Гость
Статьи
Разница между …

Разница между мизогинией и мизандрией

Почему, если женщина ненавидит мужчин, она просто не хочет с ними жить, хочет, чтобы они оставили её в покое и не трогали, но если мужик ненавидит женщин, он мечтает их безнаказанно мучить, избивать, насиловать, держать в рабстве и убивать? Почему в мужиках столько зверского ..*** сидит? #отношения

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От пола не зависит , люди больные и ведут себя по скотски .

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

Всё наоборот.

Это мужчины просто хотят, чтобы от них отстали паразитки тетские.

Тетки казды!!!

Гость
#3
Гость

От пола не зависит , люди больные и ведут себя по скотски .

Сходите в соседнюю тему про "старух" и почитайте мужицкие манифесты про взыскание компенсаций с женщин и в случае невыполнения, их убийств и искалечивания, в рамках закона. Такого больного бреда нет даже у самых радикальных феминисток.

Гость
#4
ЧелЛов ★ ★ ★

Всё наоборот.

Это мужчины просто хотят, чтобы от них отстали паразитки тетские.

Тетки казды!!!

Им кто-то под дулом пистолета теток навязывает?

Гость
#5
Гость

Сходите в соседнюю тему про "старух" и почитайте мужицкие манифесты про взыскание компенсаций с женщин и в случае невыполнения, их убийств и искалечивания, в рамках закона. Такого больного бреда нет даже у самых радикальных феминисток.

Фемки хотят убить всех мужчин и оставить немного для размножения.
Вот уж дейсвтительно они мужчин не хотят трогать )))) Ты почитай что писала Мэри Дэйли.

сайдтусайд
#6
Гость

Фемки хотят убить всех мужчин и оставить немного для размножения.
Вот уж дейсвтительно они мужчин не хотят трогать )))) Ты почитай что писала Мэри Дэйли.

так а зачем нужны, к примеру, некрасивые и глупые мужчины, которых большинство подавляющее?😐 ну реально...смысл в них?

Гость
#7
Гость

Фемки хотят убить всех мужчин и оставить немного для размножения.
Вот уж дейсвтительно они мужчин не хотят трогать )))) Ты почитай что писала Мэри Дэйли.

Сдесь на вумане срез нашего общества, и у нас в основном смертельная ненависть мужиков к женщинам

#8

Ошибаетесь я вот мягко говоря недолюбливаю женщин которые ведут на мой взгляд себя слишком вызывающе и распущенно, носят мини вульгарно одеваются, позорят свои семьи, таких большинство в обществе но у меня нет желания их мучить просто я их ненавижу и презираю как скот :))

Гость
#9

Потому что общество эксплуатирует маскулинность, вынуждая мужиков работать грузчиками, вахтовиками, строителями, пожарными, водителями, сантехниками и т.д. Так как для большинства мужиков другой работы нет.
А женщин рожать общество не вынуждает (только уговаривает), наоборот, не рожавшие женщины зарабатывают больше, чем родившие.
Когда общество перестанет эксплуатировать маскулинность - тогда и мужики будут паиньками.

Гость
#10
Гость

Потому что общество эксплуатирует маскулинность, вынуждая мужиков работать грузчиками, вахтовиками, строителями, пожарными, водителями, сантехниками и т.д. Так как для большинства мужиков другой работы нет.
А женщин рожать общество не вынуждает (только уговаривает), наоборот, не рожавшие женщины зарабатывают больше, чем родившие.
Когда общество перестанет эксплуатировать маскулинность - тогда и мужики будут паиньками.

Кто их вынуждает?

сайдтусайд
#11
Бе$$лавный

Ошибаетесь я вот мягко говоря недолюбливаю женщин которые ведут на мой взгляд себя слишком вызывающе и распущенно, носят мини вульгарно одеваются, позорят свои семьи, таких большинство в обществе но у меня нет желания их мучить просто я их ненавижу и презираю как скот :))

так а ты сам какой?) высокоинтеллектуальный красавец-атлет, что воняешь?) от тебя смысл какой? ген у тебя слабый. толку 0

Гость
#12
Гость

Сдесь на вумане срез нашего общества, и у нас в основном смертельная ненависть мужиков к женщинам

Чушь полнейшая

Гость
#13
Гость

Сдесь на вумане срез нашего общества, и у нас в основном смертельная ненависть мужиков к женщинам

Вот тебе комментарий 7, откровенно призывает убивать мужчин. И это не мужчина.

сайдтусайд
#14
Гость

Сдесь на вумане срез нашего общества, и у нас в основном смертельная ненависть мужиков к женщинам

не, ну реально. идешь по Киеву...столько на улицах видишь мужикообразных гоблинов...ну, реально...зачем ОНО , это чудо на двух ножках, в таких количествах?) это ж только грязь , вонь , невежество и агрессия...и это объективный взгляд. Нужно оставить таких определенный % для выполнения черновой работы. Остальных...на марс

сайдтусайд
#15
Гость

Вот тебе комментарий 7, откровенно призывает убивать мужчин. И это не мужчина.

я мужчина. но я не вижу смысла в количестве таких ненужных мужчин

Гость
#16
сайдтусайд

я мужчина. но я не вижу смысла в количестве таких ненужных мужчин

дада, мужчина, у тебя прокладка вывалилась

#17
сайдтусайд

так а ты сам какой?) высокоинтеллектуальный красавец-атлет, что воняешь?) от тебя смысл какой? ген у тебя слабый. толку 0

Речь не о моем интеллекте спорить с приматами здесь по этому моменту не стану это глупо.
Речь о моем отношении к женщинам, автор темы утверждает что каждый мизогинист желает пытать и насиловать женщин.
Я лишь написал что это не так.
А вы просто жалкий троль и пустое место.

сайдтусайд
#18
Гость

дада, мужчина, у тебя прокладка вывалилась

апхпхп. товарищ, с чего вдруг я должен заступаться за гоблинов?) если они мне своим видом , своим невежеством, портят жизнь не меньше, чем тем женщинам, к которым они пытаются подкатывать свои волосатые и вонючие ножки?

Гость
#19
Гость

Вот тебе комментарий 7, откровенно призывает убивать мужчин. И это не мужчина.

Это явно рофл

сайдтусайд
#20
Бе$$лавный

Речь не о моем интеллекте спорить с приматами здесь по этому моменту не стану это глупо.
Речь о моем отношении к женщинам, автор темы утверждает что каждый мизогинист желает пытать и насиловать женщин.
Я лишь написал что это не так.
А вы просто жалкий троль и пустое место.

да ты ничтожество. я таких интуитивно считываю. косить вас надо

Гость
#21
сайдтусайд

апхпхп. товарищ, с чего вдруг я должен заступаться за гоблинов?) если они мне своим видом , своим невежеством, портят жизнь не меньше, чем тем женщинам, к которым они пытаются подкатывать свои волосатые и вонючие ножки?

А с чего ты взяла что я тебе товарищь? Если тебе так все не нравиться можешь самовыпилиться.

#22
сайдтусайд

да ты ничтожество. я таких интуитивно считываю. косить вас надо

Силенок не хватит таких как ты пустозвонов за километр видно, только языком чесать мастер...

Гость
#23
Бе$$лавный

Речь не о моем интеллекте спорить с приматами здесь по этому моменту не стану это глупо.
Речь о моем отношении к женщинам, автор темы утверждает что каждый мизогинист желает пытать и насиловать женщин.
Я лишь написал что это не так.
А вы просто жалкий троль и пустое место.

Может не каждый, но большинство

Гость
#24
Гость

Это явно рофл

Это очередная баба которая призывает убивать мужчин

Гость
#25
сайдтусайд

я мужчина. но я не вижу смысла в количестве таких ненужных мужчин

А женщины все нужные?

Гость
#26
Гость

Сходите в соседнюю тему про "старух" и почитайте мужицкие манифесты про взыскание компенсаций с женщин и в случае невыполнения, их убийств и искалечивания, в рамках закона. Такого больного бреда нет даже у самых радикальных феминисток.

В пабликах радикальных феминисток столько человеконенавистничества можно начитаться, что у женщин глаза на лоб лезут.
МДшники - это борцуны в интернете, либо инцелы, либо после неудачных подкатов-отношений разочарованы и озлоблены. Это всё фантазии.
Те, кто убивают и насилуют не МДшники, а просто маньяки и больные люди. Тот же доцент Соколов никакой не МДшник был, наоборот любитель женщин.

Гость
#27
Гость

В пабликах радикальных феминисток столько человеконенавистничества можно начитаться, что у женщин глаза на лоб лезут.
МДшники - это борцуны в интернете, либо инцелы, либо после неудачных подкатов-отношений разочарованы и озлоблены. Это всё фантазии.
Те, кто убивают и насилуют не МДшники, а просто маньяки и больные люди. Тот же доцент Соколов никакой не МДшник был, наоборот любитель женщин.

Не начитывалась даже у радикальных. Всё сводится к тому, чтоб мужики в покое оставили и не решали за других, как жить.
А мдшники призывами к ненависти и расправе занимаются, это тоже преступление

Гостья
#28

очередное тухлое фемло решило отработать 15 евроцентов за пропаганду гнилой фемловской идеологии? :-))

Гость
#29
Гость

Не начитывалась даже у радикальных. Всё сводится к тому, чтоб мужики в покое оставили и не решали за других, как жить.
А мдшники призывами к ненависти и расправе занимаются, это тоже преступление

Недавно видел, как в паблике радовались, что умер актёр и музыкант Пётр Мамонов, потому что в интервью Собчак высказывал патриархальные взгляды. Лично от подруги-феминистки приходилось слышать про умерших знаменитостей с патриархальными взглядами "Собаке собачья смерть".

Гость
#30
Гость

Недавно видел, как в паблике радовались, что умер актёр и музыкант Пётр Мамонов, потому что в интервью Собчак высказывал патриархальные взгляды. Лично от подруги-феминистки приходилось слышать про умерших знаменитостей с патриархальными взглядами "Собаке собачья смерть".

Это отношение к уже свершившейся смерти, а не призывы к массовому убийству и искалечиванию

Гость
#31
сайдтусайд

так а зачем нужны, к примеру, некрасивые и глупые мужчины, которых большинство подавляющее?😐 ну реально...смысл в них?

Тебя забыли позвать, когда создавали человечество. Не учли твои соображения. Теперь поздно.

Гость
#32
Гостья

очередное тухлое фемло решило отработать 15 евроцентов за пропаганду гнилой фемловской идеологии? :-))

Каждый раз, конда такое читаю, мне очень интересно, где эти центы раздают и кто раздает? Хде мои деньги? А то строчу тут даром, а оказывается, заработать можно?

Гость
#33
Гость

Потому что общество эксплуатирует маскулинность, вынуждая мужиков работать грузчиками, вахтовиками, строителями, пожарными, водителями, сантехниками и т.д. Так как для большинства мужиков другой работы нет.
А женщин рожать общество не вынуждает (только уговаривает), наоборот, не рожавшие женщины зарабатывают больше, чем родившие.
Когда общество перестанет эксплуатировать маскулинность - тогда и мужики будут паиньками.

Никто не мешает мужику стать вышивальшиком или няней,кроме самих же мужиков.Засмеют.Так что скажите им,чтобы прекращали эксплуатировать маскулинность.

ЧелЛов ★ ★ ★
#34
Гость

Им кто-то под дулом пистолета теток навязывает?

Общество и государство.

И алименты платить заставляют под дулом пистолета, а мужчины просто хотят, чтобы от них отстали.

Гость
#35
ЧелЛов ★ ★ ★

Общество и государство.

И алименты платить заставляют под дулом пистолета, а мужчины просто хотят, чтобы от них отстали.

Ой как удобно на кого-то валить. Вот если бы общество приходило, брало тебя за руку и реально силой женило (как женщин силой замуж выдавали), тогда и возникал бы. А так, быть с женщиной - только твой личный выбор. Не хочешь, не будь.
Не хочешь платить алименты, не делай детей с той, в которой не уверен. Никакого принуждения нет

Гость
#36
Гость

Ой как удобно на кого-то валить. Вот если бы общество приходило, брало тебя за руку и реально силой женило (как женщин силой замуж выдавали), тогда и возникал бы. А так, быть с женщиной - только твой личный выбор. Не хочешь, не будь.
Не хочешь платить алименты, не делай детей с той, в которой не уверен. Никакого принуждения нет

когда это женщин силой замуж выдавали? и кто?

Гость
#37
Гость

когда это женщин силой замуж выдавали? и кто?

С добрым утром, вы с какой планеты?

Гость
#38
Гость

С добрым утром, вы с какой планеты?

С круглой)). А вы?

Гость
#39
Гость

С круглой)). А вы?

Они все круглые. А насильственные браки как были, так до сих пор и остались во многих уголках этой круглой планеты

Гость
#40
Гость

Они все круглые. А насильственные браки как были, так до сих пор и остались во многих уголках этой круглой планеты

Где конкретно, и что в этих браках насильственного?

Гость
#41

потому что *** такое,
они не хотят просто ненавидеть женщин, они хотят использовать женщин,
женщины же, которые ненавидят *** с радостью свалили бы туда где вообще никакого мужла нет

Гость
#42
ЧелЛов ★ ★ ★

Всё наоборот.

Это мужчины просто хотят, чтобы от них отстали паразитки тетские.

Тетки казды!!!

поэтому ты пасешься на женском форуме?
мужская логика: хотеть чтоб тетки отвалили и бегать по десять дней за тетками с рассказами как они не нужны

Гость
#43
Гость

потому что *** такое,
они не хотят просто ненавидеть женщин, они хотят использовать женщин,
женщины же, которые ненавидят *** с радостью свалили бы туда где вообще никакого мужла нет

Окрестности Нового Уренгоя. Счастливого пути.

Гость
#44
Гость

Потому что общество эксплуатирует маскулинность, вынуждая мужиков работать грузчиками, вахтовиками, строителями, пожарными, водителями, сантехниками и т.д. Так как для большинства мужиков другой работы нет.
А женщин рожать общество не вынуждает (только уговаривает), наоборот, не рожавшие женщины зарабатывают больше, чем родившие.
Когда общество перестанет эксплуатировать маскулинность - тогда и мужики будут паиньками.

смешно,
в основном вы все пердите на дивана за приставкой и живете на мамину зп и/или пенсию,
никто не запрещает мужлу включать мозги и освоить хотя бы примитивное владение комп программами, глядишь и в офис попу пристроить удастся, а не только грузить коробки,
плюс вот ты почему то не шахте, а на женском форуме, недоглядело общество за твоей эксплуатацией

Гость
#45
Гость

Не начитывалась даже у радикальных. Всё сводится к тому, чтоб мужики в покое оставили и не решали за других, как жить.
А мдшники призывами к ненависти и расправе занимаются, это тоже преступление

вот именно, мы в новостях каждый день не читаем про то как очередная тетка прибила *** за отказ познакомиться/выйти замуж/сварить борщ,
а вот от мужла такие новости обычное дело,
мужицкая ненависть к женщинам - это опасность для жизни,
женская ненависть к мужлу - опасность для хрупкого мужицкого эго, он может начать плакать и застрелиться или спиться, это ж така бяда, баппа не признает что он пуп земли

Гость
#46
Гость

Где конкретно, и что в этих браках насильственного?

В странах и регионах, где силен традиционализм и религия. Девушку ставят перед фактом. Да ту же Индию взять. Девочку лет 10 могут просто купить в секс рабство старому мужику и назвать это браком

Гость
#47
Гость

вот именно, мы в новостях каждый день не читаем про то как очередная тетка прибила *** за отказ познакомиться/выйти замуж/сварить борщ,
а вот от мужла такие новости обычное дело,
мужицкая ненависть к женщинам - это опасность для жизни,
женская ненависть к мужлу - опасность для хрупкого мужицкого эго, он может начать плакать и застрелиться или спиться, это ж така бяда, баппа не признает что он пуп земли

Все так!

Гость
#48
Гость

В странах и регионах, где силен традиционализм и религия. Девушку ставят перед фактом. Да ту же Индию взять. Девочку лет 10 могут просто купить в секс рабство старому мужику и назвать это браком

Вы слишком слабо подкованы в теории )).
Сейчас в Индии официально минимальный возраст вступления в брак — 18 лет для девушек и 21 год для мужчин.
Не только девушку ставили перед фактом, но и парня, за которого ее выдавали.

Гость
#49
Гость

Вы слишком слабо подкованы в теории )).
Сейчас в Индии официально минимальный возраст вступления в брак — 18 лет для девушек и 21 год для мужчин.
Не только девушку ставили перед фактом, но и парня, за которого ее выдавали.

Есть разные регионы, к тому же писаный закон не всегда исполняется. Возможно где-то когда-то и мальчикам брак навязывали, но в основном в патриархальных обществах молодую девушку гробастал взрослый мужик

Гость
#50
Гость

Есть разные регионы, к тому же писаный закон не всегда исполняется. Возможно где-то когда-то и мальчикам брак навязывали, но в основном в патриархальных обществах молодую девушку гробастал взрослый мужик

Изучите матчасть. )) вы сейчас ерунду пишите.