Гость
Статьи
Парень обиделся сильно

Парень обиделся сильно

Добрый день.
Помогите пожалуйста. Парень обиделся. Я наговорила лишних слов, так как тоже была обижена из-за измены. Вроде небольшая ссора была. Решила подождать пару дней, мол пройдет обида. Написала "прости меня, я была не права". Прочел и во всех соц сетях добавил меня в черный список, на звонки не отвечает. Надолго ли это? Через неделю остынет?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

вы совсем е.б.а.н.у.т.а.я????? вы еще извинялись? фууу

#2
гость

вы совсем е.б.а.н.у.т.а.я????? вы еще извинялись? фууу

в плане чего ****тая? то что извинилась?

Б-ка
#3

Почему Вы спрашиваете про него? Не полезнее ли поговорить про Вас - что сделали не так, где накосячили, погорячились, не обдумали достаточно. Или он - точка отсчета и цель Вашей жизни?

Имя
#4
Прямой эфир

в плане чего ****тая? то что извинилась?

Он изменил, а она извинилась

Гость
#5
Имя

Он изменил, а она извинилась

на тот момент мы были в ссоре, перерыв по моей инициативе

Гость
#6
Б-ка

Почему Вы спрашиваете про него? Не полезнее ли поговорить про Вас - что сделали не так, где накосячили, погорячились, не обдумали достаточно. Или он - точка отсчета и цель Вашей жизни?

я обозвала ту девушку, с которой изменял, он за нее заступился, мол ему неприятно когда такое говорят про его знакомых. Затем я сменила тему, договаривались завтра в кино, он сказал, что завтра не сможет, так как не хочет меня видеть , я выношу мозг. Сказал послезавтра можно. Я сказала ок, потом удалилась в инстаграме и воцапе. А он в ответ заюлокировал меня везде, и вот молчит сидит

Гость
#7
Автор

Добрый день.
Помогите пожалуйста. Парень обиделся. Я наговорила лишних слов, так как тоже была обижена из-за измены. Вроде небольшая ссора была. Решила подождать пару дней, мол пройдет обида. Написала "прости меня, я была не права". Прочел и во всех соц сетях добавил меня в черный список, на звонки не отвечает. Надолго ли это? Через неделю остынет?

откуда вы такие дypы беретесь. Тебя в грязь обваляли, изменили...ты еще и извиняешься. Мозгов 0. Тyпoe создание.

#8

Он ей изменил ,ещё и обиду включил, а она "прости, я была не права".. дуриха конкретная!

#9
Владимировна

Он ей изменил ,ещё и обиду включил, а она "прости, я была не права".. дуриха конкретная!

на тот момент мы были в ссоре, вот и изменил. Его скорее всего задело то, что я сказала что он ничего для меня не делает, хотя на день рождения свозил отдыхать, дарил подарки и тд.

#10
Гость

откуда вы такие дypы беретесь. Тебя в грязь обваляли, изменили...ты еще и извиняешься. Мозгов 0. Тyпoe создание.

я виновата на 80%. Вот и извиняюсь. Вопрос, когда пройдет его обида

Б-ка
#11
Гость

я обозвала ту девушку, с которой изменял, он за нее заступился, мол ему неприятно когда такое говорят про его знакомых. Затем я сменила тему, договаривались завтра в кино, он сказал, что завтра не сможет, так как не хочет меня видеть , я выношу мозг. Сказал послезавтра можно. Я сказала ок, потом удалилась в инстаграме и воцапе. А он в ответ заюлокировал меня везде, и вот молчит сидит

Блин! Я про тебя спрашиваю. Что ты думаешь, что ты чувствуешь. А ты - опять про него, про неё, хрен знает про что ещё...

#12
Б-ка

Блин! Я про тебя спрашиваю. Что ты думаешь, что ты чувствуешь. А ты - опять про него, про неё, хрен знает про что ещё...

Я чувствую свою вину и хочу вернуть отношения, так как дорожу этим человеком. И не нахожу себе места от его игнора. Готова даже поехать к нему и выжидать у двери. Но это слишком, я знаю. Честно, никогда так не унижалась ни перед кем.

Гость
#13
Гость

я обозвала ту девушку, с которой изменял, он за нее заступился, мол ему неприятно когда такое говорят про его знакомых. Затем я сменила тему, договаривались завтра в кино, он сказал, что завтра не сможет, так как не хочет меня видеть , я выношу мозг. Сказал послезавтра можно. Я сказала ок, потом удалилась в инстаграме и воцапе. А он в ответ заюлокировал меня везде, и вот молчит сидит

Просто ты дура, так тебе и надо. Он заступается за ту, с которой переспал не просто так, видно чувства теплые к ней есть. А ты продолжай в том же духе - унижайся, бегай, стелись перед ним. Надоела ты ему и нахрен даже не нужна. Он для этого быстро тебе замену нашел.

#14
Гость

Просто ты дура, так тебе и надо. Он заступается за ту, с которой переспал не просто так, видно чувства теплые к ней есть. А ты продолжай в том же духе - унижайся, бегай, стелись перед ним. Надоела ты ему и нахрен даже не нужна. Он для этого быстро тебе замену нашел.

В том-то и дело, я прочла их переписку, она сама пишет ему, мой не отвечает. А со мной на связи 24/7. Он это объяснял мне. Но сам же нарывался на это и злил меня. Веселило это и его. Я не выдержала и сорвалась. Чем оскорблять, дайте дельный совет

Гость
#15

Ложись ему под дверь на коврик, только так простит, не иначе!!!!

Гость
#16

Смело изменяй ему, вы в ссоре по его инициативе, потом расхвалите любовника, получите от своего парня по ипалу. Потом снова бегайте и думайте какая вы тряпка.

Гость
#17

А вы уверены, что он обиделся на вас? Может это был повод слиться. Так и бросать не надо, напрягаться. Еще и вас виноватой оставил. Он изменил, а вы виноваты в итоге. Да у него поучиться надо! У вас гордость есть вообще!? Кого вам возвращать? Того, кто вам изменил с другой, вас бросил из-за того, что вы ее обозвали. Жесть, конечно! Не его любить надо, а прежде всего себя! Не его возвращать надо, а себя не потерять!!!!

Гость
#18

Автор , с вами обращаются , как с собачонкой, а вы еще и *** рвете, действительно у вас чувства гордости-ноль.И что значит - он изменил, когда мы были в ссоре? По вашему , ссора -это оправдание? Да вы еще не раз поссоритесь, и что, он будет при каждой ссоре на лево бегать, а вы себя винить? Нельзя ж быть такой простодырой...

#19
Гость

Ложись ему под дверь на коврик, только так простит, не иначе!!!!

вот думаю, поехать к нему

#20
Гость

Автор , с вами обращаются , как с собачонкой, а вы еще и *** рвете, действительно у вас чувства гордости-ноль.И что значит - он изменил, когда мы были в ссоре? По вашему , ссора -это оправдание? Да вы еще не раз поссоритесь, и что, он будет при каждой ссоре на лево бегать, а вы себя винить? Нельзя ж быть такой простодырой...

ВЫ правы! все это никак не доходит

#21
Гость

А вы уверены, что он обиделся на вас? Может это был повод слиться. Так и бросать не надо, напрягаться. Еще и вас виноватой оставил. Он изменил, а вы виноваты в итоге. Да у него поучиться надо! У вас гордость есть вообще!? Кого вам возвращать? Того, кто вам изменил с другой, вас бросил из-за того, что вы ее обозвали. Жесть, конечно! Не его любить надо, а прежде всего себя! Не его возвращать надо, а себя не потерять!!!!

Тут дело совсем не в ней. А втом, что он каждый день с утра до вечера мне звонил. А я всего этого не ценила. Та девушка только на раз для него. И я это знаю. И я закрыла эту тему сама. Он сам начинал злить меня, упоминая ее. Поругались мы из-за того, что я сказала, что разочарована в нем и заблокировала везде. Вот и он в ответ блокирует.

#22
Гость

Автор , с вами обращаются , как с собачонкой, а вы еще и *** рвете, действительно у вас чувства гордости-ноль.И что значит - он изменил, когда мы были в ссоре? По вашему , ссора -это оправдание? Да вы еще не раз поссоритесь, и что, он будет при каждой ссоре на лево бегать, а вы себя винить? Нельзя ж быть такой простодырой...

Он сейчас очень зол. Я знаю его отношения ко мне, и мои к нему. Тут вы видите только 10% всего. Вопрос, когда проходит обида у мужчин?????? Через какое время остывают и снова появляются???

Гость
#23

Тут уж от самого человека зависит , а не от пола.Кто то через день остывает, кто то через неделю, а кто то всю жизнь может дуться... Дело в характере...

Умная Маша
#24

Автор, если вы будете продолжать стелиться, то он еще долго будет обижаться. И я вас уверяю, вы не осознаете его истинного отношения к вам, иначе бы давно послали его.

Умная Маша
#25

В общем, если оставить тему, а нафига вам вообще такой мужчинка, то совет такой.

Сейчас вы ничего не делаете. Совсем. От слова абсолютно. Вы уже написали, что были неправы. Все. Больше вы не пишите ему, не звоните, никаких "случайных" встреч. Когда он увидит, что вы -внезапно- не тряпка, тогда сам зашевелится. Скорее всего, ему удобно, что под рукой есть такая податливая девочка, которая извиняется за его измены, поэтому должен зашевелиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: