Гость
Статьи
Мы должны учить мужчин …

Мы должны учить мужчин быть верными

Мы не должны учить женщин ублажать (делать минет, заниматься АС) мужиков по первому требованию, "а то он изменит или уйдёт" (пусть уходит, их же как грязи за баней)
***
Мы должны учить мужчин супружеской верности, а женщин должны учить самоуважению и не прощать измен. #отношения

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мы николай 2

Гость
#4
Гость

Запомни простое правило:
Не даёшь в жоппуу ты даст другая!
Ни один мужик ещё не остался без минета и анала если он этого захочет.
Поняла?

Отношения / Мы и мужчины
Не дашь ты -даст другая
Вопрос, которым стоит задаться каждой женщине, которая находится в отношениях: "если он готов бросить меня из-за орального/анального секса, то он бросит меня и из-за растяжек после родов, и из-за усталости от детей, и если я серьёзно заболею, и когда постарею. Зачем он мне?"

И ещё парочка вопросов:
1. Почему мужик не прыгнет на страпон и не кинется лизать, если его жене охотно, а ему нет? Почему жены годами имитируют оргазм, не изменяя супругу? Будто мужчина право имеет, а женщина - тварь дрожащая.
2. Развод происходит в 70% случаев. По мнению дам, которые кричат "не дашь ты, даст другая" все эти 70% не делают минет и не практикуют ас?
У мужа/парня скорее всего были бывшие, которые и сосали, и клизмы делали, но они всё равно расстались. Почему, если секс - это рабочий способ удержать мужика?

Мужчина изменяет, потому что хочет изменять.
Мужчина уходит, потому что хочет уйти.
Мужчина хочет извращённые виды секса, потому что любит подавлять, подчинять, ломать партнёршу, а не потому что ему не хватает удовольствия.

Мужчина всегда либо уйдёт, либо умрёт. И после него останется либо сломанная психика и плохое физическое здоровье, либо честь и достоинство. Не дам - изменит? Значит, расстаёмся. Не дам - уйдет? Пусть идёт. Не дам - даст другая? Пусть даёт, а мы расстаёмся.

Гость
#5
Гость

Запомни простое правило:
Не даёшь в жоппуу ты даст другая!
Ни один мужик ещё не остался без минета и анала если он этого захочет.
Поняла?

Захочет этот - не захочет другой. Вас же как *** за баней, зачем держаться за одного?

Гость
#6
Гость

+

Отношения / Мы и мужчины
Не дашь ты -даст другая
Вопрос, которым стоит задаться каждой женщине, которая находится в отношениях: "если он готов бросить меня из-за орального/анального секса, то он бросит меня и из-за растяжек после родов, и из-за усталости от детей, и если я серьёзно заболею, и когда постарею. Зачем он мне?"

И ещё парочка вопросов:
1. Почему мужик не прыгнет на страпон и не кинется лизать, если его жене охотно, а ему нет? Почему жены годами имитируют оргазм, не изменяя супругу? Будто мужчина право имеет, а женщина - тварь дрожащая.
2. Развод происходит в 70% случаев. По мнению дам, которые кричат "не дашь ты, даст другая" все эти 70% не делают минет и не практикуют ас?
У мужа/парня скорее всего были бывшие, которые и сосали, и клизмы делали, но они всё равно расстались. Почему, если секс - это рабочий способ удержать мужика?

Мужчина изменяет, потому что хочет изменять.
Мужчина уходит, потому что хочет уйти.
Мужчина хочет извращённые виды секса, потому что любит подавлять, подчинять, ломать партнёршу, а не потому что ему не хватает удовольствия.

Мужчина всегда либо уйдёт, либо умрёт. И после него останется либо сломанная психика и плохое физическое здоровье, либо честь и достоинство. Не дам - изменит? Значит, расстаёмся. Не дам - уйдет? Пусть идёт. Не дам - даст другая? Пусть даёт, а мы расстаёмся.

Гость
#7
Гость

Запомни простое правило:
Не даёшь в жоппуу ты даст другая!
Ни один мужик ещё не остался без минета и анала если он этого захочет.
Поняла?

Если хуятина может изменить, то он мне не нужен, понял, творожник стухший? А шугать меня не надо, дур шугай.
Если пушечное мясо хочет уйти, из-за того что не получит свою хотелку, то пусть идëт

Гость
#8
Гость

Запомни простое правило:
Не даёшь в жоппуу ты даст другая!
Ни один мужик ещё не остался без минета и анала если он этого захочет.
Поняла?

Я поняла только то, что это дешéвая мужланская манипуляшка.

Гость
#10
Гость

Нет, это правда жизни 🤷
Как бы тут всякие страшные фемки не орали о женской гордости, но факт остаётся фактом, бабы сосут и дают в жоппуу, по тихому😉

Мне западло, я никогда этого не делала. Мужика потерять не боюсь. Это лучше, чем потерять честь и достоинство. А если бы всем мужикам давали, то инцелов не существовало бы.

Гость
#11
Гость

Нет, это правда жизни 🤷
Как бы тут всякие страшные фемки не орали о женской гордости, но факт остаётся фактом, бабы сосут и дают в жоппуу, по тихому😉

Пусть я останусь одна. Пусть он уйдëт к той, кто даëт. Пох. Если мужичок так просто готов изменить и уйти, значит я изначально не была ему нужна.

Гость
#12
Гость

Запомни простое правило:
Не даёшь в жоппуу ты даст другая!
Ни один мужик ещё не остался без минета и анала если он этого захочет.
Поняла?

Вы всем так говорите. Вы всех нас пытаетесь прогнуть и запугать. Не выйдет, tvari. Идите *** и sдохните в муках от рака простаты. Пугать меня ещë будет, vafel, бл*ть!

Гость
#13
Гость

Нет, это правда жизни 🤷
Как бы тут всякие страшные фемки не орали о женской гордости, но факт остаётся фактом, бабы сосут и дают в жоппуу, по тихому😉

Если бы все сосали и давали, не было бы тем "девушка не дает в попу", " Девушка не сосет", а они есть.

Гость
#14
Гость

Вы всем так говорите. Вы всех нас пытаетесь прогнуть и запугать. Не выйдет, tvari. Идите *** и sдохните в муках от рака простаты. Пугать меня ещë будет, vafel, бл*ть!

Смирись сестра🤷
Такова бабья участь...

Гость
#15
Гость

Запомни простое правило:
Не даёшь в жоппуу ты даст другая!
Ни один мужик ещё не остался без минета и анала если он этого захочет.
Поняла?

Запомни простое правило: будешь просить ОС и АС ты, не будет просить другой. От тебя просто уйдут к кунимену. 70℅ браков распадвются, из них 70℅ подают на развод именно женщины. Твои ультиматумы и манипуляшки терпеть никто не станет, загугли статистику.

Гость
#16
Гость

Если бы все сосали и давали, не было бы тем "девушка не дает в попу", " Девушка не сосет", а они есть.

В этом вопросе главное кропотливая и настойчивая работа и всё получится рано или поздно...
Инфа 💯

Гость
#17
Гость

В этом вопросе главное кропотливая и настойчивая работа и всё получится рано или поздно...
Инфа 💯

Я бросала парней, которые предлагали ас и ос. Нет, результата не будет, если девушка не терпила

Гость
#18
Гость

Смирись сестра🤷
Такова бабья участь...

Нет. Я "верх" И предпочитаю фемдом. Я страпоню парней. Если не веришь, то загугли что это. Иногда захожу в группу во вконтакте "встречи для куни" И знакомлюсь там. Загугли, такая группа есть

Гость
#19
Гость

В этом вопросе главное кропотливая и настойчивая работа и всё получится рано или поздно...
Инфа 💯

+ у меня знакомая РАЗВЕЛАСЬ с мужем, который просил АС Ну не все женщины терпилы, которые будут вам угождать, просто смирись.

Гость
#20
Гость

Запомни простое правило: будешь просить ОС и АС ты, не будет просить другой. От тебя просто уйдут к кунимену. 70℅ браков распадвются, из них 70℅ подают на развод именно женщины. Твои ультиматумы и манипуляшки терпеть никто не станет, загугли статистику.

Это ты фригидная одиночка гуглишь статистику, а у меня на практике НИ ОДНГО реального секса, за последние 10 лет, не обходилось без качественного минета!!!
С аналом не могу похвастаться такой результативностью, но заметный сдвиг есть и в этом направлении.
Поняла?

Гость
#21
Гость

+ у меня знакомая РАЗВЕЛАСЬ с мужем, который просил АС Ну не все женщины терпилы, которые будут вам угождать, просто смирись.

И что? 200% живёт одна, а бывший наверняка счастлив в новых отношениях.

Гость
#22
Гость

Это ты фригидная одиночка гуглишь статистику, а у меня на практике НИ ОДНГО реального секса, за последние 10 лет, не обходилось без качественного минета!!!
С аналом не могу похвастаться такой результативностью, но заметный сдвиг есть и в этом направлении.
Поняла?

А у меня ни разу не было минета и анала, я знакомлюсь только для куни. Реально, загугли ту группу про куни, она настоящая

Гость
#23
Гость

Это ты фригидная одиночка гуглишь статистику, а у меня на практике НИ ОДНГО реального секса, за последние 10 лет, не обходилось без качественного минета!!!
С аналом не могу похвастаться такой результативностью, но заметный сдвиг есть и в этом направлении.
Поняла?

Мне внатуре впадлу стручок вонючий лимонить.

Гость
#24
Гость

Это ты фригидная одиночка гуглишь статистику, а у меня на практике НИ ОДНГО реального секса, за последние 10 лет, не обходилось без качественного минета!!!
С аналом не могу похвастаться такой результативностью, но заметный сдвиг есть и в этом направлении.
Поняла?

Это не я фригидная, это ты насильник. Umri от рака простаты, умоляю.

Гость
#25
Гость

И что? 200% живёт одна, а бывший наверняка счастлив в новых отношениях.

Я знаю похожую ситуацию, там муж жену пытался анально изнасиловать, она от него ушла и за ней ухаживает мч без таких желаний. Не всем нужен анальный секс и минет.

Гость
#26
Гость

А у меня ни разу не было минета и анала, я знакомлюсь только для куни. Реально, загугли ту группу про куни, она настоящая

Слышь ты дроччеор, ты чё со своим куни лезешь? Лижи что хочешь, мы тут более глобальные вопросы осуждаем.
Открой ветку пиздоллизов и выёбываайся там

Гость
#27
Гость

Это ты фригидная одиночка гуглишь статистику, а у меня на практике НИ ОДНГО реального секса, за последние 10 лет, не обходилось без качественного минета!!!
С аналом не могу похвастаться такой результативностью, но заметный сдвиг есть и в этом направлении.
Поняла?

Фу, какой Вы мерзкий! Надеюсь, Вас когда-нибудь изнасилует брат/отец пострадавшей.

Гость
#28
Гость

Фу, какой Вы мерзкий! Надеюсь, Вас когда-нибудь изнасилует брат/отец пострадавшей.

Постродавшая это ты на всю голову. 🤦
А нормальные люди договариваются. Прикинь😉

Гость
#29
Гость

Запомни простое правило:
Не даёшь ты даст другая!

Напугали. Ну пусть даëт. Пусть лучше чужая попа болит, чем моя. Пусть лучше чужой рот пачкает, а не мой.
Зачем мне минет? У меня нервных окончаний во рту нет. Зачем мне анальный секс? Это мужчинам нравится анальный секс в пассивной роли, у Вас там простата. Мне, как девушка выше заметила, куни лучше.

Гость
#30
Гость

Запомни простое правило:
Не даёшь ты даст другая!

Лучше быть одной, чем стать сливной ямой и подстилкой. Не хвастайтесь тем, сколько ночных бабочек Вы опустили, плс.

Гость
#31
Гость

Слышь ты дроччеор, ты чё со своим куни лезешь? Лижи что хочешь, мы тут более глобальные вопросы осуждаем.
Открой ветку пиздоллизов и выёбываайся там

Я, кстати, группу загуглила, она правда существует. У меня анального секса, кстати, тоже никогда не было. Я искала тех, кому он не нужен. Принудить меня не пытались, у меня папа военный.

Гость
#32
Гость

Нет, это правда жизни 🤷
Как бы тут всякие страшные фемки не орали о женской гордости, но факт остаётся фактом, бабы сосут и дают в жоппуу, по тихому😉

Жаль Ваших партнëрш. У меня в жизни меня ублажали, за мной бегали и мне угождали. И только так! А иначе зачем мне мужчина? Кстати, в если Вам даст другая, то зачем говорить это той, кто не даëт, вместо того, чтобы пойти к той, кто даëт? Сдаëтся мне, вы лукавите.

Гость
#33
Гость

Постродавшая это ты на всю голову. 🤦
А нормальные люди договариваются. Прикинь😉

Ну договайтесь дальше, зачем лезть к нам? Мы не давали и давать не собираемся. Лучше быть старой девой, чем секс-рабыней мужика. Фу.

Гость
#34
Гость

Запомни простое правило:
Не даёшь ты даст другая!

Пусть даëт

Гость
#35
Гость

Лучше быть одной, чем стать сливной ямой и подстилкой. Не хвастайтесь тем, сколько ночных бабочек Вы опустили, плс.

+++!

Гость
#36
Гость

Отношения / Мы и мужчины
Не дашь ты -даст другая
Вопрос, которым стоит задаться каждой женщине, которая находится в отношениях: "если он готов бросить меня из-за орального/анального секса, то он бросит меня и из-за растяжек после родов, и из-за усталости от детей, и если я серьёзно заболею, и когда постарею. Зачем он мне?"

И ещё парочка вопросов:
1. Почему мужик не прыгнет на страпон и не кинется лизать, если его жене охотно, а ему нет? Почему жены годами имитируют оргазм, не изменяя супругу? Будто мужчина право имеет, а женщина - тварь дрожащая.
2. Развод происходит в 70% случаев. По мнению дам, которые кричат "не дашь ты, даст другая" все эти 70% не делают минет и не практикуют ас?
У мужа/парня скорее всего были бывшие, которые и сосали, и клизмы делали, но они всё равно расстались. Почему, если секс - это рабочий способ удержать мужика?

Мужчина изменяет, потому что хочет изменять.
Мужчина уходит, потому что хочет уйти.
Мужчина хочет извращённые виды секса, потому что любит подавлять, подчинять, ломать партнёршу, а не потому что ему не хватает удовольствия.

Мужчина всегда либо уйдёт, либо умрёт. И после него останется либо сломанная психика и плохое физическое здоровье, либо честь и достоинство. Не дам - изменит? Значит, расстаёмся. Не дам - уйдет? Пусть идёт. Не дам - даст другая? Пусть даёт, а мы расстаёмся.

Все так и есть.

Гость
#37
Гость

Я, кстати, группу загуглила, она правда существует. У меня анального секса, кстати, тоже никогда не было. Я искала тех, кому он не нужен. Принудить меня не пытались, у меня папа военный.

Ну в рот то брала? Только честно ☝️

Гость
#38
Гость

Жаль Ваших партнëрш. У меня в жизни меня ублажали, за мной бегали и мне угождали. И только так! А иначе зачем мне мужчина? Кстати, в если Вам даст другая, то зачем говорить это той, кто не даëт, вместо того, чтобы пойти к той, кто даëт? Сдаëтся мне, вы лукавите.

Слушай ну давай честно, в рот брала?
Никто и не говорит о принуждении, всё само собой....с намёками и убеждениями

Гость
#39
Гость

Ну в рот то брала? Только честно ☝️

Ты делаешь куеи?

Гость
#40
Гость

Ну в рот то брала? Только честно ☝️

Ты делаешь куни?

Гость
#41
Гость

Ну в рот то брала? Только честно ☝️

Подставь попу под страпон хоть раз, тебе понравится.

Гость
#42
Гость

Пусть даëт

Дак эта другая, тоже сейчас пишет в этой ветке. Бабы будет честны уж в рот то берут 90%....
Хватит строить из себя недотрог.

Гость
#43
Гость

Запомни простое правило:
Не даёшь ты даст другая!

Хорошо, даст - значит даст. От меня уже один так ушëл, но я не жалею.

Гость
#44
Гость

Ты делаешь куни?

Ветка про куни там👉

Гость
#45
Гость

Слушай ну давай честно, в рот брала?
Никто и не говорит о принуждении, всё само собой....с намёками и убеждениями

Ты делал куни?

Гость
#46
Гость

Ветка про куни там👉

О каких намëках ты говоришь, если первый твой комментарий был "не дашь ты, даст другая"??

Гость
#47
Гость

Запомни простое правило:
Не даёшь ты даст другая!

Не пытайся нас учить. Мы не будем принимать твои слова к сведению, мы станем стоять на своëм. Иди к дав@лкам.

Гость
#48
Гость

Хорошо, даст - значит даст. От меня уже один так ушëл, но я не жалею.

Правильно, так и надо. Здоровье у нас одно.

Инна
#49
Гость

Запомни простое правило:
Не даёшь ты даст другая!

Пусть даëт, мне не жалко. Я не буду неуважительно к себе относиться, чтобы "штаны" не ушли.

Инна
#50
Гость

В этом вопросе главное кропотливая и настойчивая работа и всё получится рано или поздно...
Инфа 💯

Ты реально насильник больной.
Я ушла от такого как ты. Не сломать вам нас, мр@зи!