Гость
Статьи
Парень помешан на …

Парень помешан на религии

Добрый день. Начала встречаться с парнем, уже 3 месяца. Сначала было все нормально, он очень заботливый. Совсем не жадный, мы можем поехать в ТЦ и он купит мне дорогущие вещи. Постоянно заказывает еду, которую захочу. Но есть у него моменты, которые меня прям раздражают. Он очень сильно ударился в религию, ещё до меня. Причем в индийскую. И постоянно мне за нее рассказывает, как он хочет очиститься и всякое . Это невозможно слушать. Притом что я прошу его не рассказывать мне это все, но он не может. Постоянно за всяких медиумов говорит, начинает мою руку рассматривать и по руке гадать. Короче, я не знаю как поступить. Вроде это и очень хороший парень, заботливый, щедрый. Но вот это все отталкивает и пугает. Как бы вы поступили? Расстаться, хотя для меня это уже будет довольно болезненно, очень привязалась к нему. Или встречаться дальше? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купи учебники по атеизму и читай ему в ответ лекции, может поумнеет и атеистом станет.

#2

Мне бы такого парня индуса.

Гость
#3

су....ка драная
шоп тебя Кришна наказал

Гость
#4

Обратить хочет, вот, и старается, приобщает. С фанатиками могут счастливо жить только фанатики же. Дай четко понять, что тебе это не интересно и не нужно, что предлагаешь ему обсуждать такие темы в кругу единомышленников. Уточни, что в вопрос его веры не вмешиваешься, уважаешь выбор.

#5

У тебя три варианта . 1. Принимаешь его религию и вы вместе живёте в гармонии. 2. Ты просто его слушаешь но остаешься при своем мнении. Но при этом спорить с ним нельзя так как кроме ссоры это ни к чему хорошему не приведёт. 3. Расставайтесь, раз он не готов как то меняться ради тебя и ты не готова меняться ради него то зачем всё это. Для Вас это будет лишняя головная боль.
Я встречалась с одним верующим он был Свидетелем Иеговы и иногда это было капец. По началу ругались, так как я атеист и споры длились по несколько часов. И он вообще сомневался в том что со мной можно встречаться. Читал всю информацию об отношениях верующих и неверующих, предлагал мне присоединится. Со временем благодаря его маме и нашим отношениям он как то отдалился от этой религии, перестал говорить о ней, читать и вообще стал более открытым человеком. Но это мне просто повезло. Если бы не менялся мы бы просто расстались.

Гость
#6

если любишь и хочешь оставаться с ним, то принимай его религию и даже САМА попытайся в неё поверить, вникнуть, короче соответсвуй ему полностью, тогда будешь для него любимой.
если же не готова принимать, то какого чёрта ты до сих пор с ним, ночи не готова меняться ради отношений?!
вот реально, если хочешь быть с ним-меняйся, не хочешь-разворачивайся и уходи

Гость
#7

Есть такие фанатики не важно какой религии, беги... это ад

Анастасия
#8
Гость

если любишь и хочешь оставаться с ним, то принимай его религию и даже САМА попытайся в неё поверить, вникнуть, короче соответсвуй ему полностью, тогда будешь для него любимой.
если же не готова принимать, то какого чёрта ты до сих пор с ним, ночи не готова меняться ради отношений?!
вот реально, если хочешь быть с ним-меняйся, не хочешь-разворачивайся и уходи

ах ты мамкин манипулятор!😊 Сессию хоть сдала или уже замуж выскочила?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: