Гость
Статьи
как пережить …

как пережить расставание?

Рассталась с парнем спустя 2.5 года отношений по собственной инициативе. Любви уже не было. И с его стороны был холод, и с моей. В принципе, легко проживаю. Но все равно в сердце дырка.
Поделитесь своими историями, пожалуйста. Как это пережить? #расставание

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже прошло почти три года, и вы до сих пор его не забыли? У меня пока нет опыта расставания, но скоро, судя по всему, будет (собираюсь разводиться). Неужели за эти годы ваши чувства не ослабели? Мне казалось, что в таких ситуациях жизнь идёт по принципу "с глаз долой -- из сердца вон". Вы часто видитесь с ним?

Рита
#2
Гость

Уже прошло почти три года, и вы до сих пор его не забыли? У меня пока нет опыта расставания, но скоро, судя по всему, будет (собираюсь разводиться). Неужели за эти годы ваши чувства не ослабели? Мне казалось, что в таких ситуациях жизнь идёт по принципу "с глаз долой -- из сердца вон". Вы часто видитесь с ним?

расстались дня три назад. а отношения были 2.5 года

Гость
#3

Нужно быть сильным. Поболит и пройдет

Гость
#4
Гость

Уже прошло почти три года, и вы до сих пор его не забыли? У меня пока нет опыта расставания, но скоро, судя по всему, будет (собираюсь разводиться). Неужели за эти годы ваши чувства не ослабели? Мне казалось, что в таких ситуациях жизнь идёт по принципу "с глаз долой -- из сердца вон". Вы часто видитесь с ним?

Они почти три года были вместе, а расстались как я поняла недавно.
Автор, займите себя чем- то, чтоб не было времени думать о нем.
Ведите активный образ жизни, путешествуйте, знакомьтесь с людьми.

Гость
#5
Рита

расстались дня три назад. а отношения были 2.5 года

Извините, я невнимательно прочитала. Вам наверняка очень тяжело сейчас. Держитесь. Если расстались, значит были весомые причины. Старайтесь не быть одной, выходите куда-то с друзьями, навещайте родных. Главное -- продержаться первых пару недель, дальше будет легче. И, что важно, не стройте сейчас новых отношений -- у меня подруга так попала в большую беду. Хотела помочь себе по принципу "клин клином выбивают", через пару дней после разрыва познакомилась с новым парнем, в результате все проблемы из прошлых отношений перенесла в новые, ещё и замуж за него вышла из-за незапланированной беременности. Теперь очень мучится. Дайте себе время на восстановление.

Kiss
#6

Автор, советом здесь не поможешь, вряд ли легче станет, по себе знаю.Правду говорят, лишь время лечит.. Тоже была такая ситуация, толи по глупости, толи еще какие закидоны в голове были уже сама не припомню) Расстались с мч по моей инициативе, в итоге страдала, убивалась, но понимала, что возвращаться не стоит. Ссор не было, конфликтов крупных тоже. В один момент для себя поняла, что, что то не то, будто не мое (хотя мч красавец был, характер нормальный, обеспеченный). Вот стукнуло в голове и хоть бы что). Ничего, погрустила, отпустило со временем. Сейчас правда вспоминаю, хоть и три года назад было, и до сих пор не могу понять, что меня тогда сподвигнуло на расставание)

Гость
#7
Гость

Извините, я невнимательно прочитала. Вам наверняка очень тяжело сейчас. Держитесь. Если расстались, значит были весомые причины. Старайтесь не быть одной, выходите куда-то с друзьями, навещайте родных. Главное -- продержаться первых пару недель, дальше будет легче. И, что важно, не стройте сейчас новых отношений -- у меня подруга так попала в большую беду. Хотела помочь себе по принципу "клин клином выбивают", через пару дней после разрыва познакомилась с новым парнем, в результате все проблемы из прошлых отношений перенесла в новые, ещё и замуж за него вышла из-за незапланированной беременности. Теперь очень мучится. Дайте себе время на восстановление.

Видимо, порядочный попался парень, женился.
Не сменил континент, узнав о беременности

Гость
#8
Гость

Видимо, порядочный попался парень, женился.
Не сменил континент, узнав о беременности

Так они ж не на вписке в пьяном угаре ребенка зачали , поэтому и ок.

Гость
#9

Найди себе нового пихаря, не впервой же, опытная уже.

Гость
#10
Гость

Найди себе нового пихаря, не впервой же, опытная уже.

В отличии от тебя, да

Гость
#11

Я поехала на Burning Man, там, в скрытой палатке, провела сеанс порки пожилой паре из Бангладеш, бегала голая по пустыне, выкрасив волосы на лобке в розовый цвет, куря косяк, а вечернее солнце, подобно недоваренной макаронине, путалось в моих волосах. Потом напилась с пожилым геем-любителем Путина, прорыгалась с ним же при свете Луны, сьела 2 литра украинского борща, и, пустив по вене немного галопиредола, умиротворенно лягла спать. На следующий день меня ждало полное умиротворение.

Гость
#12
Гость

В отличии от тебя, да

Ну ты не опытнее меня, это точно.

Гость
#13

Автор, понимаю вас, сама сегодня расссталась. Тоже знаю, что делать в этой ситуации, больно. Бывший вернулся, он меня бросил год назад, ушел к другой бабе. Я его заблокировала везде, а сейчас у меня новый телефон и он смог мне дозвониться и началось общение. Но поняла, что не могу простить этого предателя, боюсь, что опять поверю ему, а он снова сбежит. Вот, может, вам будет немного легче знать, что не одной вам сейчас плохо. Удачи нам с вами и встретить новую взаимную любовь!

Гость
#14
Гость

Автор, понимаю вас, сама сегодня расссталась. Тоже знаю, что делать в этой ситуации, больно. Бывший вернулся, он меня бросил год назад, ушел к другой бабе. Я его заблокировала везде, а сейчас у меня новый телефон и он смог мне дозвониться и началось общение. Но поняла, что не могу простить этого предателя, боюсь, что опять поверю ему, а он снова сбежит. Вот, может, вам будет немного легче знать, что не одной вам сейчас плохо. Удачи нам с вами и встретить новую взаимную любовь!

Не знаю, что делать, опечатка.

#15
Гость

Я поехала на Burning Man, там, в скрытой палатке, провела сеанс порки пожилой паре из Бангладеш, бегала голая по пустыне, выкрасив волосы на лобке в розовый цвет, куря косяк, а вечернее солнце, подобно недоваренной макаронине, путалось в моих волосах. Потом напилась с пожилым геем-любителем Путина, прорыгалась с ним же при свете Луны, сьела 2 литра украинского борща, и, пустив по вене немного галопиредола, умиротворенно лягла спать. На следующий день меня ждало полное умиротворение.

Шутки шутками, автор, надо фигню творить. Сама рассталась месяц назад, год отношений, его инициатива.
Езжу по России, ярко одеваюсь, хожу на тусовки, клею по приколу старперов, вкусно кушаю. Вот у меня др скоро, мб и послушаю совет гостя!!!!! Реально, творите фигню)))) отпустит... Но в рамках закона и морали!!!!

Гость
#16
Облепиховый чай

Шутки шутками, автор, надо фигню творить. Сама рассталась месяц назад, год отношений, его инициатива.
Езжу по России, ярко одеваюсь, хожу на тусовки, клею по приколу старперов, вкусно кушаю. Вот у меня др скоро, мб и послушаю совет гостя!!!!! Реально, творите фигню)))) отпустит... Но в рамках закона и морали!!!!

Главное, не обижайте животных, стариков, детей, кормящих мам и хипстеров! А вообще, я писала вредный совет, на бернинг мене опасно, там женщин насилуют, и галопиредол покупать не надо, это зло. Лобок красить можно.

Гость
#17

как появится новый дырка сразу заполнится и вы забудете. это если бы спустя время вы поняли, что без него не можете, что до сих пор любите тогда была проблема. а так у вас тоска по самим отношениям, а не по человеку.

Гость
#18
Гость

Видимо, порядочный попался парень, женился.
Не сменил континент, узнав о беременности

А сейчас женитьбы не показатель.
Муж моей подруги женился на ней лишь бы алименты не платить.
Она сама об этом говорит. А семья на шее у ее родителей

Рита
#19
Гость

как появится новый дырка сразу заполнится и вы забудете. это если бы спустя время вы поняли, что без него не можете, что до сих пор любите тогда была проблема. а так у вас тоска по самим отношениям, а не по человеку.

очень точно вы подметили. тоска точно не по человеку. пересматривала наши видео, фото с начала отношений - ничего. никаких эмоций.
а дырка скорее просто от потери чего-то привычного.
я знаю, что он меня тоже уже не любил, хоть и говорил обратное. все было видно по поступкам

Гость
#20
Гость

Нужно быть сильным. Поболит и пройдет

Вопрос времени

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: