Гость
Статьи
Невозможно доказать …

Невозможно доказать парню отсутствие измены

Произошла жуткая ситуация. Гуляла позавчера по торговому центру. Шопинг не удался, собираясь уходить, зашла выпить кофе в кофейню. До её закрытия оставалось 20 минут, была я единственной посетительницей. Бариста начал со мной разговор, нормальный адекватный мужчина. Недавно развёлся, 2 дочки у него. Каким-то образом он задурил мне голову. Закрывая кофейню, предложил выпить с ним вина. Он мне ничуть не внушал чувства опасности, я, дура, взяла и согласилась. Думала, от бутылки вина на двоих ничего не случится. Выпили, он меня привёз к себе, там выпили ещё и ещё, в итоге я напилась сильно. Провела у него дома остаток вечера, ночь и утро. На следующий день, протрезвев, он отвёз меня домой. У нас с ним ничего не было, хотя он, конечно, пытался приставать, но был сильно пьян, у него ничего не получилось. Да и я бы не допустила этого ни в коем случае. Просто он как-то задурил мне мозг, будто загипнотизировал. Я сама от себя в шоке, ни разу в жизни до этого не знакомилась такими способами, не пила с незнакомыми и никуда не ездила к незнакомцам. Номер я ему свой не оставила, его - тоже не знаю, не помню точно, где он живёт, - только район, даже марку машины не назову, - не разбираюсь. Рассказала об этом честно своему парню. Он мне теперь не верит, что измены не было и, видимо, расстанемся теперь. Но ничего не было, честно. Возможно ли как-то спасти отношения и доказать отсутствие измены? Просто реветь хочется. #отношения

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Ага "не было", небось тебя там порвали во все щели, а теперь парню лапшу вешаешь.

#3
Ваше Высочество

Ну и что, что не получилось?
Если ты нажралась с другим мужиком, значит ты шлюпка. Значит загуляешь ещё раз.

Надеюсь парень это поймет и выкинет её

Гость
#4

А зачем об этом нужно было говорить парню? Даже если бы была измена и вы в этом бы раскаивались, нужно было оставить в секрете. Я не знаю, что вам следует делать в этой ситуации, может обратитесь оба к психологу, поговорите все вместе. А вообще если парень абсолютно не хочет вас слушать, то здесь два варианта: либо ему нужно время, что бы остытьи потом говорите с ним, либо это вообще не ваш человек и увы нужно жить дальше

Гость
#5

Если начнете унижаться и доказывать - только хуже сделаете, поверьте. Спасать отношения таким способом не стОит, вы их не спасете по-настоящему, а только унизитесь и будете вечно под подозрением. Не доверяет - идет лесом, и это надо понять и принять. Поверьте опытной тетеньке. Нельзя строить здоровые отношения без доверия. Вам нездоровые нужны? Потом не плачьте и не жалуйтесь.

Гость
#6
Гость

А зачем об этом нужно было говорить парню? Даже если бы была измена и вы в этом бы раскаивались, нужно было оставить в секрете. Я не знаю, что вам следует делать в этой ситуации, может обратитесь оба к психологу, поговорите все вместе. А вообще если парень абсолютно не хочет вас слушать, то здесь два варианта: либо ему нужно время, что бы остытьи потом говорите с ним, либо это вообще не ваш человек и увы нужно жить дальше

Естественно это не её человек, её это алень, который будет свечку держать, пока её трахают другие и радоваться этому.

#8
Aнтон Силуанов

Ну вы и вероломная шлюпка, конечно.

У него, значит, "не получилось" из-за опьянения, но ничего бы не было, ахахах.

Ага, он в нее вялым потыкал, в итоге кинул защеку и уснул :))

Гость
#9
Aнтон Силуанов

Ну вы и вероломная шлюпка, конечно.

У него, значит, "не получилось" из-за опьянения, но ничего бы не было, ахахах.

Она даже не сосала, так во рту подержала, но у него не встал. 😁

#10

Ну и правильно что он тебя бросит, ты же безответственная, позволяешь себе шляться непонятно где с посторонними мужиками, пьешь с ними, ночуешь у них. Секс тут вообще ни при чем.
Это все твое дело, но ты бы стала такое терпеть по отношению к себе? Да и он не станет.

Али-баба
#11
Вау🧁

Ну и правильно что он тебя бросит, ты же безответственная, позволяешь себе шляться непонятно где с посторонними мужиками, пьешь с ними, ночуешь у них. Секс тут вообще ни при чем.
Это все твое дело, но ты бы стала такое терпеть по отношению к себе? Да и он не станет.

Так и есть. К незнакомому мужику едет, безбашенная. Ладно бы просто трахнули, так ведь и грохнуть могут. О чем, думают... Доверие он ей внушил, ога...

#12
Али-баба

Так и есть. К незнакомому мужику едет, безбашенная. Ладно бы просто трахнули, так ведь и грохнуть могут. О чем, думают... Доверие он ей внушил, ога...

Лучше бы грохнули. Не так мерзко, как жить с шалавкой

Гость
#13

Смирись с тем, что это конец.

Гость
#14

Цена одной глупости может быть очень высока

Гость
#15

На месте парня я бы Вам тоже не поверила и бросила бы непременно. Отправиться в хлам пьяной в гости, в дом и в постель к незнакомому мужику на всю ночь - это уже измена. К тому же Вы могли в пьяном угаре и отключке просто не заметить, что Вас оприходовали по-полной не только незнакомец, но и пара его друзей...

Гость
#16
Гость

Если начнете унижаться и доказывать - только хуже сделаете, поверьте. Спасать отношения таким способом не стОит, вы их не спасете по-настоящему, а только унизитесь и будете вечно под подозрением. Не доверяет - идет лесом, и это надо понять и принять. Поверьте опытной тетеньке. Нельзя строить здоровые отношения без доверия. Вам нездоровые нужны? Потом не плачьте и не жалуйтесь.

Опытная тётенька! Какое может быть доверие к Автору? Вы её тему ещё раз перечитайте повнимательнее. А потом поставьте себя на место её парня....Ему не идти лесом надо, а бежать от шлёндры, унося ноги.

#17
Гость

На месте парня я бы Вам тоже не поверила и бросила бы непременно. Отправиться в хлам пьяной в гости, в дом и в постель к незнакомому мужику на всю ночь - это уже измена. К тому же Вы могли в пьяном угаре и отключке просто не заметить, что Вас оприходовали по-полной не только незнакомец, но и пара его друзей...

Кстати да, ждем от нее тему "парень бросил беременной от другого"

Гость
#18

Ну вы конечно слегка по-идиотски поступили (извините). Тут даже если ничего и не было, ситуация ненормальная. Я понимаю если такое в 16-17 происходит, по юношеской наивности, но если вам больше 20 то это ситуация неадекватной нелепости. Единственный вариант был никому и ничего не рассказывать, даже близкой подруге, чтобы никогда и нигде не всплыло. Теперь уже ничего не исправите

Гость
#19
Гость

Опытная тётенька! Какое может быть доверие к Автору? Вы её тему ещё раз перечитайте повнимательнее. А потом поставьте себя на место её парня....Ему не идти лесом надо, а бежать от шлёндры, унося ноги.

Да тетенька правильно говорит, просто ситуация какая-то совсем уж абсурдная.

#20

Ну вот зачем надо было рассказывать!? Совсем головой не думаете

Гость
#21

Если всё именно так, как сказано автором, то
1) зачем было в этом признаваться: что, нельзя было ему сказать, что у какой-нибудь подруги зависала,
2) можно попробовать сказать, что: "мол, если бы была измена, то в жизни не рассказала бы ни слова о ситуации, а, раз, всё в подробностях рассказала, значит, скрывать мне нечего."
Может и оттает.

#22

Как вы поняли, что у него ничего не получилось? Ноги раздвинули, а у него не встал. Но вы бы этого все равно не допустили? Бедный ваш парень, такое выслушать.

Гость
#23
NikLove

Ну вот зачем надо было рассказывать!? Совсем головой не думаете

После вашей скрытности, ничего удивительного, что вас беременных или с младенцами бросают, видать что-то узнают того, что не знали раньше.

Гость
#24
Гость

После вашей скрытности, ничего удивительного, что вас беременных или с младенцами бросают, видать что-то узнают того, что не знали раньше.

Ну да это все мужчины нам всё-всё рассказывают, а мы все очень плохие, скрытные и легкого поведения

Гость
#25
Гость

Ну да это все мужчины нам всё-всё рассказывают, а мы все очень плохие, скрытные и легкого поведения

Мужчины не ноют что их беременная жена бросила. 😁

#26
Гость

После вашей скрытности, ничего удивительного, что вас беременных или с младенцами бросают, видать что-то узнают того, что не знали раньше.

У каждого человека должны быть свои тайны. Не всегда нужно все рассказывать. Вот муж мой знал бы все про меня, давно убил бы

Гость
#27
NikLove

У каждого человека должны быть свои тайны. Не всегда нужно все рассказывать. Вот муж мой знал бы все про меня, давно убил бы

Нафига замуж выходить, чтобы иметь тайны, за которые убить могут?

#28
NikLove

У каждого человека должны быть свои тайны. Не всегда нужно все рассказывать. Вот муж мой знал бы все про меня, давно убил бы

Потому что не захочет жить с бляшкой?

#29

найти этого бариста и пусть он сам все подтвердит!

#30
Эскаланте

найти этого бариста и пусть он сам все подтвердит!

И покажет! Что совал, куда совал, как совал!

Гость
#31
NikLove

У каждого человека должны быть свои тайны. Не всегда нужно все рассказывать. Вот муж мой знал бы все про меня, давно убил бы

Это не вы ли автор темы, что муж не работает и всю ночь играет, тем самым спать вам не даёт?

Гость
#32

у тебя талант накидывать...

Гость
#33
Гость

Да тетенька правильно говорит, просто ситуация какая-то совсем уж абсурдная.

накинули

Гость
#34

Теперь этот разведенный бариста должен на вас жениться как истинный трумэн, и довести начатый коитус до конца, а то на полшишечки-это не по-мужски. А парень, с которым вы встречались, пусть поставит рачkом и даст вам смачный пендаль под srаку и отправит в свободное плавание аки гаумно в проруби.

Гость
#35

Очень смешно. Приставал, конечно. У него только ничего не получилось, НО Я БЫ И НЕ ДОПУСТИЛА. То есть, минуточку, ты допустила выпивоны с каким-то хреном, поездку к этому левому обмороку, но секса -Я НЕ ТАКАЯ. Может ты и раскаиваешься, тебе плохо, но нет ничего лучше посмотреть правде в глаза и меняться, чтоб в будущем тебе даже мысли в голову не пришли куда-то попереться

Чарли
#36
Artemis

Ага, он в нее вялым потыкал, в итоге кинул защеку и уснул :))

Минет не измена!

Гость
#37
Чарли

Минет не измена!

Фигасе не измена. Даже неизвестно что хуже еще

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: