Гость
Статьи
Остались с парнем …

Остались с парнем друзьями

Парень сегодня уехал в США, навсегда. Мы не расставались, но остались друзьями так сказать. Сегодня днем встретились на час попрощаться. Он подарил мне панду игрушечную, которую мы видели 2 дня назад вместе в Икее, очень мило. Я плакала сильно. А спустя пару минут просто пустота, и до сих пор. Ни боли, ни грусти, просто пусто.
Сейчас он мне рассказывает как ему пишут все его друзья по поводу его отъезда, как он в аэропорту встретил знакомую. Я даже начинаю ревновать, потому что теперь мы больше никогда не встретимся, и конечно в его жизни будут новые люди. А я боюсь, что я не смогу двигаться дальше, хоть я скоро тоже переезжаю.
Он моя первая любовь, были вместе 1,5 года. Как справиться с этим, учитывая, что мы будем продолжать общаться? Прекращать общение не хочу, тем более резко, не хочу разбрасываться такими хорошими людьми. #отношения #дружба

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему бы вам к нему не присоединиться, когда он там обоснуется?

#2

Не верю я в такую дружбы, это будет мешать вам устраивать личную жизнь. Не понимаю вашего парня, как так можно взять и вычеркнуть из жизни любимую. Остаться кем? Друзьями?
Любовники друзьями не остаются

Гость
#3
Lisa Stafford

Почему бы вам к нему не присоединиться, когда он там обоснуется?

мы приняли решение, что пути должны разойтись. ни он не проявлял инициативы на продолжение, ни я

#4

Давай, давай... Майся дурью, формируй у себя комплексы и тащи их в следующие отношения. Пусть новый партнер за первого огребает. Умница..! Браво..!
Никогда не понимал этой дурости - остаться друзьями. Наххрена...?! Сказал "Пока! Было классно!", перелистнул, забыл...
Сожги панду! Напейся! Поплачь! Заблокируй его везде и забудь навсегда! Здоровее будешь..!

Гость
#5
Кот Бегемот

Давай, давай... Майся дурью, формируй у себя комплексы и тащи их в следующие отношения. Пусть новый партнер за первого огребает. Умница..! Браво..!
Никогда не понимал этой дурости - остаться друзьями. Наххрена...?! Сказал "Пока! Было классно!", перелистнул, забыл...
Сожги панду! Напейся! Поплачь! Заблокируй его везде и забудь навсегда! Здоровее будешь..!

вообще не хочется плакать и пить, да и подруги все разъехались

#6
Гость

вообще не хочется плакать и пить, да и подруги все разъехались

Подруг это не касается...
Или Вам нужна аудитория..?

Гость
#7

Со временем чувства остынут. Просто живи и занимайся делами.

Гость
#8
Кот Бегемот

Подруг это не касается...
Или Вам нужна аудитория..?

одна пить я точно не буду

#9
Гость

одна пить я точно не буду

Если продолжишь с этим человеком вялотекущее общение - поверь, будешь... 😉 Подобное всегда заканчивается для одной из сторон "кровавой трагедией"... Отношения нужно (уметь!) заканчивать правильно и навсегда.

Гость
#10

Помню, когда мой "любимый", погостив у меня, возвращался в свой город, я рыдала и бежала за поездом))) Думала ли я, что, хоть и по прошествии долгих лет, но встречу прекрасного человека, которого всем сердцем полюблю))) А с тем мы, кстати, остались приятелями, зря это многие отрицают. Ну не оценил мою влюбленность, дурак... За что я ему безмерно благодарна)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: