Гость
Статьи
Что я сделала не так?

Что я сделала не так?

Привет всем. Хотелось бы услышать мнения людей по такой проблеме. Мне 23, встречаюсь с парнем уже 4 года, все было хорошо, но уже как год начала замечать, что в сексуальном плане у нас становится все хуже и хуже. Например, мне плохо, болит что-то, а парень хочет секса, я ему говорю что не могу, он начинает кричать, обижаться и говорить "найду с кем переспать". Или вот ещё ситуация :предлагаю парню какое-то разнообразие, а он отказывается, говорит я извращенка. Вообщем постепенно после таких слов у меня пропадало желание к нему. В сексе он вялый, главное ему удовольствие получить и все. Захотела я как-то вернуть былую страсть и недавно решила устроить ему сюрприз : вино, свечи, красивое белье и т п. Ещё захотела стриптиз попробовать)) Он пришёл, я ему ванну приготовила, а так как я первый раз хотела станцевать перед ним, я ему сказала " может будет смешно, но ты не смейся надо мной". Как его разозлила эта фраза! Начал кричать" хватит чушь нести, мозгов нет и т. П". Естественно, сразу желание у меня пропало. Он ещё начал, тупая на меня говорить, если обижаешься на такое, ты меня обидела, хотя что я такого сказала, что его обидело? И ушел ночью к другу ночевать. Всю ночь плакала, мысли даже расстаться были. Утром нарисал: мириться будешь? А мне не хочется. Ведь такое не в первый раз,когда он виноват, а кричит на меня. Хочу услышать ваше мнение. Чем я его так обидела? Неужели это так плохо, что я хочу устроить ему сюрприз? То, что мне хочется разнообразия, это значит я извращенка и со мной что-то не так?
Иногда на мужчин других смотрю, стыдно за это, но от своего ласки мало получаю( ещё и неуважение. Может расстаться? Или можно как-то восстановить хорошие отношения? Спасибо всем. #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Тебе надо родить,ребёнок скрепит ваши отношения и всё будет хорошо!

Гость
#2

Я когда принимаю решения, которые помимо очевидной пользы несут ещё и потенциальные убытки просто расписываю, какие плюсы и минусы мне это решение принесёт. Если плюсы перевесили - положительное решение, наоборот - не делаю. Касательно плюсов от решения расстаться, судя по вашему описанию сильно сомневаюсь, что проблемы только в постели.

Гость
#3

Ты все правильно делала, но он баклан. Дальше будет только хуже.

Сон
#4

Надо не смотреть на других,а уже давно быть с другим,а то потом запишитесь в сдешнее общество все козлы,спасайтесь и быстрее.Вот никогда не понимал где вы таких находите,одна посуду моет сходу на фоне мы не посудамойки,другая сюрпризы делает.....видмо жто всетаки женский фитишь,чкм хуже тем луче.

Гость
#5

о боже... ну и придурок ваш парень... больше слов нет. зачем жить с таким

Гость
#6

Видно, что вы ему неинтересны, даже раздражаете.

Гость
#8

Зачем он вам нужен? Профит от него какой? Психологического комфорта нет, в сексе не удовлетворяет. Плюсы то ксть? Только не надо- он хороший (не видно), я его лублу. Профит от него какой?

#9

Он вас разлюбил, поэтому он вас не хочет и вы его раздражаете.

#10

вы ему просто поднадоели. он всегда найдет к чему придраться. Сейчас лучше расстаться. через лет 5 сам придет обратно, но надолго ли?

Автор
#11

это такой тип мужчин, во всех видеть изъяны, а сами себя идеалом считают. У меня такой же, и поверьте-изменить его не получится. Если кричит-кричите в ответ,выражается-матом-вы тоже кричите матом, не сдерживайте, не держите обиду в себе. Такие люди хотят вас подчинить, а вы решайте сами, будет ли он для Вас повелителем или вы для него госпажой.

Гость
#12

Девушка, бегите от такого парня, пока вы молоды. Дальше будет только хуже.

Автор
#13

это такой тип мужчин, во всех видеть изъяны, а сами себя идеалом считают. У меня такой же, и поверьте-изменить его не получится. Если кричит-кричите в ответ,выражается-матом-вы тоже кричите матон, не сдерживайте, не держите обиду в себе. Такие люди хотят вас подчинить, а вы решайте сами, будет ли он для Вас повелителем или вы для него госпожой.

Гость
#14

Мужчина это кусок г... и из него можно вылепить что угодно.
Ты просто пока неопытный скульптор, но со временем научишься.
( кусок г... - это кусок глины )

Гость
#15
Гость

Мужчина это кусок г... и из него можно вылепить что угодно.
Ты просто пока неопытный скульптор, но со временем научишься.
( кусок г... - это кусок глины )

Ровно до той поры, пока морок у него не сойдёт с глаз и он не поймёт что с него что-то там лепят, не обманывайтесь.

Миша
#16

Вы - молодец, вы стараетесь укрепить отношения.
Что-то видимо давит на него психологически, и это выливается в агрессию по отношению к вам.
Возможно денежные обстоятельства. Или на работе трудности. Отвественных мужчин это нередко беспокоит, до нервных состояний.

Может вам съездить куда-нибудь вместе дня на 3-4? Только вдвоём, он отдохнет, оттает.

пум
#17
СОЛИСТ

Тебе надо родить,ребёнок скрепит ваши отношения и всё будет хорошо!

Хоть один умный человек попался.
Совместно квартиру в ипотеку взять и еще одного ребенка с детдома

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: