Гость
Статьи
Хочу уже женится. Есть …

Хочу уже женится. Есть шанс?

33 лет, работа в офисе, зп в СП 28-30к (у всех такая у нас, не Москва же), живу с матерью, пока, уйти на съем - не проблема. Внешне норм. Но зажатый, тяжело знакомлюсь с новыми людьми

Просто хочу уже женится. Есть шанс? Или неудачник? #хочужениться

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если понимаете, что сможете обеспечить семью, снять квартиру, то конечно.

Гость
#2

Шанс есть всегда.

Автор в шоке
#3
Гость

Шанс есть всегда.

Не всегда

Гость
#4

В чем проблема? Найди такую же нищую бесприданницу как и сам и женись. Таких много, есть из кого выбирать.

#5

Я не ханжа, и тоже из России, и не из одной из двух столиц ее, спб или мск, но в спб так все скромно, оказывается с зарплатами? Не знала...

Гость
#6

Уйти на съем не проблема с вашей-то зарплатой?

Гость
#7

Шансов нет. Сейчас жениться не на ком.

Гость
#8
Гость

Шансов нет. Сейчас жениться не на ком.

Чой-то не на ком то.

Гость
#9

Конечно есть. Полно женщин за 30, которые хотят замуж. Не, если речь о двадцатилетней, то это уже другой разговор.

#10

Лев Толстой писал в дневнике: «Главная причина семейных несчастий – та, что люди воспитаны в мысли, что брак даёт счастье. К браку приманивает половое влечение, принимающее вид обещания, надежды на счастье, которое поддерживает общественное мнение и литература; но брак есть не только не счастье, но всегда страдание, которым человек платится за удовлетворённое половое желание».
Это- выстраданная, вымученная великим писателем мысль. Всю жизнь он размышлял о зависимости духа от плоти - но так и не пришел ни к какому конечному выводу, и его уход из Ясной Поляны лишнее тому подтверждение.
"– Уж если нужно сравнение, то брак следует сравнивать с похоронами, а не с именинами, – говорил Лев Толстой. – Человек шёл один – ему привязали за плечи пять пудов, а он радуется. Что тут и говорить, что если я иду один, то мне свободно, а если мою ногу свяжут с ногою бабы, то она будет тащиться за мной и мешать мне.
– Зачем же ты женился? – спросила графиня.
– А не знал тогда этого.
– Ты, значит, постоянно меняешь свои убеждения.
– Сходятся два чужих между собою человека, и они на всю жизнь остаются чужими. … Конечно, кто хочет жениться, пусть женится. Может быть, ему удастся устроить свою жизнь хорошо. Но пусть только он смотрит на этот шаг, как на падение, и всю заботу приложит лишь к тому, чтобы сделать совместное существование возможно счастливым».

Гость
#11

Ток вам все равно разжаться придется .
Женщина на бронетранспортере за вами не приедет жа

Гость
#12
Гость

Чой-то не на ком то.

Потому что питерские невесты с очень высокими запросами, к ним на кривой кобыле не подъедешь. Может из деревни привезет себе невесту или может *** найдет там же.

#13

Шанс есть, но на сьемное жилье ни каждая девушка согласится.

Гость
#14
Гость

Потому что питерские невесты с очень высокими запросами, к ним на кривой кобыле не подъедешь. Может из деревни привезет себе невесту или может *** найдет там же.

Пи_дерские невесты?

Гость
#15
Гость

Пи_дерские невесты?

Кт про что, а вшивый про баню😄

Гость
#16

зачем?

Гость
#17
Славянка.

Шанс есть, но на сьемное жилье ни каждая девушка согласится.

Найдет ту, которая сама живет на сьеме или с родителями. Таких женщин тысячи, будет из кого выбрать.

Гость
#18

Копи на свадьбу

Гость
#19

Автор,как можно захотеть жениться не имея кого-то конкретно на примете. Может Вам пока не торопиться,повстречайтесь,погуляйте ,повыбирайте.

Гость
#20
Гость

Найдет ту, которая сама живет на сьеме или с родителями. Таких женщин тысячи, будет из кого выбрать.

Так и они ищут мужчину с квартирой доя брака ))

Гость
#21
Гость

Так и они ищут мужчину с квартирой доя брака ))

Надо ровесниц искать. У баб за 30 корона уже сбита. Появляется мудрость, приходит понимание, что если за лучшие годы принц не обьявился, то и не обьявится. Поэтому такая обычна готова на ровню.

Гость
#22

Безграмотный неудачник, пишущий с ошибками и с зарплатой ниже чем у таджикского дворника. Может, таджичку какую и найдёшь

Гость
#23

Бабы когда вы научитесь нормальные, правдивые разводки писать?

Гость
#24
Гость

Бабы когда вы научитесь нормальные, правдивые разводки писать?

Сразу, как только их научится писать форумское ***. То есть, никогда.

Гость
#25

Мужик сразу ищи с квартирой чтобы на съем не тратиться, соглашайся даже на постарше, можно и 40-50 лет. Зарплата у тебя не очень конечно, но и на это кто-то позарится должен.

Гость
#26
Гость

Сразу, как только их научится писать форумское ***. То есть, никогда.

Ого *** сразу возбудилось и кинулось оскорблять, ну от дырла другого и не ждешь.
А разводка слабенькая

Гость
#27

На кой нищета такая кому нужна?

#28

Сначала начни один жить, без мамы, узнаешь какие расходы тебе понадобятся 😉

Пока есть жилье и еда, ты вообще ничего не понимаешь о существовании на этой планете, а вот когда недельку не поешь, сразу все понимаешь, сразу хЫщником станешь 😂

Гость
#29
ImBadGuy

Сначала начни один жить, без мамы, узнаешь какие расходы тебе понадобятся 😉

Пока есть жилье и еда, ты вообще ничего не понимаешь о существовании на этой планете, а вот когда недельку не поешь, сразу все понимаешь, сразу хЫщником станешь 😂

А вдруг мамсик, что тогда? долго без мамки не протянет

Гость
#30
Гость

Ого *** сразу возбудилось и кинулось оскорблять, ну от дырла другого и не ждешь.
А разводка слабенькая

Ну так и не сиди тут, раз ничего не ждёшь и разводки слабенькие. Пшёл нах.

Гость
#31
Гость

Ну так и не сиди тут, раз ничего не ждёшь и разводки слабенькие. Пшёл нах.

***, ты не указывай что мне делать, мне твои советы не интересны

Гость
#32

Ищи даму постарше и пристраивайся, молодуха навряд ли клюнет, а дама за 50 аж бегом, либо ищи с деревни возможно пристроиться она к тебе и к твоей мамке, но не факт. А че, в тебя зарплата меньше чем в гастарбайтера?

Гость
#33

Неликвид, а шанс есть всегда, вопрос только Кто клюнет на ето счастье? Мы же не знаем как ты выглядишь? Раз зажатый, знасит неуверен в себе + голота и босота, за плечима нету ничего, на такую же и смотри как сам.

Гость
#34

Нищеброд, неликвид, какая может быть семья. Пожалей женщин и детей.

Гость
#35

Нищий это не для семьи, твоя зарплата просто смех курам.

Гость
#36

Голодранец решил женится!!!! а квартиру как будешь снимать? напополам оплачивать? Удачи!!!

Гость
#37

АСТАНОВИТЕСЬ!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: