Гость
Статьи
Если мужчина в 40 лет …

Если мужчина в 40 лет один живет,что подумаете

Живет один, без семьи, никогда не был женат. Обеспечен всем и работает
Что подумаете о таком?
А какже родственная душа и продолжение рода

Автор
297 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Август
#201

Это означает, что ему всегда доступны множество стройных упругих тел 20-и летних меркантильных девушек

#202

Господи, люди считают, что быть одиноким в 40 лет, даже имея работу и деньги, - это именно то, к чему стоит стремиться... Иронично. Современный мир, ты обрекаешь людей на одиночество

Гость
#203
Гость

Мне 32, тоже один, хотя веду активную половую жизнь. Приведу свой пример как не попасть на пузо.
1. Секс только в презервативе, купленном самим.
2. Хранить презервативы в месте, где его не найдет женщина.
3. Никогда не брать презерватив из рук у женщин.
4. Перед оргазмом всегда доставать член, чтобы презерватив не лопнул внутри женщины.
5. Всегда вымывать презерватив, перед тем как выкинуть.

Так и до шизы рукой подать

Август
#204
Гость

Так и до шизы рукой подать

Ну 5-ый это действительно шиза, достаточно взять с собой и выкинуть на улице. Все остальное вполне рабочие правила.

Август
#205
Гость

Ты на женском форуме, мокрица.

Это не женский форум, он принадлежит ООО «Хёрст Шкулёв Паблишинг»

Гость
#206

Идеальный ,заверните ,беру !,дайте мне его контакты ,я тут же выйду за него замуж )))а то мне 30 ,я живу одна ,нет детей и никогда не была замужем

Гость
#207

США обвиняют в принудительной стерилизации латиноамериканок

https://www.popmech.ru/science/news-620523-ssha-obvinyayut-v-prinuditelnoy-sterilizacii-latinoamerikanok/

"Скандальным изолятором временного содержания управляет частная американская тюремная компания LaSalle Corrections".
Гуглим и... компания связана напрямую с фонодом Клинтон, а Клинтон это фюрерша всех фемок мира. Вот такие у вас друзья бабье.

А теперь вспоминаем 16 год, когда выяснилось, что в РФ центры помощи бабам от домашнего насилия, занимались тем же самым.

Гость
#208
Гость

США обвиняют в принудительной стерилизации латиноамериканок

https://www.popmech.ru/science/news-620523-ssha-obvinyayut-v-prinuditelnoy-sterilizacii-latinoamerikanok/

"Скандальным изолятором временного содержания управляет частная американская тюремная компания LaSalle Corrections".
Гуглим и... компания связана напрямую с фонодом Клинтон, а Клинтон это фюрерша всех фемок мира. Вот такие у вас друзья бабье.

А теперь вспоминаем 16 год, когда выяснилось, что в РФ центры помощи бабам от домашнего насилия, занимались тем же самым.

Не повезло бабью как всегда. С одной стороны пираньи, с другой крокодилы, с третьей гепарды и т.д.

Гость
#209
Гость

Ну так я и говорю, с ним как с мужиком что-то не то , если в сорокет его в стойло никому не удалось поставить, а что не важно: то ли вазектомия, то ли импотенция, то ли ещё какая-то xepь, в общем то, что его выпиливает из категории "нормального мужика"

категории "нормального мужика"
--------------------------------------------------------------
Мужик (мужиГ) = это:
1. Название крепостных крестьян в царской России
2. Название категории заключенных в тюремной иерархии
3. Вульгарное наименование лиц мужского пола в разговорной речи среди быдлонаселения..))
.. вопрос: вы про кого из вышеперечисленных речь ведёте?!..))

Гость
#211
Гость

А у меня тоже такой вопрос!! Только возраст - 35.
И у этого мужчины уже 2 года точно нет никаких сексуальных контактов и отношений.
Но внешне и при поверхностном общении он абсолютно нормальный. Не ***, сразу скажу, а то сейчас начнется...

Низкая половая конституция

#212
Джемапэль

Люди, поставившие этому ответу лайк, я вам глубоко сочувствую. Жить одному, словно отшельник, наверное дело РЕАЛЬНО ИНТЕРЕСНОЕ И КРУТОЕ УУУ ВСЕМ БЫ ТАК ЖИТЬ А НЕ ВОТ ЭТИ ВОТ ВАШИ СЕМЬИ, КОМУ ЭТО НАДО

Официально считаю, что все, кто согласен с убеждением этого человека люди нищие во всех смыслах.

👍

Гость
#213

Это тема вброс от мужла! Они хотят женщин полставить перед обществом а пом свои погаыне законы повести!

Гость
#215

Если серьезно, то конечно подозрительно. Если не был никогда женат то подозрительно. Может быть болезнь. Если разведен то все логично, больше не хочет в брак, а если не был женат то подозрительно. В 40 лет если мало пьющий, не наркоман, работает и с жилплощадью то бабы в России с руками его оторвут. Сами придут поселятся и разрешения не спросят. Так что скорее всего он просто болен.

Гость
#216
Гость

гендерный перекос, нормальной ж 40+ элементарно может не хватить соответствующего ей мужчины

под эту лавочку все не соотвествуют,но в ж варианте это никого не напрягает в м почему то всех)

Гость
#217
Гость

Если серьезно, то конечно подозрительно. Если не был никогда женат то подозрительно. Может быть болезнь. Если разведен то все логично, больше не хочет в брак, а если не был женат то подозрительно. В 40 лет если мало пьющий, не наркоман, работает и с жилплощадью то бабы в России с руками его оторвут. Сами придут поселятся и разрешения не спросят. Так что скорее всего он просто болен.

видимо я что то пропустил))

Гость
#218

Мне 45 лет, никогда не был женат да и не буду уже скорее всего. Такую как хочу я уже не найду, ясное дело. Поэтому занимаюсь своей жизнью, спортом, карьерой, не думаю что меня в 18 лет кто-то из пацанов на турнике или в спортзале сможет утереть нос - просто без шансов. Поиздеваюсь я просто с него и опозорю. Как Бразилия или Италия в футболе против России )) Зарабатываю достаточно, и не руками кстати. Есть много друзей в основном на 10 - 15 лет младше (ввиду моего молодого образа и внешности) Считаю мужчина который не может быть без женщины - это не мужчина, а если женщина может обходиться без мужчины - это не женщина

Гость
#219

Мне 45 лет, никогда не был женат да и не буду уже скорее всего. Такую как хочу я уже не найду, ясное дело. Поэтому занимаюсь своей жизнью, спортом, карьерой, не думаю что меня в 18 лет кто-то из пацанов на турнике или в спортзале сможет утереть нос - просто без шансов. Поиздеваюсь я просто с него и опозорю. Как Бразилия или Италия в футболе против России )) Зарабатываю достаточно, и не руками кстати. Есть много друзей в основном на 10 - 15 лет младше (ввиду моего молодого образа и внешности) Считаю мужчина который не может быть без женщины - это не мужчина, а если женщина может обходиться без мужчины - это не женщина

Гость
#220
Гость

Сиськи, п з день… Вали обратно к своим анальным друганам в МД. Читать противно вас, унтерменшей.

Всего-то 4етыре строчки, а яду килограмм! 🐍🐍🐍🐍🐍🐍🐍🐍

Я факты изложил! ✌️😎
А ты ядом брызжеш!🐍

Твои строчки в которых килограмм яда - как аксиома зацементировали суть моего текста! ✌️😎

Бабы! Заучите наизусть: любой феминизм и типа равноправие - политическая стратегия, тактика, как угодно назовите, смысл один - потчинить бабье стадо и ослабить мужчин(искоренить мотив - защищать, сопротивляца и т.д.)
ПРИМЕР! Ещё 20лет назат я на женский крик о помощи вечером-ночью 100% что-то предприму...!
Сегодня хоть в микрофон баба взвоет о помощи - мимо пройду!

(нууу, может подумаю, что баба сильная, независимая, в мужле нужды нету! Щас или сама в бубен отморозкам настучит, или позвонит в агентство"мужначас" или в полицию!)
И понимая что всё в порядке и под контролем, буду идти куда шёл, незаморачиваясь....! ✌️😎
Меня такой прекрасный расклад устраивает! ☝️😎

БАБА С ВОЗУ КОБЫЛЕ ЛЕХЧЕ!
✌️😊

Гость
#221
Гость

Мне 45 лет, никогда не был женат да и не буду уже скорее всего. Такую как хочу я уже не найду, ясное дело. Поэтому занимаюсь своей жизнью, спортом, карьерой, не думаю что меня в 18 лет кто-то из пацанов на турнике или в спортзале сможет утереть нос - просто без шансов. Поиздеваюсь я просто с него и опозорю. Как Бразилия или Италия в футболе против России )) Зарабатываю достаточно, и не руками кстати. Есть много друзей в основном на 10 - 15 лет младше (ввиду моего молодого образа и внешности) Считаю мужчина который не может быть без женщины - это не мужчина, а если женщина может обходиться без мужчины - это не женщина

Бразилия и Италия в футболе против России...
. Это что значит? Кто лучше играет Италия или Россия? Я футбол не смотрю и мне такие выражения не понятны. Россия проигрывает что ли? Или нет?

Гость
#222

Сейчас время одиноких людей, так что все нормально. Мужчина в 40 лет - это самый расцвет

#223
Гость

Всего-то 4етыре строчки, а яду килограмм! 🐍🐍🐍🐍🐍🐍🐍🐍

Я факты изложил! ✌️😎
А ты ядом брызжеш!🐍

Твои строчки в которых килограмм яда - как аксиома зацементировали суть моего текста! ✌️😎

Бабы! Заучите наизусть: любой феминизм и типа равноправие - политическая стратегия, тактика, как угодно назовите, смысл один - потчинить бабье стадо и ослабить мужчин(искоренить мотив - защищать, сопротивляца и т.д.)
ПРИМЕР! Ещё 20лет назат я на женский крик о помощи вечером-ночью 100% что-то предприму...!
Сегодня хоть в микрофон баба взвоет о помощи - мимо пройду!

(нууу, может подумаю, что баба сильная, независимая, в мужле нужды нету! Щас или сама в бубен отморозкам настучит, или позвонит в агентство"мужначас" или в полицию!)
И понимая что всё в порядке и под контролем, буду идти куда шёл, незаморачиваясь....! ✌️😎
Меня такой прекрасный расклад устраивает! ☝️😎

БАБА С ВОЗУ КОБЫЛЕ ЛЕХЧЕ!
✌️😊

Ну, мимо проходить это не дело... Вдруг какой-то маньяк-насильник избивает женщину? Проходить мимо надо возле тех кто в мини юбках с клубов выходит поддатыми. А если обычная женщина зовет на помощь, тогда обязательно надо помочь! Часто наркоманы еще всякие за дозу могут избить кого-то послабей, бабушку или женщину например.

Гость
#224
Eviluser

Ну, мимо проходить это не дело... Вдруг какой-то маньяк-насильник избивает женщину? Проходить мимо надо возле тех кто в мини юбках с клубов выходит поддатыми. А если обычная женщина зовет на помощь, тогда обязательно надо помочь! Часто наркоманы еще всякие за дозу могут избить кого-то послабей, бабушку или женщину например.

наивный фильтровальщик женщин на "таких" и "не таких"

#225
Гость

наивный фильтровальщик женщин на "таких" и "не таких"

За помощь приличной женщине я и сдохнуть готов без колебаний. А зачем мне за шмар заступаться и рисковать собой? Они идут бухать в клубы и получают от такого же биомусора как сами. Нормальные девчонки и женщины не ходят в такие места.

Гость
#226

Не видит он в тебе родственную душу, успокойся.

Гость
#227
Eviluser

За помощь приличной женщине я и сдохнуть готов без колебаний. А зачем мне за шмар заступаться и рисковать собой? Они идут бухать в клубы и получают от такого же биомусора как сами. Нормальные девчонки и женщины не ходят в такие места.

ну-ну, как ты их определяешь? твое воображение тебе подсказывает, сколько в ней членов побывало и каких национальностей? вот ты бемби наивняшка

#228
Гость

наивный фильтровальщик женщин на "таких" и "не таких"

Ты просто озлобленный недомужчина, таких как ты любая женщина нормальная обходить будет стороной! В случае чего скорее всего сбежишь как трусливая собака. 😁

#229
Гость

ну-ну, как ты их определяешь? твое воображение тебе подсказывает, сколько в ней членов побывало и каких национальностей? вот ты бемби наивняшка

Ты читать научись, а потом вопросы задавай... Таких по внешнему виду можно определить! Я это написал четко и ясно.

Гость
#230
Гость

глупый, это не 100% гарантия, если телка захочет от тебя залететь, то не боись - залетит, если ты не поломанный конечно

Дорогуша, от меня по молодости хотели залететь, но я только замечал это, мгновенно сваливал без обьяснений. Так что подстроить залёт при минимуме знаний у мужчины нереально.

Гость
#231
Eviluser

Ты просто озлобленный недомужчина, таких как ты любая женщина нормальная обходить будет стороной! В случае чего скорее всего сбежишь как трусливая собака. 😁

я вообще женщина, так что оставь попытки делать выводы о людях , ничего о них не зная, у тебя плохая интуиция

Гость
#232
Eviluser

Ты читать научись, а потом вопросы задавай... Таких по внешнему виду можно определить! Я это написал четко и ясно.

)))))) по внешнему виду можно определить количество х-ев в бабе)))))) обалдеть няша

Гость
#233
Гость

Дорогуша, от меня по молодости хотели залететь, но я только замечал это, мгновенно сваливал без обьяснений. Так что подстроить залёт при минимуме знаний у мужчины нереально.

сваливал ещё до секса дорогуша, а то и вовсе тебе все мерещилось

Гость
#234
Гость

В России это нонсенс. Либо ***, либо псих, либо упоротый женоненавистник. И так или иначе женщина ему не нужна. Иначе бы он не смог остаться один. За границей может быть дядя позднего созревания просто, но тоже повод насторожиться.

Сейчас это норма. На работе трое таких. Все с квартирами, правда баб шпилят. Но "отношения " не заводят, хотя желающих баб полно. Это даже на работе видно. А то, что бабы таких считают неликвидом, так в басне про лису и виноград всё прекрасно сказано.

#235
Гость

)))))) по внешнему виду можно определить количество х-ев в бабе)))))) обалдеть няша

Я тоже женщина! И что? Просто прикинулась мужчиной. Ты наверное одна из таких тусовщиц клубных раз тебя это задело так сильно.

Гость
#236
Гость

Да, я согласна с Вами. Тем более там, где он работает, девушек много. Почему он ни с одной не пробовал что-то наладить? Он не затюканный, воспитанный, вежливый.
Но проявлять активность тоже... Не хочется показаться доступной.

Это "женское внимание" иногда конкретно достаёт. Представляю этого дядю в женском коллективе.
Недавно попёрся по сопкам, выбрал рабочий деннь, чтобы никого не было. Сижу на вершине, наслаждаюсь видами, п тут две девки, да ещё с собакой. О как дела где живёте давайте познакомимся. Бабы теещё липучки. Не зря говорят, что проститу тке платят за то, что она уходит после секса.

Гость
#237
Гость

если он отец, то докажет и как миленький платить будет

Где доказательства??

Гость
#238

Значит, ещё не встретил родственную душу. Или уже не ищет никого, привык жить сам холостяком. Ничего зазорного

Гость
#239
Гость

Если взрослый пацан без бабы - это значит у пацана есть УМ!
✌️😂
Ни одна баба не сделает глажку как я!(как известно у баб терпения не хватит!)
Стиральная кнопка у меня легко, без нытья и выедания мозга...делает свою работу и за это я её каждый месяц благодарю в электросетях 😂
Что там ещё?! Готовка! Посуда!
Сам готовлю, не вижу проблемы!
Горы посуды не бывает! Поел - убрал, точка!
Бабы стали ленивыми, беспредельно алчными и абсолютно бесполезным мясом - тока susьки и разъёрзонная пuzdeNь - всё!
Пацанам надо думать о деньгах, а не о бабах!
Будут деньги бабу всегда можно купить в ТЦ!

Главно голову не терять...! А то в миг станеш алименщиком и без движимого и недвижимого...!
☝️😎

Не для всех счастье в деньгах

Гость
#240
Зета-самец

Перевод с бабского на русский

*** - мужчина, не пляшущий под бабскую дудку
Псих - мужчина, чье поведение не выгодно бабам
Женоненавистник - мужчина, разбирающийся в женщинах

Женоненавистник - мужчина не нужный женщинам, факт

Гость
#241
Август

Это означает, что ему всегда доступны множество стройных упругих тел 20-и летних меркантильных девушек

Да да да)))

Гость
#242
Гость

Мне 45 лет, никогда не был женат да и не буду уже скорее всего. Такую как хочу я уже не найду, ясное дело. Поэтому занимаюсь своей жизнью, спортом, карьерой, не думаю что меня в 18 лет кто-то из пацанов на турнике или в спортзале сможет утереть нос - просто без шансов. Поиздеваюсь я просто с него и опозорю. Как Бразилия или Италия в футболе против России )) Зарабатываю достаточно, и не руками кстати. Есть много друзей в основном на 10 - 15 лет младше (ввиду моего молодого образа и внешности) Считаю мужчина который не может быть без женщины - это не мужчина, а если женщина может обходиться без мужчины - это не женщина

Хвастун)

Гость
#243
Гость

сваливал ещё до секса дорогуша, а то и вовсе тебе все мерещилось

Разумеется, следующего секса у девки со мной не было.

Гость
#244
Гость

сваливал ещё до секса дорогуша, а то и вовсе тебе все мерещилось

Верно, сваливал до следующего секса. Тебе это наверняка знакомо.

"Нищеброд"
#245
Моногамус

повезло мужику.

Не "повезло", а грамотная оценка рисков. Умение учиться на чужих ошибках.
Мне самому уже тридцать семь, с момента окончания вуза живу один, и не вижу причин, чтобы это менять.
Создание семьи в современных условиях - это путь в никуда. Либо развод, либо рабство на хозяина-женщину. Мне такая жизнь не нужна.
Одному лучше)

"Нищеброд"
#246
АльтерЭго

Как показывает практика что-то с ним не так...

> что-то с ним не так
Смотря что здесь подразумевать под "что-то".
Нежелание быть рабом у эгоистичных женщин?) Конечно же, с вашей точки зрения это "глупость", но с точки зрения мужчины это именно так.
Просто мы, мужчины, с трудом включаем мозг, при виде хорошенькой женщины. А когда уже окольцован, женщина овульнулась - поздно пить боржоми.

#247

Родственную душу приглашают в пятницу и выпроваживают в субботу!

#248

Сейчас у *** подгорит! Вот бы на него своих прицепов поцепить😄

#249
Гость

Когда я встретила своего мужа ему было 40, он никогда не был женат и детей нет.. в 42 мы поженились

Хитрая извернулась!

Гость
#250

мне 41, женился в 30 , в 40 лет развелся, дети появились спустя 2 года в браке, не по залету, долго искал как иголку в стоге сена, думал навсегда, по факту жена это временно, бывшая жена это навсегда. на развод подала жена , по статистике 90% так и бывает.
100% в рф статистика разводов. поход в загс для мужчины, по факту это изначально минус.
Больше в загс ни ногой, достаточно.
Теперь живу для для себя: появились деньги, стал заниматься спортом , живу кайфую.
Если прижмет в плане секса то звонок анжеле или ангелине строго по прайсу и без головняка.
Смысла не вижу впускать в свою жизнь женщину, которая может разрушить мою идиллию. Стиральная машина есть, готовить умею, и еще многие кулинарные шедевры научился готовить, прям кайфую.
Если уж и решу встречаться то только с обеспеченной, безпроблемной, без детей от чужих мужчин, но по факту 90% проблемные, безденежные, с детьми, шаболды и потре*ляди таких за 50 метров обхожу.
быть "настоящим мужчиной " это невыгодно, для недалеких)
Да кстати заметил став свободным мужчиной я стал реально опасен для женщин, так как читаю их , и последовательность действий.
Да в этом прям кайф.
А если женщина кроме своих отверстий ничего не может и предложить то зачем она нужна, когда можно позвонить анжеле или ангелине и они хоть отработают все как надо за деньги, без головняка.