Гость
Статьи
У парня нет машины и …

У парня нет машины и живет с родителями в комнате

Парню 29 лет, работает врачом кардиологом, живет с родителями в одной комнате всю жизнь, ипотеку брать не хочет. Машины своей нет и прав тоже, и вряд ли будет как он сказал. Вы бы стали с таким …

Гость
127 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
волбфндеморт24

Инициатива?
А что он должен делать?
И зачем ему это что-то делать? У него есть жильё, так зачем ему жить в съёмном?

потому что женщины не могут жить спокойно им нужна постоянная движуха. возьми семьи 40-50+ там же матери с детьми постоянно куда-то двигаются и ходят. или с подругами. а мужикам лень или они устают посли физ. труда.

Валентина!!!
#102
Дракоша

он же врач даже если специалист не высокая. а если молодой там 2 мрот з.п

Интересно врачи хорошие мужья как вы думаете?

Гость
#103
Дракоша

машина многим и не нужна. ездят с работы домой и в магазин. если даже 10 раз в месяц брать такси при нужде будет дешевле содержания машины. Врачи часто на ходят в своем окружении. да и девушка для врача должна быть интеллигентна и образована.

Смотря какой врач

Гость
#104

Я работаю в медицине, и хочу сказать, врачи действительно иногда такие, как бы сказать, не от мира сего))) мне такие люди всегда нравятся, если они при этом порядочные. У нас тоже есть один такой, но это просто монстр от медицины, ходячий справочник, ну буквально всё знает. И при этом не *** по жизни. Он тоже до 40 лет жил с родителями, сейчас женат, есть дочь, живут отдельно.

Гость
#105

Нет, он бесполезен для общества

#106

если любишь - да. а добиваться всего вместе

Валентина!!!
#107
Гость

Смотря какой врач

Если я правильно поняла вы Автор девушка его? Нескромный вопрос он высокий? Чёрненький?

Гость
#108
Гость

Если у вас есть свое жилье и вы сами пробивная и инициативная, то стоит. Из него можно что-то сделать. Будет послушный, спокойный муж, с нужным образованием. Он молодой еще, карьеру еще успеет сделать при нужной жене. А ипотеку, если надо, вместе возьмете. Или от родителей наследство получите когда-нибудь.
А тот, который с машиной и сам по себе живет, он вас сломает. Такие людьми пользуются и выкидывают.

Главное, чтобы от родителей морально не зависел и хотел в жизни что-то делать а не плыть по течению.

Гость
#109
Гость

У него нет ночных дежурств и очереди тоже. При этом он не жадный, дарит подарки и водит везде

Смотрите на личные качества человека а не на квартиру, сегодня не хочет брать ипотеку потом захочет.Главное чтобы человек был порядочным и хорошим и любовь у вас была, а остальное вместе можно приобрести. Машину ну смотря в каком городе. И на это со временем можно замотивировать, просто это труд.

Гость
#110
Гость

В одной комнате с родитнлями это нормально вы считаете в таком возрасте?

Ну я лично считаю , что не нормально, в таком возрасте жить с родителями. Мне казалось люди стремятся к самостоятельной жизни.Но может ему удобно там, мама постирает , приготовит. Немного непонятно просто какие у человека мечты и планы на жизнь.

Гость
#111
Гость

Говорил что родители переедут на дачу, а ему оставят квартиру

Ну это тоже некрасиво. Почему родители должны жертвовать комфортом и жить на даче из-за взрослого человека. Кстати они как передут могут и вернуться. Да и возраст не стоит на месте значит за ними надо будет присматривать и ездить к ним( вот и повод намекнуть зачем нужна машина), но это уже если вы жениться с ним надумаете.

Валентина!!!
#112
Гость

Ну я лично считаю , что не нормально, в таком возрасте жить с родителями. Мне казалось люди стремятся к самостоятельной жизни.Но может ему удобно там, мама постирает , приготовит. Немного непонятно просто какие у человека мечты и планы на жизнь.

Как какие он же работает врачём.

Гость
#113
Lunanana

Был коллега. Тоже около 30, живет с родителями! Девушки, по моему, одной этой характеристики достаточно, чтобы отправить мужчину в стоп-лист. Вы представляете, какое он дитё? Я такое даже видела вживую. Это не закончится и вряд ли поменяется. Самостоятельной жизни никакой не будет. Он просто сменит свою мамку на другую мамку (вас) и все. Оно вам надо?

Мой бывший парень в 28 лет жил с родителями, сам даже машину в ремонт не мог отвести и в больницу съездить, все с мамой.

Гость
#114
Гость

Мой бывший парень в 28 лет жил с родителями, сам даже машину в ремонт не мог отвести и в больницу съездить, все с мамой.

Работа это не все мечты. Многие стремятся путешествовать,детей, семью, да много чего. Работает он сейчас( мечтает ли он продвигаться по карьерной лестнице). Получается, что человек хочет жить в своем мирке и только работать? Непонятно, да и в конце концов жить в своей комнате а не с родителями, которых может быть это тоже напрягает.

#115

Если б он мне сказал, что менять он ничего не желает, никаких стремлений - однозначно не стала бы встречаться.

#116

нет. важно чтобы он стремился к большему даже если пока ничего нет

Гость
#117

Пацан предохраняется по всем фронтам!(с) 🤗

Быть бедным лучшая контрацепция получается...

Гость
#118

зависит от ситуации. если он не хочет ничего менять,то вряд ли

Гость
#119

если врач хороший и в профессии своей сильно заинтересован, то стала бы, конечно, встречаться. И еще желательно чтобы общий кругозор был побольше.

Валентина!!!
#120

Интересно какие врачи самые хорошие мужья.

вЕслоухая кошка
#121
Дикий зверюга.

Зарплата у него, скорее всего, средняя или хорошая. Жить с родителями может потому, что нет жены, а также копит на свое жилье без ипотеки. Кардиолог - это шикардосик, но это долгосрочный план. Лет через десять это будет полностью упакованный профессионал с клиентской базой, авторитетом и всем остальным. Но вам он не подходит :))) Вам лучше в баре поискать или на вписке где-нибудь. И да, никто так не поймет доктора, как другой доктор, так что поставьте мальчика где взяли и идите искать дальше.

Скорее всего хр.еновый он врач

Гость
#122

Автор бегите от него. Я сама в подобные грабли вставала. Если с нтм будет семья, то главой ее будете вы, вы будите решать все вопросы, проблемы, а он так и будет приспособленцем. А потом дети.... нет, я бы не стала

Гость
#123
Гость

Девушку можно водить в квартиру на сутки. Они не дорогие. В моем городе 20-25$.

Ну так в твоем городе и средняя зп 80-100$

Гость
#124

Автор , а вы со своей стороны какие нибудь движухи предпринимали? Ну например взять в ипотеку хоть студию. Если вы не в двух столицах живёте, то думаю это по карману будет. Вот и приведете своего кардиолога туда, а потом посмотрите. Вас же в ЗАГС он пока не тащит.

Гость
#125

У него профессия крутая. А за тобой какое приданое? Мешок картошки?

Гость
#126
Гость

Я бы не стала с таким встречаться, но у меня ситуация такая, что я могу жить только за счёт мужчин. Поэтому для меня важна обеспеченность мужчины - это мой хлеб.

Хоть честно все

Кира
#127
Гость

У него профессия крутая. А за тобой какое приданое? Мешок картошки?

Я врач проктолог

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: