Гость
Статьи
Коллега стала …

Коллега стала проявлять знаки внимания к моему мужчине

Добрый день!!! Ситуация следующая, просто не знаю как быть дальше...живём гражданским браком год, произошла следующая ситуация, в гости пришла коллега, посидели за столом, после чего стала проявлять знаки внимания к моему мужчине (М), стала вести себя так, будто она королева, а я примлуга, причём в моей же квартире. Произошла ссора, я ушла из дома, с М соответственно поругались, после чего, спустя неделю в его телефоне я обнаруживаю смс и звонок ей, суть беседы я не знаю, на мой вопрос сказал, что звонок был по пьяни, от обиды спустя некоторое время я позвонила своему знакомому, просто поболтать, все это время я ни с кем никогда не общалась из мужчин, мой М увидел данный звонок и сказал, что я дрянь, что я ему изменила и жить со мной он не намерен, т к это для него удар в спину. Скажите, как поступить, я его очень сильно люблю...

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И какие же знаки, позволь поинтересоваться?
Неужели прямо тячёт? И трётся грешным местом об косяки дверные?

Гость
#2

Автор, поговори с ним напрямую. Скажи все тоже самое, что это просто знакомый, что тебе было плохо моральна и ты просто позвонила ему и ничего между вами не было. Или напиши смс. Скажи ему что ты говоришь правду. Или покленись чтоб поверил тебе.ф! Что между знакомым ничего не было.

И вообще такое ощущение что он сам вам изменяет, и вас хочет виноватой сделать во всем.
Как бы искал он причину чтобы расстаться с вами. Вам так не кажется?

Автор, если он вас любит действительно он вам поверит и сам позвонит чтобы встретиться.
Если он будет по другому вести себя, я вам советую забыть его.
Нафиг вам этот изменщик?! Найдите себе нормального мужчину.

Гость
#3

А колдегу надо как-то красиво опозорить. Сказать ей напрямую порядочная девушка с женатыми мужчинами не флиртуют. И держаться от них по дальше. Но вам видимо неизвестно что такое порядочность.

Гость
#4

вот мужик выворачивает, молодец )) надо ж так )))

Автор
#5
Гость

Автор, поговори с ним напрямую. Скажи все тоже самое, что это просто знакомый, что тебе было плохо моральна и ты просто позвонила ему и ничего между вами не было. Или напиши смс. Скажи ему что ты говоришь правду. Или покленись чтоб поверил тебе.ф! Что между знакомым ничего не было.

И вообще такое ощущение что он сам вам изменяет, и вас хочет виноватой сделать во всем.
Как бы искал он причину чтобы расстаться с вами. Вам так не кажется?

Автор, если он вас любит действительно он вам поверит и сам позвонит чтобы встретиться.
Если он будет по другому вести себя, я вам советую забыть его.
Нафиг вам этот изменщик?! Найдите себе нормального мужчину.

Он меня не слышит, для него факт звонка уже считается изменой...как донести не знаю

Автор
#6
Гость

И какие же знаки, позволь поинтересоваться?
Неужели прямо тячёт? И трётся грешным местом об косяки дверные?

А факт того, что голые лчшки и грудь на выкате, при этом включить музыку и танцевать, говорить смотрите как я могу?

Автор
#7
Гость

А колдегу надо как-то красиво опозорить. Сказать ей напрямую порядочная девушка с женатыми мужчинами не флиртуют. И держаться от них по дальше. Но вам видимо неизвестно что такое порядочность.

Т е просто звонок это уже непорядочно с моей стороны?

Гость
#8
Автор

Т е просто звонок это уже непорядочно с моей стороны?

Непорядочно если вы ему изменяли с тем знакомым. Но между вами же ничего не было верно? Так вы чисты перед ним.
Не надо себя делать виноватой. В этой ситуации он виноват, позвал коллегу домой. Это с его стороны было непорядочно так поступать с вами и позволять с ней флиртовать. Вы же говорите она к нему липла прямо в доме.

Девушка, напишите ему смс и поклянись ничего не было. Ведь же правда ничего не было ? Ответь честно?

И вообще задумайтесь нужен вам такой мужчина который вами не дорожит и не боится потерять. С его стороны это было уже подло пригласить домой коллегу и прям перед вами с ней же флиртовать.

Автор
#9
Гость

Непорядочно если вы ему изменяли с тем знакомым. Но между вами же ничего не было верно? Так вы чисты перед ним.
Не надо себя делать виноватой. В этой ситуации он виноват, позвал коллегу домой. Это с его стороны было непорядочно так поступать с вами и позволять с ней флиртовать. Вы же говорите она к нему липла прямо в доме.

Девушка, напишите ему смс и поклянись ничего не было. Ведь же правда ничего не было ? Ответь честно?


И вообще задумайтесь нужен вам такой мужчина который вами не дорожит и не боится потерять. С его стороны это было уже подло пригласить домой коллегу и прям перед вами с ней же флиртовать.

Я виню себя лишь за то, что просто тупо сделала этот звонок, конечно, ничего не быдо и быть не может. С его слов я во всем виновата.

Гость
#10

Вот странно что вы считаете что вы поступили непорядочно ,что просто позвонили знакомому, а сам он ей коллеге тоже звонил якобы по пьяни. Но я думаю он так отмазался.

Если узнаете что он вам изменяет с ней, простишь его?

Гость
#11
Автор

Я виню себя лишь за то, что просто тупо сделала этот звонок, конечно, ничего не быдо и быть не может. С его слов я во всем виновата.

Не надо себя винить. Ты не в чем ни виновата.
Я же говорю такое ощущение искал причину чтоб расстаться с вами.

Женщина без семьи
#12

вы дурында, сорян за прямоту)

Автор
#13
Женщина без семьи

вы дурында, сорян за прямоту)

Я знаю, просто он мне это все преподнес так, что я и на самом деле поверила в то, что я виновата

Автор
#14
Гость

Вот странно что вы считаете что вы поступили непорядочно ,что просто позвонили знакомому, а сам он ей коллеге тоже звонил якобы по пьяни. Но я думаю он так отмазался.

Если узнаете что он вам изменяет с ней, простишь его?

Нет, мне непрятно уже то, что были звонки и смс, для меня это неприемлемо и сама я позвонила, просто потому что на душе был финиш от всей этой ситуации

Гость
#15
Автор

Нет, мне непрятно уже то, что были звонки и смс, для меня это неприемлемо и сама я позвонила, просто потому что на душе был финиш от всей этой ситуации

Автор, жди его звонка может позвонит когда остынет. И тогда нормально с ним поговорите. Но лучше в живую все обсудить с ним. Если не позвонит глупости не делай. Живи дальше как жила до него. Счастлива.
Давай чтоб все у тебя было хорошо. И чтоб ты встретила достойного мужчину. И в следующий раз советую выберать мужчину тщательно.

Автор
#16
Гость

Автор, жди его звонка может позвонит когда остынет. И тогда нормально с ним поговорите. Но лучше в живую все обсудить с ним. Если не позвонит глупости не делай. Живи дальше как жила до него. Счастлива.
Давай чтоб все у тебя было хорошо. И чтоб ты встретила достойного мужчину. И в следующий раз советую выберать мужчину тщательно.

Мы общались и обсуждали эту тему, на что он сказал, что это непозволительно общаться с чужими мужчинами за его спиной, что никогда мне этого не простит

#17

Коллега чья, и пригласил ее кто? А ничего, что ваш мч звонил этой коллеге по пьяне первый, а когда то же самое сделали вы, то вас обвинил. Себя самого сначала обвинить не хочет? Или правило звонок=измена на него не распространяется? Двойные стандарты у него. Советую вам его забыть и не возвращаться, даже если сам предложит помириться. Человек обманщик и манипулятор.

Автор
#18
Марьяна

Коллега чья, и пригласил ее кто? А ничего, что ваш мч звонил этой коллеге по пьяне первый, а когда то же самое сделали вы, то вас обвинил. Себя самого сначала обвинить не хочет? Или правило звонок=измена на него не распространяется? Двойные стандарты у него. Советую вам его забыть и не возвращаться, даже если сам предложит помириться. Человек обманщик и манипулятор.

Пригласила я, не думаоа, что так обернется, я сейчас читаю комментарии и начинаю понимать, что вель на самом деле, почему во всем виновата я, если вме пошло с него....пора задуматься...спасибо

Кракозября
#19

То есть в ваш дом, где живет приживалка-мужик пришла какая то баба, позволила так себя вести, ваш хрен стоял и ему было ок. А потом вы ещё и ушли из своей же квартиры)
Дура. Надеюсь, вы разошлись

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: