Гость
Статьи
Мой мужчина просит …

Мой мужчина просит время, чтобы подумать

Хочет ли он создать со мной семью? Встречаюсь с парнем год. Мне 28, ему 36. Все было просто идеально. Но в какой-то момент у меня появилось чувство, что мы топчемся на месте, нет развития в отношениях. Я старалась придумывать интересный досуг, а он только на диване пролеживать стал, хотя раньше был активным. Но суть не в этом. Более месяца назад я завела разговор о будущем наших отношений. Еще в первые месяцы отношений он говорил, что хочет семью, детей, видит во мне потенциальную супругу. В общем, разговор я завела, мол, хочу семью. А он сказал, что ему нужно подумать как следует недели три. Прошел месяц, я снова завела тему. Он разозлился, мол, у тебя что, чешется там, ты еще заплачь, не дави на меня, у меня много работы, какой еще никогда не было, не могу щас о другом думать. А потом сказал еще: “если тебе не терпится и у тебя есть на примете кандидат, готовый жениться, то надо, наверное, тебе рассмотреть этот вариант“.
Я сейчас сижу и думаю, что делать? Он так груб был, особенно его “у тебя что, чешется там“? При этом, он верующий и до свадьбы ни-ни, т.е. половых отношений не было, только поцелуи, объятия и ласки. прошу совета, что делать? Чувства к нему есть. Пока он думал месяц мы даже не виделись, по его словам причина в том, что он загружен работой и ему больше ничего не хочется. #отношения

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если мужчина хочет жениться то все его поступки укажут на это, ваш кавалер не настроен. Автор, по мне так зовут жениться мужчины и женщины не бегают за мужчинами с этим вопросом... вы только в отношениях заметили что они не развиваются, делайте вывод сами.

Анита
#2

Вам все правильно написали. Мутный тип, которому не горит вообще семью создавать. И в вас он конечную инстанцию не видит , любимому человеку не заявляют , Вали к другому, кто на примете. Ещё такой нюанс, я знаю верующих людей , которые до свадьбы не имели близости, но ! Там достаточно оперативно люди вступали в союз. И таких слов не говорил , эмоциональные качели не устраивали.
Какой-то очень уж мутный тип, который хочет слиться

Гость
#3

Чтобы с вами спать, ему не надо думать три недели, а как ответственность за вас взять - ищи себе другого кандидата. Хорошо устроился. Разве вам непонятно, что вас просто ИСПОЛЬЗУЮТ???

Гость
#4

После слов "рассмотреть другой вариант" странно, что Вы еще думаете )). Послать, еще и не думать . ТАкже, мужчина абсолютный импотент, ни один здоровый год терпеть не будет. Слава Богу, что так сказал, бежать, бежать

Гость
#5

Автор, ну что непонятно-то? Мужик почти ясно вас послал, а вы все еще придумываете себе любовь неземную. Он больше не хочет с вами встречаться, НЕ хочет, поймите это уже. И про загруженность - это, разумеется, отличная отмазка, он будет "загружен" еще лет 10-20, пока до вас, наконец, не дойдет, что он вас тупо слил.

seXy_g
#6

Мужчина хочет жениться - женится. И бегать за ним не нужно, и спрашивать тоже.
Уже дважды тебе дали понять, что можешь быть свободна. О чем тут думать? Гордость есть?

Ок. Добилась. Поженились. Дети. Представь как ты от него максимально зависима и уязвима, а он будет с тобой общаться в таком тоне? Что делать будешь? Слёзы лить?
Угу…ну ну

Автор
#7

1 в 1 моя ситуация, я со своим 1,5 года, вдовцом остался, а я открылась для него, приняла его и его детей. Постоянно твердила что нужно уже жить вместе, мне 32 ему 46. И главное не он об этом говорит, а я...а знаете что в итоге будет, он в один день возьмет и уйдет...он сказал что устал от этих отношений, хотя я для него все. Поэтому, нельзя никогда быть у мужских ног! Как бы не манипулировал, как бы не хотелось-оно того не стоит, сломает тебя, аа собираться очень тяжело и больно. Удачи

Автор
#8

1 в 1 моя ситуация, я со своим 1,5 года, вдовцом остался, а я открылась для него, приняла его и его детей. Постоянно твердила что нужно уже жить вместе, мне 32 ему 46. И главное не он об этом говорит, а я...а знаете что в итоге будет, он в один день возьмет и уйдет...он сказал что устал от этих отношений, хотя я для него все. Поэтому, нельзя никогда быть у мужских ног! Как бы не манипулировал, как бы не хотелось-оно того не стоит, сломает тебя, аа собираться очень тяжело и больно. Удачи

Гость
#9

"Пока он думал месяц мы даже не виделись, по его словам причина в том, что он загружен работой и ему больше ничего не хочется" - а кто первый инициативу к встрече проявил после этого месяца? Сдается мне, что Вы?
Хотя тут и без этого понятно, что жениться на Вас он не хочет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: