Гость
Статьи
Звонить или нет?

Звонить или нет?

Всем привет!!! Нужна поддержка или мудрый совет. Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. Переписывались пару недель, я его сливала пару раз, потом наконец встретились. Понравился, очень. Свидание прошло волшебно...ресторан, цветы, прогулка на его хорошем авто, вечер закончили у него дома, свечи, расслабляющая музыка и секс. И...он слился...третий день молчит. Что делать. Помогайте советом. Мне 30, ровесники. #отношения

Ангел
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Уж столько раз твердили миру - зачем вы ноги раздвигаете через 5 минут, совершенно не зная человека? Стыд и позор за вас, автор!

Гость
#2

У вас ещё вопрос ? 🙈

#4

значит, ты плохой ангел.

Гость
#5

он получил что хотел. чем волшебней первое свидание с СЗ тем меньше вероятность второго.

Гость
#6

Какой секс был? Сколько по времени продолжался?

#7
Гость

Какой секс был? Сколько по времени продолжался?

Я думаю секунды 3, с учетом расслабляющей музыки и свечей.))))))) 😄

Ангел
#8
Аматерасу-Хатшепсут

Уж столько раз твердили миру - зачем вы ноги раздвигаете через 5 минут, совершенно не зная человека? Стыд и позор за вас, автор!

Так вышло.

Ангел
#9
Гость

У вас ещё вопрос ? 🙈

Вопрос))) да))) хочу ещё раз его увидеть)))

Ангел
#10
Гость

Дура, ёпть...
Советом ей помочь, кхах
Помоги себе сама
Когда научишься за штанами не бегать, тогда и приходи

Спасибо за совет

Ангел
#11
Моногамус

значит, ты плохой ангел.

Есть немного. Вообще я хороший ангел ))) но вот всякое бывает. Первый раз секс на первом свидании и первый слив после этого.

Ангел
#12
Гость

он получил что хотел. чем волшебней первое свидание с СЗ тем меньше вероятность второго.

Не объявится??? Эх...

Ангел
#13
Гость

Какой секс был? Сколько по времени продолжался?

Секс понравился) 2 раза подряд)

Ангел
#14
Аматерасу-Хатшепсут

Я думаю секунды 3, с учетом расслабляющей музыки и свечей.))))))) 😄

Побольше)))

Тамара
#15

а что вы от него хотите? просто секса? тогда можно позвонить, может, согласиться увидеться.
а серьезного настроя у него к вам нет, так как, если бы был бы, то он сам позвонил бы вам.
значит, волшебное свидание у вас было только по-вашему мнению, для него ничего особенного.

Ангел
#16
Тамара

а что вы от него хотите? просто секса? тогда можно позвонить, может, согласиться увидеться.
а серьезного настроя у него к вам нет, так как, если бы был бы, то он сам позвонил бы вам.
значит, волшебное свидание у вас было только по-вашему мнению, для него ничего особенного.

Отношений хочу. Просто секса- нет.

Гость
#17

Автор, вы взрослая женщина, а ведёте себя как подросток. Звонить, чтобы что? Узнать понравилось ли, а чем вы его зацепили или не зацепили? Возможно ему нужен был секс на одну ночь. Вы хотите унижения? Тогда звоните смело. Можете поорать и Порыдать в трубку. Для эффекта.

Тамара
#18
Ангел

Отношений хочу. Просто секса- нет.

он не хочет, это 99%.
позвоните и самой все будет понятно по его разговору.

#19
Гость

Автор, вы взрослая женщина, а ведёте себя как подросток. Звонить, чтобы что? Узнать понравилось ли, а чем вы его зацепили или не зацепили? Возможно ему нужен был секс на одну ночь. Вы хотите унижения? Тогда звоните смело. Можете поорать и Порыдать в трубку. Для эффекта.

))))))) 😄

#20

Не надо. Всё понятно. Или может напишет. Неделю подождите. Но, вероятность 80%, что дальше ничего не будет. Вот так.

Ангел
#21
Облепиховый чай

Не надо. Всё понятно. Или может напишет. Неделю подождите. Но, вероятность 80%, что дальше ничего не будет. Вот так.

Прямо опыт печальный у меня. Спасибо за ваши слова.

#22
Ангел

Прямо опыт печальный у меня. Спасибо за ваши слова.

У меня тоже((( Поэтому и говорю так. Автор, поверьте, есть норм мужики. Если вы им интересны - будут из тайги звонить. Правда!!!
Дорогая, не печаль ест, пожалуйста❤️❤️❤️ все хорошо будет, не убивайте себя из-за мужика!!!!

Ангел
#23
Облепиховый чай

У меня тоже((( Поэтому и говорю так. Автор, поверьте, есть норм мужики. Если вы им интересны - будут из тайги звонить. Правда!!!
Дорогая, не печаль ест, пожалуйста❤️❤️❤️ все хорошо будет, не убивайте себя из-за мужика!!!!

Спасибо Вам за тёплые слова!!! Надеюсь, что есть. Очень жаль, что попадаются такие.

Гость
#24

Ничего не делать, в следующий раз не раздвигать ноги на первом свидании

2016
#25

, думаю, что он получил то, что искал. Вы разрушили интригу первого свидания, не проявили шарм. Все было банально. А вам показалось, что было волшебно. Ничего, не расстраивайтесь, это был ваш опыт. Вы же знаете, что любой мужчина-охотник. Вы должны были создать интригу, заинтересовать его на встречу в другой раз.
Приследующем знакомстве не поддавайтесь инстинктам, ведь так можно пропустить "свое".
Этого забудьте. Первой не звоните, вы уже и так себя показали (простите, не хочу вас обидеть) легко доступной, а тут еще и сама звонить, ну нет)

Ангел
#26
2016

, думаю, что он получил то, что искал. Вы разрушили интригу первого свидания, не проявили шарм. Все было банально. А вам показалось, что было волшебно. Ничего, не расстраивайтесь, это был ваш опыт. Вы же знаете, что любой мужчина-охотник. Вы должны были создать интригу, заинтересовать его на встречу в другой раз.
Приследующем знакомстве не поддавайтесь инстинктам, ведь так можно пропустить "свое".
Этого забудьте. Первой не звоните, вы уже и так себя показали (простите, не хочу вас обидеть) легко доступной, а тут еще и сама звонить, ну нет)

Спасибо вам за ответ. Получил, что искал. Разрушила интригу. Да...мой опыт...

Гость
#27

Если вы хотите именно отношений в принципе на данный момент то не надо перед человеком который ничего особеного не сделал раздвигать ноги на первом свидании.
Вам 30 лет а не 15. Думайте головой а не гормонами.
Конкретно этот получил что хотел, все понятно тут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: