Гость
Статьи
Разговор о женитьбе

Разговор о женитьбе

Всем привет)
С молодым человеком в отношениях уже 3,6 года, ездим периодически работать заграницу, там вместе, соответственно, живём, когда приезжаем домой, живём по отдельности. Поступило предложение поехать работать заграницу на 2 года, парень хочет, чтобы мы объединили наши бюджеты, но жениться, говорит, что пока не хочет. Для меня немного странно: жить вместе, иметь совместный бюджет, быть семьёй, но без росписи, я хотела бы расписаться с ним, а потом уже иметь совместный бюджет и т п.
Мне 20, ему 21. Подскажите, как мне с ним поговорить об этом? #отношения #женитьба

3 ответа
Последний — Перейти
Irony
#1

Никак.
Вобще очень крутая и романтическа история: полюбили друг-друга в самой юности. Всё совместно и гармонично. А там свадьба, семья, интересная жизнь и совместная старость с кучей внучат. Прям Ромео и Джульета (если ты реально Юля, а он прям Рома, то вобще символически) и Хэпи Эндом.
Но как показывает практика, такие пары ох как не вечны и разлетаются в дребезги когда подутихнут гормоны и на горизонте появится красивая девочка (для него) или красивый паренёк (для тебя). И всё будет как у всех. К сожалению. Так что лови каплю взрослого прагматизма и не порть паспорт лишними штампами брак/развод. И твой Ромео, это понимает.

#2

Да легко поговори - "нам нужно расстаться" и все.

Гость
#3

Про чувства не "услышала". Когда люди любят друг друга, они хотят быть просто вместе в первую очередь, а тут речь, вроде, только о выгоде, что с вашей, что с его стороны. Чего конкретно хотите вы и что вас не устраивает в взаимовыгодном сожительстве(но это не точно), которое предлагает вам ваш молодой человек?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: