Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание?

Как пережить расставание с парнем? Очень сильно люблю его, он был мне как родной.Не могу не думать о нём ,сердце болит ,все время плачу.Сердце разрывается на части #расставание #отношения

Plmmnnjj
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходи в КБ возьми пару пузырей, поной подругам в трубку и все.
Можно следующего искать, все равно тоже самое будет

Гость
#2

Вернись

Гость
#3

А почему расстались ? Кто инициатор?

Plmmnnjj
#4
Гость

А почему расстались ? Кто инициатор?

Не разрешал очень много вещей,все время плакала, но он любил меня сильно и безумно сильно ревновал.Когда ссорились обидел словами сказала что расстаюсь и он ушёл,через время просто написал 2 раза я обиделась не ответила и он молчит исчез,даже не извинился

Гость
#5
Plmmnnjj

Не разрешал очень много вещей,все время плакала, но он любил меня сильно и безумно сильно ревновал.Когда ссорились обидел словами сказала что расстаюсь и он ушёл,через время просто написал 2 раза я обиделась не ответила и он молчит исчез,даже не извинился

И скатертью дорожка! Автор, сегодня самый счастливый день в вашей жизни, Бог отвёл от Вас кучу проблем, когда-то вы это поймёте!

Гость
#6
Plmmnnjj

Не разрешал очень много вещей,все время плакала, но он любил меня сильно и безумно сильно ревновал.Когда ссорились обидел словами сказала что расстаюсь и он ушёл,через время просто написал 2 раза я обиделась не ответила и он молчит исчез,даже не извинился

Ну если вам нужен такой человек, с такими нарцистическими признаками , то напишите теперь вы ему.

Гость
#7

это очень сложно пережить, знаю по себе... могу только посоветовать одну оч хорошую женщину, гадалку, ясновидящую. мне сильно помогла
даю ее вайбер,телеграм
+380636714528

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: