Гость
Статьи
Где девушки?

Где девушки?

Так уж вышло, что ни на работе, ни на учебе девушек практически нет, а те, которые есть, уже все "заняты". А человек я немного замкнутый и за пределами учебы работы практически и не общался. А без опыта общения вообще слабо представляешь, а что от тебя ожидают итд.

что я делал:

Неоднократно пробовал вылезать на всякие мероприятия, но результат тот же примерно. Либо оказывается, что почти одни мужчины, либо же, как в кино итд, познакомиться тоже особо не удается. Ну иногда удается поговорить, но на этом всё.

Сайты знакомств тоже пробовал. С тем же эффектом.

Собственно вопрос: в каких местах, более-мене открытых для посторонних людей ситуация с соотношением полов не такая?

Vlad
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Vlad

Где девушки?

На панели. Деньги зарабатывают

Гость
#2

А вы из какого города? В нашем их полно.

Vlad
#3
Гость

А вы из какого города? В нашем их полно.

Спб

Vlad
#4
Гость

На панели. Деньги зарабатывают

Смущает большой процент заразы.

Гость
#5

В торговых центрах-в кафе и кинотеатрах в этих же тц- целыми днями.

Гость
#6
Vlad

Спб

Надо же..Я просто из любопытства спрашиваю. У нас город провинциальный,но столица, девушек полно.

Гость
#7
Vlad

Спб

О, Питер кишит заразой, и без панели. Прожив 3 года в питере, убеждаюсь по рассказам знакомых, да и сама попала(

Да ладно вам, врушка какой. В Питере и не девок, выйди на улицу, спустись в метро, зайди в любой кинотеатр - там толпами маршируют.

Лена
#8
Vlad

Смущает большой процент заразы.

А лет сколько?

Vlad
#9
Гость

В торговых центрах-в кафе и кинотеатрах в этих же тц- целыми днями.

Только вот на попытки познакомиться положительной реакции как-то нет. Максимум 5 минут поговорим, после чего расходимся.

Стр@нный
#10
Vlad

Спб

А, ну тогда понятно, тут все тетки отмороженные, поганые болота,

причем их как бы много, но знакомиться бесполезно, если только какая приезжая откликнется

Vlad
#11
Стр@нный

А, ну тогда понятно, тут все тетки отмороженные, поганые болота,

причем их как бы много, но знакомиться бесполезно, если только какая приезжая откликнется

Так другие же как-то знакомятся?

Стр@нный
#12
Vlad

Только вот на попытки познакомиться положительной реакции как-то нет. Максимум 5 минут поговорим, после чего расходимся.

общение из вежливости, поговорили и забыли, это нормально

Пацанчик
#13
Стр@нный

А, ну тогда понятно, тут все тетки отмороженные, поганые болота,

причем их как бы много, но знакомиться бесполезно, если только какая приезжая откликнется

Думаю, все тетки примерно одинаковые, хоть в наших болотах хоть в других дероевнях.

Стр@нный
#14
Vlad

Стр@нныйА, ну тогда понятно, тут все тетки отмороженные, поганые болота,

причем их как бы много, но знакомиться бесполезно, если только какая приезжая откликнется

Так другие же как-то знакомятся?

тоже всегда это удивляло, но по сути другие тоже общаются 5 минут и ни о чем, кто то со стороны и о тебе думает что у тебя все в порядке и ты с кем-то общаешься

Гость
#15
Vlad

Гость

А вы из какого города? В нашем их полно.

Спб

И в Москве на тусовках - одни мужики 1

GV
#16

"работе-учебе", т.е. вы еще учитесь? в таком случае в своем учебном заведении ищете экономический/гуманитарный факультет. курятник тот еще, но девушек там точно много. на работе, соответственно - всякие экономические, бухгалтерии, отделы по работе с персоналом. выставки, концерты, фестивали. очень много девушек на всяких рукодельных ярмарках - но как знакомиться, не знаю)

Лена
#17

Vlad ну лет Вам сколько?

Стр@нный
#18
Пацанчик

Думаю, все тетки примерно одинаковые, хоть в наших болотах хоть в других дероевнях.

не, выбрался бы ты в другие деревни- смог бы разницу оценить, там где наши даже смотреть не будут другие и сами подойдут.

Vlad
#19
Стр@нный

VladСтр@нныйА, ну тогда понятно, тут все тетки отмороженные, поганые болота,

причем их как бы много, но знакомиться бесполезно, если только какая приезжая откликнется

Так другие же как-то знакомятся?

тоже всегда это удивляло, но по сути другие тоже общаются 5 минут и ни о чем, кто то со стороны и о тебе думает что у тебя все в порядке и ты с кем-то общаешься

Т.е. ты утверждаешь, что мои знакомые, которые общаются с людьми, встречаются с девушками, а кто-то уже и женат либо галлюцинации либо понаехавшие?

Лена
#20
Гость

VladГость

А вы из какого города? В нашем их полно.

Спб

И в Москве на тусовках - одни мужики 1

И те поди педики-медведики!

Vlad
#21
Лена

Vlad ну лет Вам сколько?

24.

Аспирант на физфаке СПбГУ.

GV
#22

о, школы танцев еще. социальных - там вечно девушек больше, быстро разберут)

GV
#23

в спбгу на лингвистическом девушек много, опять же на всех не технических специальностях

Лена
#24
Vlad

24.



Аспирант на физфаке СПбГУ.

((( молоденький. Жаль. А то вот я всё жду. И справка о состоянии здоровья свежая есть.

Стр@нный
#25
Vlad

Стр@нныйVladСтр@нныйА, ну тогда понятно, тут все тетки отмороженные, поганые болота,

причем их как бы много, но знакомиться бесполезно, если только какая приезжая откликнется

Так другие же как-то знакомятся?

тоже всегда это удивляло, но по сути другие тоже общаются 5 минут и ни о чем, кто то со стороны и о тебе думает что у тебя все в порядке и ты с кем-то общаешься

Т.е. ты утверждаешь, что мои знакомые, которые общаются с людьми, встречаются с девушками, а кто-то уже и женат либо галлюцинации либо понаехавшие?

про знакомых я ничего не утверждаю, считай что им просто повезло, а таких как ты- орды кругом, к тому же качество этих теток думаю весьма посредственное

Гость
#26
Гость

VladГость

А вы из какого города? В нашем их полно.

Спб

И в Москве на тусовках - одни мужики 1

серьёзно?

Кобрина
#27
Гость

VladГость

А вы из какого города? В нашем их полно.

Спб

И в Москве на тусовках - одни мужики 1

Опачки!!! Это где в Москве такую тусовки найти, где одни мужики????

Стр@нный
#28
Кобрина

ГостьVladГость

А вы из какого города? В нашем их полно.

Спб

И в Москве на тусовках - одни мужики 1

Опачки!!! Это где в Москве такую тусовки найти, где одни мужики????

***-тусовки

Кобрина
#29
Vlad

24.



Аспирант на физфаке СПбГУ.

Влад!!! а Вы есть в контакте или в одноклассниках, у меня девочка есть 21 год, будущая программист. Может спишетесь ))

Пацанчик
#30

Гыг))) Аспирант)))) Автор а тебя в школе в унитаз макали?

Vlad
#31
Кобрина

Vlad24.



Аспирант на физфаке СПбГУ.



Влад!!! а Вы есть в контакте или в одноклассниках, у меня девочка есть 21 год, будущая программист. Может спишетесь ))

да, есть.

Стр@нный
#32
Кобрина

у меня девочка есть 21 год, будущая программист. Может спишетесь ))

Двоичным кодом?

гость
#33

Сколько тут парней из СПб ищут девушек,они что вымерли у вас ?

Vlad
#34
Пацанчик

Гыг))) Аспирант)))) Автор а тебя в школе в унитаз макали?

Нет. А ты откуда знаешь про такие приемы? Сам участвовал или только наблюдал?

Если участвовал, то в какой роли?

гость
#35

Ну, да на танцах не хватает мужиков Ну, там сальса,меренги

GV
#36
Стр@нный

Двоичным кодом?

))))))))))))))))))))) а что? должна оценить!

Кобрина
#37
Vlad

КобринаVlad24.



Аспирант на физфаке СПбГУ.



Влад!!! а Вы есть в контакте или в одноклассниках, у меня девочка есть 21 год, будущая программист. Может спишетесь ))

да, есть.

А как мне Вас найти?

Стр@нный
#38
гость

Сколько тут парней из СПб ищут девушек,они что вымерли у вас ?

да фиг знает вроде полно их но все как-то бестолково, ты пишешь- тебе ответят, не пишешь и не скачешь- сразу забывают.

по этому они все тут сидят и на других хворумах, надо как-то время убивать

Кобрина
#39
Стр@нный

Двоичным кодом?

А Вы программист?

Гостья
#40

У нас мужиков нормальных почти нет. а вот у девушек полно. НЕ верю, что у мужика нормального проблемы могут быть. Есть куча приличных брачных агентств (не интернет), которые делают подробные анкеты с фото. причем смотрят паспорт и документы. Устраивают вечера, походы,дискотеки. Знакомые девушки ходили-почти одни девки, красивые., мужиков почти нет Бальные танцы, йога-одни женщины, курсы иностранного-тоже. Да везде почти одни женщины, мужики где?

Кобрина
#41

В мужских монастырях.

Стр@нный
#42
Гостья

У нас мужиков нормальных почти нет. а вот у девушек полно. НЕ верю, что у мужика нормального проблемы могут быть.

Аспирант с аспирантским доходом нормальным мужиком не является

Стр@нный
#43
Гостья

У нас мужиков нормальных почти нет. а вот у девушек полно. НЕ верю, что у мужика нормального проблемы могут быть. Есть куча приличных брачных агентств (не интернет), которые делают подробные анкеты с фото. причем смотрят паспорт и документы. Устраивают вечера, походы,дискотеки. Знакомые девушки ходили-почти одни девки, красивые., мужиков почти нет Бальные танцы, йога-одни женщины, курсы иностранного-тоже. Да везде почти одни женщины, мужики где?

зарабатывают бабки своим теткам на танцы, йогу, курсы, фитнес и салоны красоты,

а кто не может заработать -бухает

Стр@нный
#44
Кобрина

А Вы программист?

не, я торгаш

Пацанчик
#45
Гостья

У нас мужиков нормальных почти нет. а вот у девушек полно. НЕ верю, что у мужика нормального проблемы могут быть. Есть куча приличных брачных агентств (не интернет), которые делают подробные анкеты с фото. причем смотрят паспорт и документы. Устраивают вечера, походы,дискотеки. Знакомые девушки ходили-почти одни девки, красивые., мужиков почти нет Бальные танцы, йога-одни женщины, курсы иностранного-тоже. Да везде почти одни женщины, мужики где?

Бедненькие, правда))) Какая жалость что богатых мужиков на всех вас не хватает.

Кобрина
#46
Стр@нный

не, я торгаш

Ну и как в кризис торгуется?

Стр@нный
#47
Кобрина

Ну и как в кризис торгуется?

Какой кризис??? он еще не наступил, у народа полно денег и он с удовольствием его тратит

Кобрина
#48
Стр@нный

Какой кризис??? он еще не наступил, у народа полно денег и он с удовольствием его тратит

А я закрылась. Чем торгуете?

Кобрина
#49

Газ? Нефть?)))

Стр@нный
#50
Кобрина

А я закрылась. Чем торгуете?

Торговали мы не даром неуказанным товаром(с)

да всем по-маленьку, одно направление себя не окупает, товары строительного дачного назначения, картрирджи и оргтехника, насосы бытовые, гобелены