Гость
Статьи
Парень обидел сильно

Парень обидел сильно

Мой парень сильно обидел меня.Когда с ним ссорились он меня всячески обозвал, 3 дня назад сделал предложение , но после его слов я вернула кольцо.Частенько ссорились много плакала из за этого, 4 года как вместе 5 год шёл.Когда говорила что из за него плакала он даже не переживал,всегда говорит что я сама виновата во всём, что должна слушаться его,да я и не против но иногда хочется как все быть маленькой девочкой и чтобы меня утешили. Он внимательный и хороший но иногда очень строгий и жестоко поступает со мной. Итак я вернула кольцо,а он 2 раза написал мол «Че делаешь?»и через 2 дня «Почему не отвечаешь?» и всё на этом, а хотела чтобы он как то добился или ласковее разговаривал. Прошло много дней молчит.Как поступить? #отношения

Ghnmnbb
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она не изменится, а как выйдете за него замуж станет еще строже.

Гость
#2

Вы вместе с человеком 4 года. Вот вы видите какой он есть, он не изменится, таким и останется. можете конечно , четко ему сказать, что вам не нравится. И не позволять манипулировать собой, вы не можете все время быть одна виновата, в ссорах виноваты оба. И нужно прислушиваться к ч человеку а не слушаться. В целом видимо ваш человек вас ломает, вы сопротивляетесь.

Гость
#3

Думается мне, что вы не совсем понимаете, что такое семья, семейная жизнь, компромиссы и поиск выхода из ситуаций.

Ваша тема как сочинение школьника 6 класса.

Несерьезность и неготовность.
Пока только максимализм ...."ты должна слушаться меня...а я девочка, мне нужно утешение...."

#4

Алень должен тебя слушаться,если он говорит,что ты должна его слушаться,то это арбузер.

#5

Вы часто ссоритесь, но собрались жениться? Зачем, чтобы через год разбежаться, окончательно истрепав друг другу нервы? Или даже хуже - остаться вместе, родить детей и травмировать их на всю голову? Кроме того, ну каких утешений вы ждёте, когда вас обозвали всякими словами? Расстанетесь - и хорошо, это не ваш человек

666
#6

А теперь врубаем мозги, а не сопли.
- ваши ожидания не равны реальность. Вам бы хотелось другой от нено реакции/повеления. Но другого не будет. Готовы мириться годами с таким ?
- "Должна слушаться". Готовы годами?
- когда плачешь, не утешит, а только подождет пока успокоитесь. Устраивает?
- "он жесток, но вообщем-то и мил" - ну придется мириться с тем, что жесток.

Итак. Судя по всему перед нами отличный кондидат в мужья 🙂
А вам следует извиниться переж ним, что такая размазня, принять предложение и быть "самой счастливой" женой на свете.
Всё в ваших руках. Дерзайте!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: