Гость
Статьи
Где все такие девушки?

Где все такие девушки?

Раньше помню времена были, девушки минет в машине и подъездах делали, сейчас их не найдешь, на сз все злые даже просто пообщаться не реально, чо происходит?

Мэр
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

домофоны в подъездах и камеры

#3

А зачем Вам такие девушки? Вам разве не хочется иметь чистую, девушку с честью—девственницу, у которой Вы будете первым, и естественно займётесь сексом после свадьбы? Конечно же нужно и соответствовать…

Гость
#4

Я такая
Сосу и даю в машинах и подъездах, обращайся, мой милёнок

Гость
#5

А с чего вдруг они должны иметь какое-то желание твой отросток вообще в рот брать? Хочешь всех этих фантазий, так бери друга и вперед в подъезде на коленях ему.

Влупидолов Ашотик
#6

На форуме,друг мой,на форуме все такие!

Гость
#7

Теперь, чувак, только за ₽ € $.
Капитализм 🤑

Гость
#8

Ты везде пишешь что твоя мамка всем сосала в авто и тебе тоже.

Гость
#9
Фредерика

А зачем Вам такие девушки? Вам разве не хочется иметь чистую, девушку с честью—девственницу, у которой Вы будете первым, и естественно займётесь сексом после свадьбы? Конечно же нужно и соответствовать…

Свадьба и ЗАГС слова запрещённые в современном мужском лексиконе.
Да и что это за жизнь без теста бабы на интим. Окажется зашоренная неумеха, которая ни сосать и скокать на члене не может и что? Мучайся с ней всю жизнь.

Гость
#10
Фредерика

А зачем Вам такие девушки? Вам разве не хочется иметь чистую, девушку с честью—девственницу, у которой Вы будете первым, и естественно займётесь сексом после свадьбы? Конечно же нужно и соответствовать…

Плоть бунтует , а рука устала
Помощница нужна , иначе мне не дотянуть до свадьбы

Цветок
#11

На мой взгляд это отвратительно и низко. Одно когда с любимым занимаешься любовью, а другое когда сосешся со всеми по подъездам. А потом они хотят что бы эта женщина детей рожала здоровых, когда уже пробу ставить не где. Фу мерзость

Гость
#12

Злые из за того, что в 21 веке высокоранговый парень это ботан 60 кг миллионер, а девушкам нравятся буйные альфачи, а это в 21 веке зеки, тунеядцы, наркоманы!

#13

О в подъезде тема, слышишь каждый шорох жильцов в ожидании сейчас кто-то выйдет

Гость
#14

В маргинальных районах поищи.

#15
Гость

Свадьба и ЗАГС слова запрещённые в современном мужском лексиконе.
Да и что это за жизнь без теста бабы на интим. Окажется зашоренная неумеха, которая ни сосать и скокать на члене не может и что? Мучайся с ней всю жизнь.

Не мучайся, а учи всю жизнь. Вам приятно было бы от мысли о том, что она освоила эти навыки с другими мужчинами?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: