Гость
Статьи
когда перестанут …

когда перестанут прогибаться под женщин?

не могу понять логики,зачем мужики продолжают женится?я не про то где богатая и влиятельная невеста,а на простых.зачем усложняют себе жизнь,зачем платят абонентскую плату в виде брака,если можно брать напрокат!?знаю одного женатика который постоянно повторяет как он счастлив в браке,но просит разрешение жены попить пивка или сьездить на рыбалку,да меня даже мать так не контролила!неужели им это нравится?многие скажут,но как-же быть?да просто встречайтесь,чего сложного,*** и замужние везде вопиют что вся молодежь распустилась и гуляют без обязательств,так зачем надевать на себя хомут если нет необходимости?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Ни ногой в проклятый загс!!!

Только Аленей это не касается,они должны страдать!

#2

причем здесь прогибаться под женщин? Брак дело добровольное с обоих сторон.
Почему тогда, примером, не написать "когда женщины перестанут прогибаться под мужчин"?
Почему вы пишите, так как будто брак нужен только женщине? Так удобнее?

Гость
#3

Да , есть такое , замечала . Наверное от мамки к бабе прыгают те, кто сам не способен адаптироваться в мире. Плюс секс хотят регулярный

#4
Гость

Да , есть такое , замечала . Наверное от мамки к бабе прыгают те, кто сам не способен адаптироваться в мире. Плюс секс хотят регулярный

Так секса и без брака полно,не хуже чем у женатиков и в большенстве качественее,чем в браке?

Гость
#5

Пацаны что думаете насчёт пикап движения, это тоже прогибается под баб типа ой ты такая красивая дай мне свой телефон , встретимся выпьем чая. Что думаете пикап это тоже дно?

Гость
#6
СОЛИСТ

Ни ногой в проклятый загс!!!

Только Аленей это не касается,они должны страдать!

Мне тоже не нужен проклятый загс! Не было квартиры - были гостевые отношения, сейчас - подавно,в квартиру никого не пущу.

Гость
#7
СОЛИСТ

Так секса и без брака полно,не хуже чем у женатиков и в большенстве качественее,чем в браке?

Без резинки хотят
Для этого готовы бежать

Гость
#8
Гость

Мне тоже не нужен проклятый загс! Не было квартиры - были гостевые отношения, сейчас - подавно,в квартиру никого не пущу.

Я сама женщина, если что.

Гость
#9

Какая разница в браке или не в браке тебе будут пить кровь.

Гость
#10

Ну так не женитесь. А то бедненькие, хомут на них одели, в ЗАГС потащили и свободы лишили. Какая грусть печаль, щас слезу пущу.

Гость
#11

Задумалась. А что случилось с моим мужем—то? Ну поженились мы через несколько лет совместной жизни. Свадьбы не было. Взрослые уже и третьи браки. Пива попить с друзьями — да не вопрос. Зажигалка в доме я. Встретились с подружками, все хорошо начиналось, а потом тётки пошли в разнос. Ром зашёл как надо. Вернулась под утро. Муж орал. Ну и успокоился. Уехал в командировку, была в гостях у родных тоже вернулась ночью. Почему? А я свободный человек, я не в рабстве, я в браке, имею право на свой отдых, ему тоже слова не говорю, да я терпеть не могу его одного друга, ну так они где—то там тусят и я спокойна. Прогибаться под меня не надо, но и я не буду. Только вот до нынешнего мужа все чего—то хотели от меня прогиба и причём прогиба с улыбкой, предыдущий даже требовал любить его мамы, что дикость полная. Прогиб — это всегда взаимно, хотите от женщин свободы дайте им, а да, большинство тёток оказываются в ловушке, ловушка проста — одно движение и вовремя непринятие меры и все, рабство минимум на 3—5 лет, потом обычно вырываются. Хотите к друзьям — пусть жена потрусит, а вы в это время с ребёнком посидите. Нет? Значит все сидят дома. Ребёнка не хотели? Она сама? Она с аптекаршей в сговоре и проколола всю партию презервативов? Нет? Не одевали и не утилизировали сами? Ну так значит ребёнок ваша инициатива.

#12
Гость

Пацаны что думаете насчёт пикап движения, это тоже прогибается под баб типа ой ты такая красивая дай мне свой телефон , встретимся выпьем чая. Что думаете пикап это тоже дно?

пикап это про то как быть крутым и прокачивать себя в разных сферах. А уж потом пользоваться своей крутостью и валить девок на лопатки.

быть в хорошей форме, иметь интересные хобби и хорошо зарабатывать, разве это дно?

#13
СОЛИСТ

Ни ногой в проклятый загс!!!

Только Аленей это не касается,они должны страдать!

Да, кому ты нужен

Гость
#14
СОЛИСТ

Так секса и без брака полно,не хуже чем у женатиков и в большенстве качественее,чем в браке?

Если полно, почему у тебя его нет?)))

Автору
#15

Ищут няньку себе и своему ффуййу вот и весь ответ

Гость
#16

Вообще выбирают женщину с моделью отношений , которая была в семье у родителей. Если маманя сварливая и контролёр , то и жену берет такую же . Редко человек может выйти из матрицы

#17
Lisa Stafford

Да, кому ты нужен

😂маме и папе,брату и сестре! Этого мне вполне достаточно!

#18
Гость

Если полно, почему у тебя его нет?)))

А кто сказал что его нет?
Вот в браке да,его небыло,не считая первый год!
А сейчас с избытком!

Гость
#19
СОЛИСТ

А кто сказал что его нет?
Вот в браке да,его небыло,не считая первый год!
А сейчас с избытком!

Мы тебе, конечно, верим...
Разве могут быть сомненья?
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-лай-ла...
Там-парам-пам-там-пам-пам!(с)

Гость
#20
vv

пикап это про то как быть крутым и прокачивать себя в разных сферах. А уж потом пользоваться своей крутостью и валить девок на лопатки.

быть в хорошей форме, иметь интересные хобби и хорошо зарабатывать, разве это дно?

А я думал пикап это бегать по центру города и престовать к бабам.

Гость
#21
Гость

А я думал пикап это бегать по центру города и престовать к бабам.

Очень ошибаешься. Это целая наука.

Гость
#22

Не хотите, не женитесь. А есть ***, которые в zhopu ebut'sya , вы их тоже никогда не поймёте. Каждому свое. Есть мужики, которым нравится, чтобы им баба доминант наступала на яйца каблуком и они от этого кончают. Не ломайте людям кайф))))

Гость
#23

Жениться не перестанут..потому что хочется детей, и чтобы не воскресным папой быть а видеть как растут дети плюс если жениться по уму..можно на всю жизнь найти друга и поддержку..нежели одному по жизни как не крути одиноко..и мужики ноют от этого одиночества, хочется семью и тепла...кому не хочется сидят по пятнмцам пиву пьют и яйки чешут..вся жизнь в унылом эглизме с мелкими удовольствиями...а то что в браки прогибаются отпрашиааяся на рыбалку..так не прогибаются, это ноомально обсудить с супруглм планы, кто где и когда, потому что есть домашние дела, дети..нужно обговорить кто что делает пока другой отдыхает и согласен ли он на это..ты не можешь просто взять кинуть все и поехать отдыхать..это безответственность перед близкими. Так что не путайте контроль с ответственностью перед партнером. Занимаетесь подменой понятий

Гость
#24
Гость

Очень ошибаешься. Это целая наука.

А можно подробней, очень интересно .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: