Гость
Статьи
На работе встретила …

На работе встретила парня и не могу теперь забыть

Пришла на новую работу. Как бы всегда работала и работала. моя работа мне нравится и впервые так получилось что стала заглядываться на одного парня. А у меня есть уже мужчина, можно сказать чуть ли не жених.( мы к этому идем), а тут на работе ОН, очень высокий, и в теле,( такой шкаф-обожаю таких), мордашка симпатичная, у него нет никого, он свободен, он первое время так поглядывал на меня,видно заинтересовала, потом перестал так смотреть, видать узнал что не свободна. И вот я теперь уехала на межвахту и все время об этом парне думаю. Хочу его. Зацепил. Понимаю, не хорошо, ведь есть мужчина которого я должна хотеть, но не могу , в мыслях другой. #работа #отношения

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

дурость бабская.

Гость
#2

Шлюпка офисная!

Гость
#3

Будь честной, расскажи жениху, не порти ему жизнь. Он не твой мужчина. Был бы твой - у тебя и мысли не возникло бы. Ты его не любишь, это очевидно. Лучше разойтись сейчас чек страдать всю жизнь. И знакомься с кем хочешь.

#4

Эх, автор. Тоже познакомилась с мужчиной, И он такой офигенный, был очень со мной вежлив и устучив. Но ничего не продолжилось. Я уверена, из-за того, что просто не понравилась ему. Если мужчине нравится женщина, он все сделает, чтобы ее заполучить. А уж факт наличия у вас просто дениха его не остановит. Думаю вы ему не понравились всё-таки!

Гость
#5
Гость

Будь честной, расскажи жениху, не порти ему жизнь. Он не твой мужчина. Был бы твой - у тебя и мысли не возникло бы. Ты его не любишь, это очевидно. Лучше разойтись сейчас чек страдать всю жизнь. И знакомься с кем хочешь.

не, это называется работать надо вместе. часто когда работают люди далеко друг от друга, такие ситуации не редкость. что может понравится кто то

Гость
#6
Жгучий Перчик

Эх, автор. Тоже познакомилась с мужчиной, И он такой офигенный, был очень со мной вежлив и устучив. Но ничего не продолжилось. Я уверена, из-за того, что просто не понравилась ему. Если мужчине нравится женщина, он все сделает, чтобы ее заполучить. А уж факт наличия у вас просто дениха его не остановит. Думаю вы ему не понравились всё-таки!

не всегда. мне в симпатии признался парень как то с которым проработали вместе 2 года и только через 2 года сказал что нравлюсь давно и просто боялся отказа.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: