Гость
Статьи
Расставание, скучаю, …

Расставание, скучаю, не знаю как быть?

Полтора года отношений. Неожиданный разрыв, на эмоциях, виноваты оба. Разошлись молча в разные стороны, молчим уже неделю. Жутко скучаю, хочу возврата, но боюсь делать первые шаги, не знаю нужно ли это ему, скучает ли или вычеркнул из своей жизни. Решила подождать ещё неделю, если не проявится, все таки написать самой. Или уже забывать его... Не знаю как быть.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное определиться чего хочешь ты. И действовать исходя из этого. Если хочешь продолжить отношения действуй соответственно и решительно.

#2

За неделю ситуация может поменяться и возвращается станет некуда.

Гость
#3
Ярослав

За неделю ситуация может поменяться и возвращается станет некуда.

Жизнь-водоем, и ты будешь вечно.
В сердце моем, все быстротечно.
Вечно вдвоем так не бывает.
Жизнь-водоем, г***о уплывает(с)

Гость
#4

Хотите мириться - миритесь сегодня.

Это все полная ерунда кто кому первый наступил на песню. Делайт

Зависит как он думает, конечно. Но там и узнаете. Будет определенность. Если вы оба будете играть в игры гордецов --》 вы же понимаете, да?

#5

"Виноваты оба"
Уверена? Если ты, пиши как можно скорее и признавай ошибку.

Гость
#6

Была в такой ситуации . Ревела неделю , пока он не поздравил с праздником -было предлогом мне написать и началось общение как мы сильно скучаем друг по другу . Сошлись обратно . Приехал за мной в другой город . Он потом постоянно мне говорил , почему я не написала . А подруги в один голос говорили : не пиши . Я себя ломала и не писала . Думала будет легче и забуду его .
Так что автор , пишите если этого хотите и поняли что не можете без него . Расходится надо , когда уверенны что без него будет хорошо . А на эмоциях можно много дел натворить .

Сама по себе
#7
Гость

Была в такой ситуации . Ревела неделю , пока он не поздравил с праздником -было предлогом мне написать и началось общение как мы сильно скучаем друг по другу . Сошлись обратно . Приехал за мной в другой город . Он потом постоянно мне говорил , почему я не написала . А подруги в один голос говорили : не пиши . Я себя ломала и не писала . Думала будет легче и забуду его .
Так что автор , пишите если этого хотите и поняли что не можете без него . Расходится надо , когда уверенны что без него будет хорошо . А на эмоциях можно много дел натворить .

Вот как так можно? Советовать писать, а сама не писала!!! Вот поэтому и позвонил! Соскучился! Дайте мужчине подумать, соскучиться. Куда вы все торопитесь? Решили неделю, значит неделю. Если вы нужны мужчине, он не пропадет. Вон, в другой город приехал. А если пропадет, так тому и быть. Это женщины поплачут и в сотый раз простят. Мужчину даже детьми не удержишь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: