Гость
Статьи
Парень по переписке не …

Парень по переписке не приехал

Познакомились на сз,я написала первая,общались полгода обо всем,хотели построить семью,отношения,планировали встретиться в мск.Но в заветный срок,он сказал что хочет быть один и пока не сможет приехать к назначенному сроку из-за работы и вообще я все себе выдумала,семью и отношения, я из-за него даже уволилась,чтобы приехать в назначенный город.Он живет в другой стране.Что бы вы сделали?Забанить?либо ждать,когда он когда нибудь приедет.Очень обидно.Неделю не общаемся. Я удалила чат.Он не пишет.Жаль потраченного времени.

Мяука
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жди. Сядь у окна и ожидай.

Гость
#2

Тебе лет то сколько? Поверила буквам на мониторе, мужичку из видеочата. Какая семья, какие дети, когда вы не знакомы в реальной жизни? Это клавиатурный Ромео. Работу теперь ищи и больше не глупи так.

Люблю арбуз
#3

Зато поумнела. Ничего страшного. Все мы в молодости глупые. Возвращайтесь в реальность, в работу, в город и тд. Все будет хорошо.

#4

Вот умора, в реалии не встречались, а уже семью создавать собрались. Автор, але, вы ещё что-то ждёте от него? Бан

Мяука
#5

Нам по 30.Я вообще то ничего не планировала серьезного,это он предложил перейти в телегу и наобещал.Говорил что были серьезные и только расстался с девушкой и хочет еще серьезные,что он нормальный,адекватный и все такое.Ему можно верить и блабла.Ну я поплыла.Теперь никому не верю.Забанила

Гость
#6

Вы в 30 лет еще не знаете что главное в мужчине это действия а не слова?))))
И обижаться тут не за что абсолютно.

Мяука
#7
Гость

Вы в 30 лет еще не знаете что главное в мужчине это действия а не слова?))))
И обижаться тут не за что абсолютно.

Он обещал приехать.Обещал.....в начале августа.А теперь понимаю это был пиздеж....как теперь верить людям

Мяука
#8
Жужа

Вот умора, в реалии не встречались, а уже семью создавать собрались. Автор, але, вы ещё что-то ждёте от него? Бан

Уже не жду...Да.Бан

Мяука
#9
Люблю арбуз

Зато поумнела. Ничего страшного. Все мы в молодости глупые. Возвращайтесь в реальность, в работу, в город и тд. Все будет хорошо.

Спасибо!)Все будет карашо

Мяука
#10
Гость

Тебе лет то сколько? Поверила буквам на мониторе, мужичку из видеочата. Какая семья, какие дети, когда вы не знакомы в реальной жизни? Это клавиатурный Ромео. Работу теперь ищи и больше не глупи так.

Хорошо.Нах мужиков.Ищу работу

Мяука
#11
Гость

Жди. Сядь у окна и ожидай.

Ни за что.Бан ему

Гость
#12
Мяука

Нам по 30.Я вообще то ничего не планировала серьезного,это он предложил перейти в телегу и наобещал.Говорил что были серьезные и только расстался с девушкой и хочет еще серьезные,что он нормальный,адекватный и все такое.Ему можно верить и блабла.Ну я поплыла.Теперь никому не верю.Забанила

В 30 лет быть такой ...наивной??

А с работы почему уволились?
Встретиться во время отпуска никак?

Какая семья, дети, если вы человека ни разу в жизни не видели и не трогали вживую???

Гость
#13
Мяука

Он обещал приехать.Обещал.....в начале августа.А теперь понимаю это был пиздеж....как теперь верить людям

Вы не о людях думайте, а о себе - как можно было в такое поверить??

Гость
#14

Вот козлина.

Гость
#15

В баню шмурденка.

Гость
#16
Мяука

Он обещал приехать.Обещал.....в начале августа.А теперь понимаю это был пиздеж....как теперь верить людям

Верить людям надо. Другое дело не надо при каждом обещании мужика строить воздушные замки, в воображении уже прорисовывать с ним совместную жизнь.
Просто воспринимайте как внимание к себе, как факт что есть оно и все.

Мяука
#17
Гость

В баню шмурденка.

XDDDD.Уже!В пожизненный карцер!

Мяука
#18
Гость

Верить людям надо. Другое дело не надо при каждом обещании мужика строить воздушные замки, в воображении уже прорисовывать с ним совместную жизнь.
Просто воспринимайте как внимание к себе, как факт что есть оно и все.

Хорошо!Надо оценивать действия а не верить словам.

Мяука
#19
Гость

В 30 лет быть такой ...наивной??

А с работы почему уволились?
Встретиться во время отпуска никак?

Какая семья, дети, если вы человека ни разу в жизни не видели и не трогали вживую???

Я всю жизнь наивная.Ничему меня не учит жизнь.Уволилась ради него.А он покрутил у виска.Не оценил.Наверное понял что дело пахнет жареным и слился.Отпуск мне б не дали,т.к работаю здесь недавно.Ну ничего,надеюсь все будет нормально.

Гость
#20
Мяука

Я всю жизнь наивная.Ничему меня не учит жизнь.Уволилась ради него.А он покрутил у виска.Не оценил.Наверное понял что дело пахнет жареным и слился.Отпуск мне б не дали,т.к работаю здесь недавно.Ну ничего,надеюсь все будет нормально.

У вас все будет ок :)) И самое смешное, что этот гаденыш нарисуется ещё вашей жизни, скорее всего, но вам надо отправить в пешее эротическое его. Я бы конечно, ещё поиздевалась, но тут дело вкуса конечно :) Я с вами ;)

Гость
#21
Мяука

Я всю жизнь наивная.Ничему меня не учит жизнь.Уволилась ради него.А он покрутил у виска.Не оценил.Наверное понял что дело пахнет жареным и слился.Отпуск мне б не дали,т.к работаю здесь недавно.Ну ничего,надеюсь все будет нормально.

Что он должен был оценить???

Вы серьезно? Оценить увольнение ради поездки к незнакомому мужику??

Вы же не почку для него пожертвовали.

Он развлекался.
Ему скучно было.
Он хотел какого-то ненапряжного общения, а не "геройства" в виде увольнения и других ваших шагов, которые повлекут необратимые последствия.

Вы это понимаете?

Быть наивной и быть глупой - ЭТО ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ!

Гость
#22

Ничего, Автор! Когда посидите подольше на сайтах знакомств. уразумеете несколько правил: не верить чужой болтовне, не позволять себе никаких чувств и симпатий до встречи в реале, всегда допускать, что Вы общаетесь не с юной красоткой (если Вы - мужчина) или стройным красавцем, а с древней старушкой, которая развлекается или с многодетным женатиком, которого задолбала рутина в семье и он изобржает из себя молодого, беспроблемного холостяка...

Гость
#23
Мяука

Я всю жизнь наивная.Ничему меня не учит жизнь.Уволилась ради него.А он покрутил у виска.Не оценил.Наверное понял что дело пахнет жареным и слился.Отпуск мне б не дали,т.к работаю здесь недавно.Ну ничего,надеюсь все будет нормально.

Устраивайтесь на работу и включайте мозги. Переться ради незнакомого мужика в чужую страну, да ещё жертвуя работой или чем-то иным - совсем ума не иметь.
На будущее: пусть иногородний или иноземный жених сам едет к Вам для знакомства.Этот подвиг первым должен совершить мужчина. Ваша задача - подсказать ему отель и предложить культурную программу. Если Вы в реале не понравитесь друг другу с первого взгляда, каждый имеет право извиниться, развернуться и уйти.

Гость
#24

""даже уволилась" ???????????-

ищи работу:)

Мяука
#25
Гость

У вас все будет ок :)) И самое смешное, что этот гаденыш нарисуется ещё вашей жизни, скорее всего, но вам надо отправить в пешее эротическое его. Я бы конечно, ещё поиздевалась, но тут дело вкуса конечно :) Я с вами ;)

Спасибо большое!))=Вам того же!)^_^.Ну если объявится, то пусть побегает за мной. Хотя вряд ли, совести нет у обманщиков и нечестных душой. Когда нить она появится и будет его грызть очень сильно, но будет поздно.

Мяука
#26
Гость

Что он должен был оценить???

Вы серьезно? Оценить увольнение ради поездки к незнакомому мужику??

Вы же не почку для него пожертвовали.

Он развлекался.
Ему скучно было.
Он хотел какого-то ненапряжного общения, а не "геройства" в виде увольнения и других ваших шагов, которые повлекут необратимые последствия.

Вы это понимаете?

Быть наивной и быть глупой - ЭТО ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ!

Теперь я все понимаю, что я была временной забавой.А он для меня был всей вселенной.

Мяука
#27
Гость

Ничего, Автор! Когда посидите подольше на сайтах знакомств. уразумеете несколько правил: не верить чужой болтовне, не позволять себе никаких чувств и симпатий до встречи в реале, всегда допускать, что Вы общаетесь не с юной красоткой (если Вы - мужчина) или стройным красавцем, а с древней старушкой, которая развлекается или с многодетным женатиком, которого задолбала рутина в семье и он изобржает из себя молодого, беспроблемного холостяка...

Хорошо!Спасибо!

Мяука
#28
Гость

Устраивайтесь на работу и включайте мозги. Переться ради незнакомого мужика в чужую страну, да ещё жертвуя работой или чем-то иным - совсем ума не иметь.
На будущее: пусть иногородний или иноземный жених сам едет к Вам для знакомства.Этот подвиг первым должен совершить мужчина. Ваша задача - подсказать ему отель и предложить культурную программу. Если Вы в реале не понравитесь друг другу с первого взгляда, каждый имеет право извиниться, развернуться и уйти.

Хорошо!Спасибо!_)

Гость
#29
Мяука

Теперь я все понимаю, что я была временной забавой.А он для меня был всей вселенной.

Вы в реальности хоть с кем-то общаетесь??
Друзья? Одноклассницы? Коллеги?

Чего вы зависли в интернете?

Мяука
#30
Гость

Вы в реальности хоть с кем-то общаетесь??
Друзья? Одноклассницы? Коллеги?

Чего вы зависли в интернете?

К сожалению редко с кем в реале.Я интроверт.

Гость
#31
Мяука

К сожалению редко с кем в реале.Я интроверт.

Очень тщательно нужно подходить к выбору партнера интровертам.
Пожить, увидеть привычки, отношение к деньгам, общение с другими людьми....своего партнера, а вы в омут с головой!

Это будет вам опытом.
Хотя представляю как вы себя чувствуете.

Мяука
#32
Гость

Очень тщательно нужно подходить к выбору партнера интровертам.
Пожить, увидеть привычки, отношение к деньгам, общение с другими людьми....своего партнера, а вы в омут с головой!

Это будет вам опытом.
Хотя представляю как вы себя чувствуете.

Первые дни была истерика и рыдания.сейчас боль притупилась.время лечит.Теперь думаю Не стоит придавать людям большое значение.

Гость
#33
Мяука

Первые дни была истерика и рыдания.сейчас боль притупилась.время лечит.Теперь думаю Не стоит придавать людям большое значение.

Автор, простите за резкость, вы понимаете, что в этой ситуации виноваты вы, а не мужчина?
Да, он поступил подло.
Да, он играл чувствами.
Да, он знал, что никуда не поедет и семью с вами строить не собирается.

Но где ваши родители?
Мама совсем не учила разбираться в людях, примеров из жизни не приводила, ситуации разные не анализировала вместе с вами?

Мяука
#34
Гость

Автор, простите за резкость, вы понимаете, что в этой ситуации виноваты вы, а не мужчина?
Да, он поступил подло.
Да, он играл чувствами.
Да, он знал, что никуда не поедет и семью с вами строить не собирается.

Но где ваши родители?
Мама совсем не учила разбираться в людях, примеров из жизни не приводила, ситуации разные не анализировала вместе с вами?

Родителям не до меня.я росла как перекати поле.и у меня нет друзей

Гость
#35
Мяука

Первые дни была истерика и рыдания.сейчас боль притупилась.время лечит.Теперь думаю Не стоит придавать людям большое значение.

Однозначно не стоит :) Мужчина это партнёр и спутник, а не смысл жизни :) Ваш смысл жизни - это ВЫ САМИ :)

Гость
#36
Мяука

Родителям не до меня.я росла как перекати поле.и у меня нет друзей

Нет, вы в этом не виноваты. Виноват он. Он проявил свою подлую натуру. Ну и пошёл лесом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: