Гость
Статьи
Мужикам нужен только …

Мужикам нужен только секс

В принципебольше ничего..(( на сайте или где то везде одна цель

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
БАТЯ
#51
Владлена

Хочется посмотреть в глаза его матери.
Я бы сделала аборт на её месте

А я бы сдал его в дедом.

#52

слишком примитивно. это твердят только те (дамы), от которых обычно это как раз и не надо!

Август
#53

На мужчин слишком сильное давление общества. Все вокруг твердит им о том, что как бы нормально мужчинам и женщинам разбиваться на пары. Что это естественный порядок вещей. Это в законодательстве, в искусстве, в традициях. Это так же, как в фундаменталистских странах люди воспитываются с мыслью, что религиозность, это естественное положение вещей. Но это не так, соседнее государство может быть вполне светским. Так же и идея, что мужчины и женщины должны разбиваться на пары, так же не более, чем чужеродное внушение.

Гость
#54

Автор, нет, поверьте. Это очень ошибочное утверждение. Но на сайтах знакомств обьективно многие сидят только за одноразовым сексом, это правда. Но Вы просто поймите, что мужчины по природе своей устроены иначе - вот просто иначе. У них намного реже ярко выраженная потребность именно срочно заводить семью и отношения, на первом месте всё-таки секс.

Гость
#55

Вы так пишете, словно это что-то плохое

Гость
#56
Гость

Это лишь тем кого ты выбираешь, представь я в 2018 году был на СЗ и искал девушку для семьи имея две квартиры, одна 97 метров, вторая 120 на общую стоимость 110+ млн (сейчас) тогда на около 88 млн р, + бизнес (сервис центры, + работу в минобороны) девушку искал для семьи и представь, тотальный игнор, молодо выгляжу, в 30 лет выгляжу на 21-22. Девушки думали, что я какой то ботан который бесперспективный, а я уже этап перспективности давно прошел! В итоге девушку нашел в вк за 1 день! СЗ в топку, свадьба весной 2022

Пиzda тоби и твоей спокойной,радостной жизни)
Впрочем это твоё решение,так что не жаль...

Козерог.
#57

Мужикам нужен не только секс. Если мужик нашел себе лохушку, которая дает ему секс без обязательств, то он со временем попытаеться дожать ее по полной: развести на извращения ( груповой секс мжм или жмж) или развести на деньги.

Гость
#58
Гость

у баба может дать мужику женственность - это то, чего у мужика нет по определению,

а мужественность мужика активируется только рядом с женственностью

Пфф. Какая женственность? Вы о чем? Вы существа безмозглые. На поводу у эмоции ходите. Почитайте сколько тут пишут женщины и сколько мужчины и на какие темы. У вас то одно любит то другого и одновременно. То ушла от мужа с ребеноком. Залетела от нового и хочет обратно. Бросила и хочет вернуть НО что бы он первый написал и так далее. Вы нечего по факту не способны дать. Живете в иллюзиях. Даже когда любовника заводите думаете что забываетесь в нем и он такой прекрасный а по факту любовник ваш вас во все дыры имеет и все. Что то от силы создает вид что делает а по факту лишь кекс у вас. Все сводится к этому. Вы думаете парню интересно ваше мировозрение? Ощущение мира когда вы в демо режиме находитесь? Нет. У каждого мужчины цель. Нагнуть вас. Даже если он это не признает. Это природой так начертано. Смритесь. Никакой вашей женственности не существует. Ее нет. Лишь ваш демо режим. Который длится максимум 3 года.

Гость
#59
Гость

Ну тут ничего удивительного, баба просто не способна дать больше. Это разумеется сильно плохо говорит именно о бабах.

так и есть.

Гость
#60
Гость

Это лишь тем кого ты выбираешь, представь я в 2018 году был на СЗ и искал девушку для семьи имея две квартиры, одна 97 метров, вторая 120 на общую стоимость 110+ млн (сейчас) тогда на около 88 млн р, + бизнес (сервис центры, + работу в минобороны) девушку искал для семьи и представь, тотальный игнор, молодо выгляжу, в 30 лет выгляжу на 21-22. Девушки думали, что я какой то ботан который бесперспективный, а я уже этап перспективности давно прошел! В итоге девушку нашел в вк за 1 день! СЗ в топку, свадьба весной 2022

и ты с такими активами на сз нитакусю искал? не свисти ото.

Гость
#61
Гость

Автор, нет, поверьте. Это очень ошибочное утверждение. Но на сайтах знакомств обьективно многие сидят только за одноразовым сексом, это правда. Но Вы просто поймите, что мужчины по природе своей устроены иначе - вот просто иначе. У них намного реже ярко выраженная потребность именно срочно заводить семью и отношения, на первом месте всё-таки секс.

а женщины прям сразу замуж хотят? ну ну.

Девушка
#62

Девушкам и женщинам тоже секс нужен, секс это очень приятно хорошо когда есть секс это прекрасно.

Гость
#63

Для красавиц самое обидное, что чем мужчина опытнее и ресурснее - тем секс ему всё менее интересен. Когда у мужчины уже есть и бизнес и деньги у него появляются более увлекательные занятия, чем секс. Вдруг оказывается, что манипуляция сексом не работает. Для манипуляторш это разрыв парадигмы мира.

#64

Еще и водка нужна, еще и попиззздеть надо!😉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: