Гость
Статьи
я не знаю что думать

я не знаю что думать

общаемся с парнем месяца три, но отношениями это назвать сложно, хоть он и сказал ,что мы вместе. внимания не уделяет, когда встречаемся мы просто смотрим фильм и спим вместе, никуда не ходим, в течение дня он может не звонить, не писать. когда я прошу встретиться, он говорит,что едет отдыхать с друзьями. я не знаю, что делать, он просит не торопить события

10 ответов
Последний — Перейти
#1

На безрыбье и рак рыбак. Так что придется довольствоваться малым, пока он в поиске рыбки получше.

Гость
#2

Ты временный вариант, пока он получше не нашел.

#3
Вредина

На безрыбье и рак рыбак. Так что придется довольствоваться малым, пока он в поиске рыбки получше.

лучше первой прекратить общение?

#4
qwerty98

лучше первой прекратить общение?

Я бы сперва поговорила с ним на тему почему ты не берешь меня к своим друзьям, почему никуда не ходим? Что он скажет? Если не изменится ситуация, а тебе это не нравится, зачем терпеть?

#5
qwerty98

лучше первой прекратить общение?

Так а шо табя не устраивает колхозница ты наша. Спите же, фильмы смотрите шо табе ишо надо.

#7
Таточка

Я бы сперва поговорила с ним на тему почему ты не берешь меня к своим друзьям, почему никуда не ходим? Что он скажет? Если не изменится ситуация, а тебе это не нравится, зачем терпеть?

мы вчера говтоили,он скзаал не торопить события

#8
Your Lord

Так а шо табя не устраивает колхозница ты наша. Спите же, фильмы смотрите шо табе ишо надо.

то,что меня не устраивает, я написала выше. нет дельных советов- всего хорошего, воспитанный ты наш

Гость
#9

Вам хватит терпения не торопить события? А может вы ему просто удобны как подруга, нет никаких обязательств. Спросите прямо кто вы ему? Он хочет просто общаться иногда с вами или он хочет построить семью с вами?

Гость
#10

Автор, попробуйте отдалиться от него.Просто не пишите на тему давай встретимся,сходим в кино и т.п. Если вы ему важны, он увидит, что вы отдаляетесь и будет заинтересован чтобы за вами поухаживать, а если нет, то здесь и общение само прекратиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: