Гость
Статьи
Каким образом …

Каким образом порядочная девушка должна выйти замуж ?

Известно, что порядочная девушка не знакомится с парнями, да что там знакомится, она вообще шарашится от них как чёрт от ладана. Да она из дома то лишний раз выходить не может !но! при этом она …

Автор
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102

Это очень стрый ее номер 703361580, читайте. Не благодарите. Там про пенсов, аналы и минеты очень много. Пхахапх

Гость
#103

Более того в этой теме гость 2098783811 и гость 1544591001, это она. Бабка умом тронулась совсем, с разных браузеров пишет. Я проверил.

Гость
#104

На самом деле никак, забей

Золотая Рыбка
#105
Автор

Я не троллю, я реально пытаюсь разобраться в этой теме

Но как же вы не троллите, если пишите, что нельзя порядочной девушке знакомиться с парнем? Если она с кем-нибудь просто познакомится, то от этого станет непорядочной что ли? По вашей логике выходит, что все девушки - непорядочные, ведь они все познакомились до свадьбы.

Гость
#106

как по мне у тебя с головой проблема, нормальная девушка знакомится с парнем, если парень ей нравится - гуялет-ходит по киношкам-кафешкам, выходит замуж. ну моя жена именно так вышла. В чем вопрос-то?

Гость
#107
Золотая Рыбка

Но как же вы не троллите, если пишите, что нельзя порядочной девушке знакомиться с парнем? Если она с кем-нибудь просто познакомится, то от этого станет непорядочной что ли? По вашей логике выходит, что все девушки - непорядочные, ведь они все познакомились до свадьбы.

Смотря кто что вкладывает в понятие 'познакомиться'

Золотая Рыбка
#108
Гость

Смотря кто что вкладывает в понятие 'познакомиться'

Вот и пишу, что просто познакомиться, без секса имею ввиду.

Автор
#109
Золотая Рыбка

Но как же вы не троллите, если пишите, что нельзя порядочной девушке знакомиться с парнем? Если она с кем-нибудь просто познакомится, то от этого станет непорядочной что ли? По вашей логике выходит, что все девушки - непорядочные, ведь они все познакомились до свадьбы.

Так это я сама только с этого форума узнала, что баба шлюпка, в любом случае, тут же чуваки в эпилептических припадках это доказывают.

Автор
#110
Гость

как по мне у тебя с головой проблема, нормальная девушка знакомится с парнем, если парень ей нравится - гуялет-ходит по киношкам-кафешкам, выходит замуж. ну моя жена именно так вышла. В чем вопрос-то?

Тут доказывают другое

Гость
#111
Автор

Тут доказывают другое

а какая разница, кто и что доказывает? у каждого своя жизнь, своя дорога, своя женщина. ты что послушав массу - пойдешь с моста прыгать или огурцом себя трахнешь?

Автор
#112
Гость

а какая разница, кто и что доказывает? у каждого своя жизнь, своя дорога, своя женщина. ты что послушав массу - пойдешь с моста прыгать или огурцом себя трахнешь?

Просто мне родные внушали, что даже общаться с противоположным полом это-что плохое, а комменты на форуме это скорее дополнение к этому, как-то так.

Гость
#113

Если парень готов терпеть и полтора месяца ходить просто держась за ручку, общаться, приглашает в гости, чтобы посмотреть фильм, а не сразу трахнуть - это порядочный парень. С таким можно и согласиться на секс даже самой зашоренной и порядочной девственнице без зазрения совести. Даже если до брака дело не дошло, это жизнь, никто не застрахован от ошибок. И вообще в отношениях мужчины и женщины брак не должен быть самоцелью. Выйти замуж любой ценой... Нет. Главное, чтобы обоим было хорошо вместе здесь и сейчас, чтобы друг друга уважали и ценили, делали друг другу приятности, шли навстречу. Тогда за хорошую девушку мужчина сам вцепится в нее мертвой хваткой, чтоб другой не увел. Сам в ЗАГС затащит, инфа 100%. Если мужчина не хочет жениться по прошествии года близких отношений - это не из экономических соображений, что там свадьбу пышную не сыграем и т.д. Мужчине все равно на свадебную церемонию. Если он не хочет привязать к себе женщину, то, значит, она не сильно-то ему нужна по большому счету. Так трахать есть кого и слава богу) Порядочная девушка вовремя должна понять, что ее просто трахают, а не любят и вовремя смыться из таких отношений, чтобы не травмировать свою психику и не привыкать ждать снисхождения от мужчины типа "ну может он когда-то все же женится на мне". Нет, да и не надо ждать! Женщина должна показать свою независимость от мужчины. Только такую хочется привязать к себе, удержать. Есть стимул у мужчины. А если женщина соглашается на многолетний гражданский брак, то зачем мужчине что-то менять? Тут или сразу точки над и или гудбай май лав гудбай

Гость
#114

Автор , у Вас какие-то извращённые представления о «порядочности»

Автор
#115
Гость

Автор , у Вас какие-то извращённые представления о «порядочности»

Такие представления сформированы этим форумом.

Пятистопный ямб т. Лоханкина
#116

Тут когнитивная ошибочка - нормальная девушка со всеми знакомится, со всеми общается и со всеми дружит. Но! На ночь не остается и не сожительствует, потому что не ощущает себя стиральной машинкой для тестов, и думает головой, а не ;%:?:

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: