Да все уже здесь и в твоем куцем окружении поняли,что как человек и как мужчина ты девушкам неинтересен,к тому же еще и без денег,бедолага,экономишь на всем чем только можно,пИчаль.
Ладно деньги,но,ты прекрасно понимаешь в своей душе,что и как мужик ты нуль без палочки,потому что вы,мущщщины сами знаете,как за самцовых мужиков крепко/накрепко держатся девки,не упускают таких.
А ты обычный жлоб, скупедяй,приходящий потроллить на ЖЕНСКИЙ форум,покичиться тем,что так как на элитных дорогих красивых фигуристых девушек и на семью у тебя кишка тонка,энегетика слабоватая,не тянешь ты до альф,то ты,как то дите малое,радуешься девке за 2-3 рубля в час,прекрасно понимая и злясь на тот факт,что в обычной жизни она на тебя и голову бы не повернула.
Ну,будем считать,что этот трюльник,который ты за неделю нашкреб (хотя и в этом сильно сомневаемся)--это как укороченное предварительное ухаживание за данной девушкой,ведь один х£р именно ТЫ в карман за денежкой лезешь,а с нее то не убудет,хахаха!
Экономь дальше,девченки хоть заработают на таких лохах,как ты,ущербный и убогий страшный дяденька,весь в комплексах,со своей Кислопердовки.
Распальцовывай и гни пальцы перед такими же лохами в своем зачуханном ауле,нам на тебя глубоко похх,поверь,ведь это не мы,а ты за свои копейки рискуешь и на свои слизистые всякую х£рь мотаешь, люто завидуя мужчинам,которые в семьях и с детьми, мы считываем всю твою горечь от мысли,как же тебя коро£бит от своей никчемности в этом мире,что даже для секса ты никому наххх не нужен,не пригодился,не говоря уже о большем,УВЫ.
👎