Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от бывшего? Стараюсь игнорировать его смс

Здравствуйте!
Не могу разойтись уже с "бывшим парнем", мы встречались больше года, в один момент он уехал стал себя странно вести.. Пропадал днями, ни звонки, ни смс не отвечал даже..
Если отвечал то попросту грубил..
В один момент я решила с ним разойтись и он это понял..
Спустя полгода он начал мне писать, звонить.. (Люблю досехпор, ты же сама меня бросила и тд..)
В большинстве я стараюсь игнорировать его смс, но больше добило что он собирается приехать назад причём на мое день рождение 🤦🏾‍♀️
Я ему объясняю что не надо приезжать, я не вижу в этом смысла..
А он мне говорит иначе, как мне быть? Что сказать чтоб он не писал #бывшие

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раком попробуй
Как, кхах

Гость
#2

Попробуйте всё-таки объяснить это ему, чтобы понял. Обычно такие пока своими мозгами наконец не переработают информацию, не отлипают, будет и дальше писать, звонить и доставать пока мозги не начнут работать, увы.

Гость
#3

кнопку "заблокировать" знаете?

Гость
#4

Раз его хотит приезжать на ВашО день РождениЕ, то следует принял гость. Твой моя понимай?

Гость
#5
Гость

Раз его хотит приезжать на ВашО день РождениЕ, то следует принял гость. Твой моя понимай?

Наиглупейший ответ. 👌🏽

Гость
#6

Кинуть в ЧС.

ВСЁ.

Цветок
#7

Попробуй занять у него крупную сумму денег 😜 не шучу, это всегда так я тоже заметила когда он тебе безразличен задолбит вниманием, как только хорошо относиться начнёшь нос воротят. Вывод один замучей его вниманием он сам сбежит 😊

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: