Гость
Статьи
Сказать жене о …

Сказать жене о ребенке?

Я несколько лет встречалась с парнем и забеременела от него. За 2 месяца до родов, он бросил меня и буквально в считанные месяцы женился на другой. Но с момента расставания мы не виделись, ребёнка он не навещает. Сказать ей, что у него есть ребёнок? #парень #ребенок

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Только что придумала, ага?
Я и смотрю - сыроватая разводка получилась, еще пытайся выжать че-нить позабавнее...
Брехуха.

Гость
#2

На алименты подайте, жена сама прибежит!😄

Гость
#3
Гость

На алименты подайте, жена сама прибежит!😄

С бананами. Для ребенка и мамаши.

Гость
#4
Cвета

Только что придумала, ага?
Я и смотрю - сыроватая разводка получилась, еще пытайся выжать че-нить позабавнее...
Брехуха.

А что не так в моем вопросе? Я что-то внеземные спросила?

Гость
#5
Гость

С бананами. Для ребенка и мамаши.

А можно конкретно по теме. Я мнения спрашиваю.

Гость
#6

Конечно, сказать. Это же не шутки, она должна знать про такой скелет в шкафу у муженька. Это её прямо касается на все 100%.

Гость
#7
Гость

А можно конкретно по теме. Я мнения спрашиваю.

Что конкретно вы от жены хотите?Чтоб она на развод подала или истерила?Она вообще левый человек в вашей ситуации, ее мужик настрогал ребенка и свалил, вы только с ним можете порешать что то.Короче, что вам нужно от жены и что она решит?

Гость
#8

Да,сказать.Поговорить с ними одними.Рассказать жене все,как было.А дальше-пумть признает ребенка и обеспечивает его.Если не хочет-ДНК тест и в судебном порядке.Человек подлый и низкий,пускай несёт ответственность.И ребенок-это на всю жизнь,поэтому жена его должна быть в курсе.

#9

Конечно, сказать. Чтобы он не был слишком счастлив. На алименты вы подали, надеюсь?)

Гость
#10
Гость

Конечно, сказать. Это же не шутки, она должна знать про такой скелет в шкафу у муженька. Это её прямо касается на все 100%.

На этапе когда она была невестой, я хотела это сделать. Но вся моя родня меня отговорила. Мол, зачем тебе это надо. Сейчас она забеременела. И меня опять гложет, почему она не знает. Я понимаю, это обида во мне говорит, а с другой стороны, с какого такого ему хорошо живётся?

Гость
#11
Гость

Да,сказать.Поговорить с ними одними.Рассказать жене все,как было.А дальше-пумть признает ребенка и обеспечивает его.Если не хочет-ДНК тест и в судебном порядке.Человек подлый и низкий,пускай несёт ответственность.И ребенок-это на всю жизнь,поэтому жена его должна быть в курсе.

За что он должен нести ответственность? За то, что автор не захотела аборт делать? Сама пусть несет.

Гость
#12
Гость

На этапе когда она была невестой, я хотела это сделать. Но вся моя родня меня отговорила. Мол, зачем тебе это надо. Сейчас она забеременела. И меня опять гложет, почему она не знает. Я понимаю, это обида во мне говорит, а с другой стороны, с какого такого ему хорошо живётся?

А вы откуда знаете, что она забеременела?В соцсетях следите?😄

Гость
#13

Вы уверены, что она не знает этого?

Гость
#14

Автор, с какой целью? Она увела его? Вы хотите алименты? Он не любил вас, не любил ребёнка, он и не полюбит. Вы можете сказать. Просто себе уяаните для чего?

Гость
#15

Самое интересное, что в этой ситуации вами управляет желание сделать плохо человеку, который абсолютно вам ни чего не сделал. Вами движет не желание улучшить жизнь своему ребёнку, а именно желание испортить жизнь жене вашего бывшего. По хорошему вы должны общаться на эту тему только с папашкой, жена то его тут при чем. Не завидуйте автор и не мстите человеку, который ни в чем не виноват, и может будет и вам счастье.

Гость
#16
Гость

А вы откуда знаете, что она забеременела?В соцсетях следите?😄

Сама всему миру сообщает

Гость
#17
Гость

Самое интересное, что в этой ситуации вами управляет желание сделать плохо человеку, который абсолютно вам ни чего не сделал. Вами движет не желание улучшить жизнь своему ребёнку, а именно желание испортить жизнь жене вашего бывшего. По хорошему вы должны общаться на эту тему только с папашкой, жена то его тут при чем. Не завидуйте автор и не мстите человеку, который ни в чем не виноват, и может будет и вам счастье.

Нунуну, не ей. А ему.

Гость
#18
Гость

Автор, с какой целью? Она увела его? Вы хотите алименты? Он не любил вас, не любил ребёнка, он и не полюбит. Вы можете сказать. Просто себе уяаните для чего?

Нет, чтобы ему потряхивала мозги периодически.

Гость
#19
Гость

Автор, с какой целью? Она увела его? Вы хотите алименты? Он не любил вас, не любил ребёнка, он и не полюбит. Вы можете сказать. Просто себе уяаните для чего?

А вы считаете, что жена не должна знать? Что алики даже элементарно из семьи надо будет платить? Что её ребёнку в случае чего придётся жить нuxpeна не на 25% от папиной зп? Что у мужа может в голове перемкнуть и он решит, что каждую субботу будет с ребёнком внебрачным тусоваться? Что к старости он совестью замучается и квартирку завещает внебрачному, например? Ребёнку почка понадобится и отец решится и отдаст - муж-инвалид ради чужого ей человека входит в планы той женщины? Да автор скопытится, а муж окажется не последней сволочью и заберёт его к себе жить? Реально считаете, что жене не надо иметь это все ввиду? Если бы я узнала, например, что мой муж кинул своего ребёнка, я бы ему пинка дала бы. И не только по причинам выше, а тупо потому что считала его порядочным мужчиной, а дepьмо мне в близких родственниках не нужно.

Гость
#20
Гость

За что он должен нести ответственность? За то, что автор не захотела аборт делать? Сама пусть несет.

Ну и что из этого. Оставила чудо. Он такой же родитель

Гость
#21

Если осеменитель ребенка признал и исправно платит алименты, то его жену можно не посвящать.
Если он ребенка е признал, то подаёте в суд на определение отцовства и на алименты. Будет жена знать о детях мужа или не будет...Вам не пофиг?
Если числитесь как мать-одиночка, алиментов получать не желаете, присутствия отца и мачехи в жизни Вашего ребенка не хотите, то нафига вообще кому-то .рассказывать? ...Ну, станет отец забирать ребенка для общения, а на деле будет настраивать его против Вас. Оно Вам надо?

#22
Гость

На этапе когда она была невестой, я хотела это сделать. Но вся моя родня меня отговорила. Мол, зачем тебе это надо. Сейчас она забеременела. И меня опять гложет, почему она не знает. Я понимаю, это обида во мне говорит, а с другой стороны, с какого такого ему хорошо живётся?

Сказать. Напишите ей - надо же, у вашего ребенка скоро будет старший брат. Я так рада! И фотку отправьте. Сделать 100%, автор. С таким овном так и надо. Я еще понимаю, это был бы разовый секс. Но он встречался с вами несколько лет!!!!!!!!!!!!

#23
Гость

Если осеменитель ребенка признал и исправно платит алименты, то его жену можно не посвящать.
Если он ребенка е признал, то подаёте в суд на определение отцовства и на алименты. Будет жена знать о детях мужа или не будет...Вам не пофиг?
Если числитесь как мать-одиночка, алиментов получать не желаете, присутствия отца и мачехи в жизни Вашего ребенка не хотите, то нафига вообще кому-то .рассказывать? ...Ну, станет отец забирать ребенка для общения, а на деле будет настраивать его против Вас. Оно Вам надо?

Ну-ну. Как за с са л. Да, надо. Это его решение и ответственность, а она - не мужик.

Гость
#24
Гость

За что он должен нести ответственность? За то, что автор не захотела аборт делать? Сама пусть несет.

Он должен нести ответственность за то, что сам не предохранялся. Поэтому обязан платить алименты.
С какой стати женщина должна делать аборт, угождая мужику, которому презерватив было лень натянуть? За ребенка несут ответственность оба. Вот пусть папаша и воспитывает во время общения. и алименты платит...

Гость
#25
Гость

Он должен нести ответственность за то, что сам не предохранялся. Поэтому обязан платить алименты.
С какой стати женщина должна делать аборт, угождая мужику, которому презерватив было лень натянуть? За ребенка несут ответственность оба. Вот пусть папаша и воспитывает во время общения. и алименты платит...

Дурак конечно, надо было на али купить препарат вызывающий выкидыш и кольнуть автору перед расставанием. И ни каких проблем бы не было.

Гость
#26

Очень важно, записан ли мужчина отцом или нет. Если не записан, то всегда отбрешется, что Вы - известная на всю округу гулящая ша.лава, которая готова уб-лю.дка на любого мужика повесить. И жена поверит ему, потому что ей так удобно будет. Этим оповещением только себя опозорите. Мужик всего лишь посмеется.

#27
Гость

Очень важно, записан ли мужчина отцом или нет. Если не записан, то всегда отбрешется, что Вы - известная на всю округу гулящая ша.лава, которая готова уб-лю.дка на любого мужика повесить. И жена поверит ему, потому что ей так удобно будет. Этим оповещением только себя опозорите. Мужик всего лишь посмеется.

Знатно подгорело.))))😄

#28
Гость

Очень важно, записан ли мужчина отцом или нет. Если не записан, то всегда отбрешется, что Вы - известная на всю округу гулящая ша.лава, которая готова уб-лю.дка на любого мужика повесить. И жена поверит ему, потому что ей так удобно будет. Этим оповещением только себя опозорите. Мужик всего лишь посмеется.

Жене можно сказать, что первая и знать не знала, что он и женился, и аж почти расплодился. Втирал, что был всегда против брака, что любит и так, и что всегда рядом, просто ему надо много свободного места. И все. Все будет разрушено, чувачок. Вые здесь меньше.

Гость
#29
Гость

Дурак конечно, надо было на али купить препарат вызывающий выкидыш и кольнуть автору перед расставанием. И ни каких проблем бы не было.

Тебе, видать, что то кольнули, жертва аборта Мужика автора под статью проводишь!И не надо выть, что "знакомые Камрады сто раз так делали, никто никого не нашел, полиция лохи", найдут и накажут!

Гость
#30
Гость

Тебе, видать, что то кольнули, жертва аборта Мужика автора под статью проводишь!И не надо выть, что "знакомые Камрады сто раз так делали, никто никого не нашел, полиция лохи", найдут и накажут!

За что накажут? За это нет статьи.

Гость
#31
Гость

Очень важно, записан ли мужчина отцом или нет. Если не записан, то всегда отбрешется, что Вы - известная на всю округу гулящая ша.лава, которая готова уб-лю.дка на любого мужика повесить. И жена поверит ему, потому что ей так удобно будет. Этим оповещением только себя опозорите. Мужик всего лишь посмеется.

Мне пофиг, разведется она с ним или нет. Я хочу, чтобы ему периодически был пропил мозгов. С этим человеком мне не по пути в любом случае. Знаете, такой кусь от жены. Чтобы жизнь сказкой не казалась

Гость
#32
Гость

Очень важно, записан ли мужчина отцом или нет. Если не записан, то всегда отбрешется, что Вы - известная на всю округу гулящая ша.лава, которая готова уб-лю.дка на любого мужика повесить. И жена поверит ему, потому что ей так удобно будет. Этим оповещением только себя опозорите. Мужик всего лишь посмеется.

Вы из какого века? ***) ублюдок)

Гость
#33
Гость

За что накажут? За это нет статьи.

Накажут за тяжкий вред здоровью, придурок!Она то молчать не будет, что насильно укололи и произошел выкидыш или преждевременные роды, ты же не ветеринар и дело не с самкой собаки имеешь!😄

Гость
#34
Гость

Да,сказать.Поговорить с ними одними.Рассказать жене все,как было.А дальше-пумть признает ребенка и обеспечивает его.Если не хочет-ДНК тест и в судебном порядке.Человек подлый и низкий,пускай несёт ответственность.И ребенок-это на всю жизнь,поэтому жена его должна быть в курсе.

Почему на всю жизнь. С ним (ребенком) может что-нибудь случиться, в конце концов можно просто хе_р на него забить

#35

Если он папашка, то в суд заявление, ДНК, алименты! Удавочку надо подзатянуть!

#36

Похоже, что авторка молодая шантажистка, заранее все спланировала и теперь собирается доить мужичка!

Гость
#37
Царапка

Похоже, что авторка молодая шантажистка, заранее все спланировала и теперь собирается доить мужичка!

Фу, как противно вы мыслите. А чувства вам знакомы?

Гость
#38
Царапка

Похоже, что авторка молодая шантажистка, заранее все спланировала и теперь собирается доить мужичка!

И ник у вас меняется с каждым разом. Не комильфо для девушки быть такой

Гость
#39
Гость

Почему на всю жизнь. С ним (ребенком) может что-нибудь случиться, в конце концов можно просто хе_р на него забить

Не буду желать вам того же.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема