

#15
Марфушенька-душенька

Я ищу ровню. Ты оxyел? Вот Альфонсы рассвирепели

)))))))))))))))))) 😄😄😄 Под столом.))))))))))))))))

Гость
#16

ни на каком

чуйку включи и окольными путями узнавай

Гость
#17

квартиру бесплатно государство выдает малоимущим. обеспеченные живут в коттеджах и особняках.
машину бесплатно выдают таксистам работодатели. обеспеченные 99% времени дома проводят. покупать машину ради 1% не имеет никакого смысла, потому что это нужно содержать целый штат прислуги, который бы эту машину обслуживал. а это прежде всего шофер и механик.
вот, если семья большая, тогда машину иметь выгодно, потому что она все время задействуется и шофер с механиком не сидят без дела.

Гость
#18
Зета-самец

Прямо и спрашивай "Сколько ты зарабатываешь?" Покажи свою шкурность во всей красе

порядочные не работают. они настолько обеспечены, что им и работать не надо. работают ТОЛЬКО нищие. работают они от нужды, вызванной нищетой.

Гость
#19

отца напрягите, чтоб подгонял проверенных женихов

Гость
#20
Гость

отца напрягите, чтоб подгонял проверенных женихов

отец в любом случае должен навести справки и уже только после он должен одобрить жениха или не одобрить его. все, что касается финансовой стороны - это не женское дело. это дело мужчины и мужчины должны сами эти вопросы между собой решать.
а если женщина не своими делами занимается, тогда это либо феминистка, либо это натуральная бомжара из барака, которая из себя богачку строить пытается. но одно дело выдавать себя за богачку и совсем другое дело быть ей.

Гость
#21

Ну они же сразу спрашивают про работу. А что вам стесняется? Сразу и спрашивайте про доходы. И обтясняцте что альфонс вам не нужен.

Гость
#22

Ровня вам - это не из семьи с доходом выше среднего, а парень с таким же доходом, как у лично вас. На деле - с доходом в 2/3 лично вашего.

Гость
#23
Зета-самец

Если ты шкура - спрашивай хоть на первом, дай ему знать, что на тебя не стоит тратить время.
Если не шкура - тебя все эти вопросы не должны волновать

На практике все женщины спрашивают даже не на первом свидании, а первым же вопросом.

Гость
#24
Марфушенька-душенька

Можно примеры вопросов?

Можно. Всегда сразу спрашивают, кем я работаю, стремясь прикинуть мой доход.

Гость
#25

О таком вообще спрашивать неприлично, а вас по вашему описанию приличный человек пошлет, т. к. ваш круг — это прокуроры и прочие аристократы помойки. Если у меня семейка спилась, то это не значит, что я был настолько большим лохом, чтобы озвучить доход, ведь никто не хочет лжи ради его денег, а вы неудачница из авторитарной страны с доходом доставщика еды и 0 личных достижений. На реально престижных школьных конкурсах призовые фонды от $5 000 000, а сумма стипендий превышает 30 миллиардов, поэтому знайте свое место.
По очкам и прочему учитесь определять, т. к. этикет оплаты счета — это отсутствие демонстрации денег, а я ушел от ответа упоминанием возможности работать во время учебы 20 часов в неделю и неограниченно во время отпусков и заставив думать, что я до конца сентября у друзей собирался жить.
Папашу своего напрягите, т. к. и поступление в престижный университет не гарантирует будущего и мне самооценку обламывало ***, платившее за место в городском совете $2 000 000 при средней годовой по стране $1400, поэтому и вы бы тоже могли бесконечно долго охотиться за человеком из гетто и будь вы нереальной красоткой. Ваши родители были в 90-е назначены богачами и владели и частным лагерем отдыха? 0 шансов, т. к. вы и моральный мусор.

Гость
#26
Гость

Ровня вам - это не из семьи с доходом выше среднего, а парень с таким же доходом, как у лично вас. На деле - с доходом в 2/3 лично вашего.

1 к 1. Статистику разные должности искажают. 1/2 женщин и 1/4 безработных мужчин с 15 в Штатах по отраслям в % разбрасывают, поэтому и зарплаты низкие, по факту около минимальной в отрасли рисуя, а ваши лгут про двойные налоги, чтобы вы думали, что образованный не может за 1 год заработать на средний по рынку дом. Работодатель не смотрит на наличие члена и прочего, поэтому при доходе 200000 рублей можно требовать 200000, что уже ограничит в выборе специальность жены, т. к. при реальной в столице средней 45000 ее доход парикмахера будет 60000-100000, что без должного образования вы не прикинете. Экономическое дает понимать, что сексизм на работе — это опасные только для женщин рабочие места и на строительстве, а не ложь про 1/3 надбавки за наличие члена. Я вам могу по продажам моих некоммерческих оснований назвать 32000 средней по РФ и гарантировать клановую систему арабских стран и 99.99% не посадить взявшего взятку за гарантии поступления на камеру, т. к. в этом и родители автора поста участвовали, раскупив в моем городе все возможности честно заработать на бассейн.

Гость
#27

На последнем!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: