Гость
Статьи
Осталась одна с …

Осталась одна с ребенком

Здравствуйте дорогие мамочки. Меня зовут Ляна. Я к вам с довольно распространённой проблемой. Меня бросил парень после того как узнал что я беременна от него. Когда я узнала про эту новость очень сильно обрадовалась ведь мы с ним часто говорили на эту тему, и он поддерживал говорил что мечтает завести троих детишек. Но когда он увидел тест на беременность посмотрел на меня как на дуру разозлился и ушел, сказал что не готов к таким поворотам в жизни и попросил сделать аборт. Я была обижена на весь мир рыдала 3 дня. Спустя 4 дня парень выслал деньги на аборт и я пошла в больницус мыслю что сделаю это и забуду всё как страшный сон. Но я не смогла, я понимала что буду жалеть об этом всю свою жизнь я просто не смогла этого сделать. Родителей нет. Родне фиолетово на меня. От родителей у меня осталась только однокомнатная квартира. Нервы и деньги на исходе. Я работала первые 3 месяца, но потом мне стало очень трудно передвигаться или выполнять физическую работу. На данный момент у меня нет ничего для ребенка только пеленки и немного одежды купила на зарплату. Парень не выходит на связь я осталась совсем одна я не знаю что мне делать, пожалуйста, помогите мне. Мне стыдно просить, но это единственный выход. #пареньбросил #осталасьодна #ребенок

Ляна
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Стандартная ситуацЫя.

Гость
#2

И чем тебе помочь? Ты можешь к родителям своим обратиться, к друзьям.

Гость
#3

Идите в соцзащите,вставайте на учёт ,деньги какие-то выплачивают. Поищите работу на дому,удаленно) все у Вас будет хорошо,нужно прилагать усилия ) вы теперь не одна))))

Гость
#4

К попам иди , они за рождаемость топят , пусть помогают.

Гость
#5

Рожайте второго, он обязательно поменяется, главное не жениться

Гость
#6

Ржака. Ещё одна ТП. Ну ничего... Сходишь на аборт ещё раз пять - может поумнеешь. И будешь контрацепцией пользоваться. Удачи.

Гость
#7
Гость

Ржака. Ещё одна ТП. Ну ничего... Сходишь на аборт ещё раз пять - может поумнеешь. И будешь контрацепцией пользоваться. Удачи.

обычно бабы аборт делают пару раз максимум, а потом все родить вообще не могут. Это называется - ошибки молодости, по молодости натрахаются, начпокаются, абортов наделают, потом найдеут аленяку и в 30+ родить не могут. Это карма и кара !

Владимир
#8

Обратитесь в фонд помощи. Например, сюда: https://odigon.ru

Гость
#9

не поняла. А помочь вы чем просите?

Гость
#10

Разводка, аборт бесплатно по ОМС делают.

Гость
#13
x86Assembler

нормальных парней нужно было выбирать, дочь ш⁣люхи. я бы никогда на аборт не послал и был бы рад семье и детям.

Так она сейчас родит и будет нормального себе искать т.к. ненормальный уже был. Так что у нормальных все шансы :)

Гость
#15
Гость

Так она сейчас родит и будет нормального себе искать т.к. ненормальный уже был. Так что у нормальных все шансы :)

Ну да. Ведь она достойна лучшего. Только зачем нормальному растить чужую сперму - вопрос на миллион.

Гость
#16
x86Assembler

какого нормального? она уже ***. это не 2 и даже не 3 сорт.😆 на такую только лох позариться

А я и не говорил что она нормальному будет нужна. У неё вообще критерии нормальности сильно поменяются. Тот нормальный чел который её сношал станет козлом, а тот кто примет её с её дитачкой да ещё и копеечку будет приносить им тот станет нормальным парнем. Понятное дело что на новую редакцию нормального парня будучи бездетной она бы и не посмотрела :)

Гость
#17

Российский центр волонтеров "Мы вместе" - 88002003411. Найди волонтеров в своем городе. Позвони в соц. защиту населения, там есть одежда и для тебя и для ребенка. В москве дают после родов набор , обе

Гость
#18

обеспчивающий ребенка на 1,5 года всем, каждой мелочью. Ты где?

Гость
#19

Ничего страшного, дело-то житейское. Б-г дал зайку, даст и лужайку. Теперь нужно найти настоящего мужчину, который будет оплачивать весь этот банкет. Потом следующего. Затем еще одного. И от каждого понести тугосерю. Но надо торопиться - алени исчезающий вид…

Гость
#20
Гость

Ничего страшного, дело-то житейское. Б-г дал зайку, даст и лужайку. Теперь нужно найти настоящего мужчину, который будет оплачивать весь этот банкет. Потом следующего. Затем еще одного. И от каждого понести тугосерю. Но надо торопиться - алени исчезающий вид…

🤣🤣🤣🤣👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: