Гость
Статьи
Как помочь мужчине …

Как помочь мужчине избавиться от бывшей?

Мне нужен мудрый совет.Внутри все как будто «сжалось» от обиды.С мужчиной мы встречаемся уже 7 месяцев.Все стремительно начало развиваться.Буквально на Новогодние праздники он ввел меня в круг своей семьи,познакомил.Мне 29 ему 32 оба люди взрослые(нам вместе просто хорошо).Вчера преключилось такое вот недоразумение.Мы ездили в мини отпуск парами я и его сестра с мужем.Ну естественно немного выпили.Он от меня никогда не скрывал ничего,ни телефон не с кем переписывается.Но я и особо не проверяла.Он мне всегда рассказывал все о том что было у него ранее(был женат).Вообще есть одна девушка с которой у него был романчик но она замужем и все прекратилось у них года 2 назад но до досих пор они иногда списываются.Я начала сразу немного ревновать,но подумала что это было до меня во первых.А во вторых если он со мной сейчас ,познакомил с родными значит это многое значит.Мы естественно немного выпили расслабились.Он листал вайбер при мне и начал показывать переписку с этой Ириной в августе у них была переписка о прошлом и он написал ей «ты мне сразу понравилась» и смайлики.Я не хотела показывать своего недовольства перед всеми.Но стало так обидно как будто сжали внутри чем то острым и ранящим.Он увидел мою отрицательную реакцию и потом всю дорогу обнимал и целовал.С одной стороны мне нечего переживать она живет сейчас далеко от него в тысячи километров но с другой стороны может у него чувства не прошли к ней.Сама переписка этого характера была уже в то время когда мы общались но не виделись а встретились мы с ним в конце сентября и с того времени вместе как пара.Не знаю как поступить просто,если выедать буду мозг то это плохо скажется на нас.Если вообще не подниму этой темы тоже плохо.Как поступить?По мудрому?Я понимаю что он сейчас со мной и все его действия указывают на то что ему хорошо со мной но эти смайлики и смс меня «убивают».Читала статью психологи рекомендуют в таких ситуациях быть мудрее и просто игнорировать.Показывать мужчине иную реакцию но меня это мучает. #нуженсовет #ревность

Natalia.
20 ответов
Последний — Перейти
Пентотал
#1

А от своего "бывшего" ты избавилась без посторонней помощи?

Гость
#2

Вот непонятно, на кой он вам переписку-то ту показывал? Это, видимо, манипуляция или еще какая-то подлость, в любом случае, подумайте, тот ли это человек, что вам нужен. Хоть вам уже и 29, но не стоит "мудро" изображать из себя половую тряпку, о которую вытирают ноги.

Гость
#3

Как бы прискорбно не звучало, но я сейчас тоже в роли бывшей, но у нас есть связь. Если узнаю, что кто то замоячит перед ним, не отпущу . Знаю, что я ему не безразлична и в приоритете. Хотя если найду ему хорошую замену, тогда мешать не буду.

Гость
#4

"Как помочь мужчине избавиться от бывшей?"

Автор, вы ему не мамочка, а он - не ваш маленький сыночек, чтобы вы помогали ему в таких вопросах. Он сам должен от нее избавиться, ну или вернуться к ней.

Гость
#5
Гость

Как бы прискорбно не звучало, но я сейчас тоже в роли бывшей, но у нас есть связь. Если узнаю, что кто то замоячит перед ним, не отпущу . Знаю, что я ему не безразлична и в приоритете. Хотя если найду ему хорошую замену, тогда мешать не буду.

То есть, никогда.)))))

Гость
#6
Гость

То есть, никогда.)))))

Ситуация такая, что мы вместе быть не можем и по раздельности плохо. Остались друзьями, любовниками, иногда встречаемся.

анюта
#8
Гость

Вот непонятно, на кой он вам переписку-то ту показывал? Это, видимо, манипуляция или еще какая-то подлость, в любом случае, подумайте, тот ли это человек, что вам нужен. Хоть вам уже и 29, но не стоит "мудро" изображать из себя половую тряпку, о которую вытирают ноги.

я не хочу стелиться перед ним,наоборот моя реакция была отрицательной…я тоже понять не могу зачем показал мне это… но состояние у меня от этого лучше не стало…начать конфликт тоже не вариант но поговорить стоит…

Гость
#9
анюта

я не хочу стелиться перед ним,наоборот моя реакция была отрицательной…я тоже понять не могу зачем показал мне это… но состояние у меня от этого лучше не стало…начать конфликт тоже не вариант но поговорить стоит…

Ну, говорить-то не о чем. Услышите в ответ кучу вранья и все.
А вы ему скажите, что вам неприятно было смотреть на переписку и понаблюдайте за его действиями. Вообще советую присмотреться, может, он с ней до сих пор встречается.

#10

Психологи рекомендуют....
Если мужчина с августа хранит переписку с бывшей и показывает её вам, то не эту ситуацию нужно игнорировать, а его, в целом. Цените себя, автор, ему плевать на ваши чувства. Ну, если хотите, то можете нянчиться дальше

Natalia.
#11
Гость

Ну, говорить-то не о чем. Услышите в ответ кучу вранья и все.
А вы ему скажите, что вам неприятно было смотреть на переписку и понаблюдайте за его действиями. Вообще советую присмотреться, может, он с ней до сих пор встречается.

Не встречаеться они живут в разных странах живут сейчас

#12
Гость

Как бы прискорбно не звучало, но я сейчас тоже в роли бывшей, но у нас есть связь. Если узнаю, что кто то замоячит перед ним, не отпущу . Знаю, что я ему не безразлична и в приоритете. Хотя если найду ему хорошую замену, тогда мешать не буду.

А почему прискорбно? Вам ведь никто не мешает, встречайтесь себе и дальше

Гость
#13

Не надо ему помогать избавляться, он сам этого не хочет. Его все и так устраивает.

Natalia.
#14
Гость

Не надо ему помогать избавляться, он сам этого не хочет. Его все и так устраивает.

Я просто не понимаю почему у мужчин это является нормой.Вот все признаки его симпатии ко мне на лицо и серезность вижу в его поступках но блин эти переписки с бывшей…..для чего не понятно тем более она замужем и 2е детей и живет в другой стране

#15
Natalia.

Я просто не понимаю почему у мужчин это является нормой.Вот все признаки его симпатии ко мне на лицо и серезность вижу в его поступках но блин эти переписки с бывшей…..для чего не понятно тем более она замужем и 2е детей и живет в другой стране

Ну, ему ж хочется как-то устроить свою жизнь, бывшая ж занята, с ней не вариант

донна Ослабелла
#16

Ох, автор. Смотря, что вас устроит и удовлетворит. Сама пониматее, будь он влюблён в вас, никакоой переписки с бывшей вам бы не показывали.

Natalia.
#17
донна Ослабелла

Ох, автор. Смотря, что вас устроит и удовлетворит. Сама пониматее, будь он влюблён в вас, никакоой переписки с бывшей вам бы не показывали.

Я согласна

Гость
#18
донна Ослабелла

Ох, автор. Смотря, что вас устроит и удовлетворит. Сама пониматее, будь он влюблён в вас, никакоой переписки с бывшей вам бы не показывали.

в том и дело

Гость
#19

"психологи рекомендуют в таких ситуациях быть мудрее и просто игнорировать.Показывать мужчине иную реакцию но меня это мучает."
это не психологи - нельзя терпеть и ломать себя - отношения это не про саморазрушение.

в паре должно быть лучше.
В данном случае - это не Ваш человек.

Гость
#20

Автор, над Вами издеваются - Вы же видите это. Вам вредят - осознайте это прямо сейчас.
Уйти из этих отношений = сделать Благо себе. Добра Вам и Хорошего человека 💞.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: