Гость
Статьи
Почему манипулятор …

Почему манипулятор избегает свою жертву?

Общалась с парнем, с первого дня начал манипулировать. Ты красивая, но вот эти синяки под глазами всё портят. Ты такая умная и милая, но если ты не хочешь со мной гулять, я позову ссобой тупую фигуристую красотку( моя фигура очень даже ничего). В общем я общалась, но близко к себе не подпускала. Наказывал своими пропажами, злился, что не пишу первая и не бегаю за ним. К каждому столбу ревновал, постоянно появлялся на моей работе. Главное, чтоб заметила. Если не замечала, засыпал жалостливыми сообщеними - я пришел, а ты меня даже не заметила, я же ради тебя пришел. Все в этом роде. Находил новых девочек, но каждый раз возвращался и писал и хотел увидеться и т.д я говорила ему, что он манипулятор и все манипуляции я вижу. Он продолжал писать и объявляться. До свиданий дело так и не доходило. Я отказывалась. Удалила его отовсюду и теперь он меня избегает, при встрече пытается быстрее ретироваться, даже спрятаться за любой столб, лишь бы я его не видела. Не смотрит в глаза, либо смотрит, когда я его не вижу.( взгляд со стороны подруги) в чем же вопрос? Почему манипулятор меня избегает? Это его новая игра или он реально успокоился и больше не потревожит? #отношения

Алёна
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

просто ббыыддллоо совдепа и ббииооммууссоорр который пытался манипулировать понял что его раскусили ситуация оказалась под контролем и на западло в виде манипуляций был найден противояд это именно то что ему хотелось меньше всего и вы красиво обломали его скорее всего отшибли охоту заниматься подобным и больше не потревожит вас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: