Гость
Статьи
Мужчины постоянно …

Мужчины постоянно хотят от меня выгоды

К зрелым годам я успела добиться не миллионов, но имущество за спиной имею. Авто, две квартиры в центре города. Как то мне так не везет, что мужчины мне всегда попадаются более низкого достатка. Я не против этого, но они всегда пытаются меня ободрать! Одолжи, подвези, дай пожить, скинь денег на карту «на покушать», и этот список можно продолжать. Ушла уже из двух таких отношений, но как себя вести с ними, как найти компромисс? #отношения

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это па прероде так. Если у самки есть своя нора, значит она готова к продолжению рода и спариванию. Это не они плохие или меркантильные это зов природы

Гость
#2

Звучит как выдумка местных фантазерок:
1. Где это у тебя не миллионы, если две квартиры в центре. И сколько они стоят, но 25 тысяч? Ну только если долларов.
2. Где ты находишь мужчин, просящих денег на еду. Ты живёшь над социальной службой или просто окружение такое?

Гость
#3

Когда уберете из своего лексикона «на покушать», есть шанс, что на вас обратят внимание мужчины классом повыше, но не факт. Попробовать все же стоит, а то так и будете якшаться с холопами, которые не достойны дамы из высшего света провинциального городка в лице вас.

Гость
#4

автор на пиво дашь?

Гость
#5

На-та-ли ...
я куплю тебе на кладбище земли...))
(ничего личного, просто рифма)

#6

Необходимо, с момента знакомства отслеживать такие звоночки, о которых вы пишете. Если хорошо провести анализ, то в тех двух случаях вы найдете дефекты у данных мужчин.
И не нужно искать компромиссов никаких. Это только к худшему приведёт. Просто сядут на шею и всё.
Всегда нужно в добавок интересоваться прошлым мужчины. Люди редко меняются. В новых отношениях будут вести плюс-минус одинаково с вами.

Гость
#7

К зрелым это к скольки? Если много, то хотя бы так. Не будь денег вообще б мужиков не видать.

Гость
#8

)))))))))))))))))))))))))

Гость
#9

Именно с такими которые пользы от вас хотят никак, их не исправишь. Это так же как с женатыми которые в гости не против зайти, их только слать лесом и все. Другой вопрос как встретить подходящего партнера, с кем и вместе жить хочется и интересно и взаимная помощь, это вопрос конечно.

Гость
#10

Вы интересная, деньги есть, мужика хотите, а делиться не хотите. Вот у меня денег мало, но чем есть, всегда помогаю. Выбирайте, либо деньги, либо мужик.

Гость
#11

Ты сама на себя берешь роль мамика, даёшь бабки мужикам, покупаешь их. Не любишь себя, не считаешь себя достойной любви, сразу подкупаешь *** деньгами. Что ещё добавить? Это психология. Это надо разбираться почему. Иногда помогает составить список чего не надо делать, изменить привычки в знакомствах и отношениях, перестать платить в рестиках за своих жиголо, наоборот, ждать пока за тебя заплатят, поощрять подарки и материальную заботу, иногда это сложно, но прописать себе новые правила и следовать им. Бить себя по рукам, когда они потянутся за кошельком и так далее. Поменять привычки, контролировать привычные реакции и действия, осознавать к чему они ведут и изменить свой сценарий.

Гость
#12

Возьми себе мужчину гастробайтера из вьетнама или таджикистана. Их легко содержать-они мало кушают и не требовательны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: