Гость
Статьи
Как говорить парням о …

Как говорить парням о других кавалерах?

Я девушка привлекательная, у меня есть несколько поклонников. Скажем так, мне никто не нравится, но от мужского внимания и ухаживаний я не отказываюсь, так как я в поиске, знакомлюсь, хожу на свидания.
Ну вот в чем проблема, собственно... Переписываюсь/гуляю с одним парнем, так он спрашивает, кто этот самый ухожер который мне пишет комментарии и лайкает фотки? Они же все активны также в соцсетях. И так мои поклонники друг друга замечают😂 Но я сразу теряюсь как им отвечать. Они может и понимают, что мне, как симпатичной девушке, далеко не один парень дарит цветы и написывает, и есть конкуренты и выбор. Так вот, как объяснять чтобы не было неловкостей? Сталкивались ли вы с таким и если да то что делали?

Мария
20 ответов
Последний — Перейти
Нелюбимая🦄
#1

Привлекательные девушки склонны к изменам.

Гость
#2

Говори ртом:"У меня до тебя было 72 всадника, сейчас ты всадишь, будет 73"".

#3
Нелюбимая🦄

Привлекательные девушки склонны к изменам.

И не привлекательные тоже!

МлчнПт666
#4

Его зовут Мага он оторвет тебе яйца

Гость
#5

Так и говори, это мои поклонники. В итоге рядом с тобой останется самый лучший олень.

МлчнПт666
#6

Самые гнусные бабы это те которые не могут своих мужиков развести по разным углам, "а чо такова? Я же свободна". В башне у тя свободно

#7

Говоришь, это так, никто, про знакомый))

#8

А зачем вы встречаетесь с теми, кто вам не нравится? Ну, можете ответить, я выбираю, кто из вас мне менее не понравится...

Гость
#9
Хан

А зачем вы встречаетесь с теми, кто вам не нравится? Ну, можете ответить, я выбираю, кто из вас мне менее не понравится...

ЧСВ почесать, в рестике посидеть, денюжек добыть.

#10

Абсолютно нормальная ситуация. Ты свободная девушка, встречаешься, выбираешь. Так и говори. Если в ответ от чела будет агрессивная реакция, сразу прощайся. Он тебе никто чтобы возникать

#11
Гость

ЧСВ почесать, в рестике посидеть, денюжек добыть.

Ну, поднять свою самооценку , я это еще пойму)), доброе слово и кошке приятно)), а в рестике... так мне одной приятнее поесть или с приятным мне человеком)), поболтать, посмеяться, погулятт)), а денежки? Это как? Я работаю, там и зарабатываю, чужие деньги не нужны

Гость
#12
Эльза

Абсолютно нормальная ситуация. Ты свободная девушка, встречаешься, выбираешь. Так и говори. Если в ответ от чела будет агрессивная реакция, сразу прощайся. Он тебе никто чтобы возникать

Что за чушь. Негатив логичен. Дело не в том, что она может или не может. Дело в том, что само поведение неприкрытого чесания ЧСВ с другими ебарямми во время свидания просто омерзительно. Делай это до. Или после.

#13
Гость

Что за чушь. Негатив логичен. Дело не в том, что она может или не может. Дело в том, что само поведение неприкрытого чесания ЧСВ с другими ебарямми во время свидания просто омерзительно. Делай это до. Или после.

Мне все равно на твое мнение. Зря писал.

Мария
#14
Эльза

Абсолютно нормальная ситуация. Ты свободная девушка, встречаешься, выбираешь. Так и говори. Если в ответ от чела будет агрессивная реакция, сразу прощайся. Он тебе никто чтобы возникать

Спасибо большое, самый адекватный совет 💕

Мария
#15
Гость

Так и говори, это мои поклонники. В итоге рядом с тобой останется самый лучший олень.

Олень? Извините, с животными не встречаюсь 😊

Миша
#16

Можно говорить "друг", а не кавалер. Это мне написал "друг".
А вообще - это только твоё дело кто тебе там пишет и с кем общаешься.
Лучше им друг о друге не знать.

Мария
#18
Ащот-камшот и Возген

Надеюсь тебя зарежут!

Взаимно :)

Гость
#19
Нелюбимая🦄

Привлекательные девушки склонны к изменам.

Как можно изменить тому, с кем ты пока не в отношениях? Или у тебя со всеми с первой встречи начинаются сразу же серьёзные отношения и секс?

Парни, которые на подобное предъявляют прентезии - уху-евшие. Отвечать надо как есть, что это просто знакомые, такие же как и ты, а если тебя это не устраивает, то пошли в загс оформлять наши Атнашения, откуда мне знать, что если я всех вокруг пошлю на хрен, то ты завтра не решишь, что мы друг-другу не подходим и не свалишь?

Гость
#20

Иногда чувства возникают быстро, но быстро же и исчезают. А иногда знаешь человека уже давно, но только сейчас начинаешь влюбляться.
Это у мужиков неликвидных так - увидел любую вдувабельную на вид бабу и уже готов с ней на "отношения".

*** ну вот когда наступит прекрасное равноправное время, когда люди разных полов смогут легко и свободно просто ОБЩАТЬСЯ и ДРУЖИТЬ, когда общение перестанет делиться, как туалет, по половому пртзнаку? Поверьте, одиноких людей тогда станет намноооого меньше. Вот представьте: встретились два типичных непривлекательных человека, они не могут сразу друг-друга захотеть и влюбиться, но чувствуют, что могут тусить вместе и им прикольно, параллельно туся с другими без всяких претензий, даже если с кем-то будет секс, а потом выбрать себе пару из людей с которыми общаются, которые им не чужие левые особи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: