Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить предательство?

Встречались с молодым человеком. Я влюблена, меня тянуло и тянет к нему. А он всегда говорил и показывал своим отношением , что ему пофиг есть я рядом с ним или нет. В итоге как у меня проблемы он сразу морозится. Прошёл месяц после его молчаливого ухода и он нашёл себе другую, спустя ещё 3 месяца подарил ей кольцо. Мне больно. Меня выкинули как мусор!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Подруги есть? Отлично будет совместить с крепким алко.

Гость
#2

"он всегда говорил и показывал своим отношением , что ему пофиг"

И? В каком месте предательство?

Гость
#3
emo4ka

Подруги есть? Отлично будет совместить с крепким алко.

Это уже пройденный этап. И это не вариант. Это не поможет в итоге. Это бесполезное и бессмысленное занятие сидеть и бухать с подружками.

Гость
#4

Нормальный адекватный человек без каких либо нарушений психо и расстройств характера - выйдет из любой ситуации конструктивно.
Если вас предали, значит вы не тому доверяли. Значит избранник не богат ни внутренне, ни по своему мироустройству. Не далеко ушел от разряда курицы и первобытного человека. Он ушел из вашей жизни и это хорошо.
Что будет у него с той? Не думаю, что он рядом с ней обретет новое миропонимание и осознает азы духовности. Этого не случится. Смотрите и наблюдайте.

Гость
#5
Гость

Нормальный адекватный человек без каких либо нарушений психо и расстройств характера - выйдет из любой ситуации конструктивно.
Если вас предали, значит вы не тому доверяли. Значит избранник не богат ни внутренне, ни по своему мироустройству. Не далеко ушел от разряда курицы и первобытного человека. Он ушел из вашей жизни и это хорошо.
Что будет у него с той? Не думаю, что он рядом с ней обретет новое миропонимание и осознает азы духовности. Этого не случится. Смотрите и наблюдайте.

Спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема