Гость
Статьи
Боюсь пожалеть, что …

Боюсь пожалеть, что бросила парня

Я живу с парнем полтора года и за все это время он абсолютно для меня ничего не делал. Мы общаемся с ним как друзья, порой даже и общаться не о чем , секса он не хочет, дарить - ничего не дарит, никакого внимания , а поцелуи и объятия крайне редки. У нас нет общих интересов, когда хочу куда-то съездить - ему лучше посидеть дома.
Хотела разойтись - но он не хочет . Говорит, что любит меня , а меня отношения не устраивают. Меняться он так же не желает
Как мне быть? Вдруг , я не найду никого после него, боюсь пожалеть . Ранее у меня не было серьёзных отношений. #отношения

Полина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Садись, два
Скучно, тухло, уныло, неинтересно

Гость
#2
Гость

Садись, два
Скучно, тухло, уныло, неинтересно

да уж! ВСЁ в негативе, ты сама себя боишься

сходи к психологу, в дурку сразу не отправит, но два сеанса вправLения мозга назначит, аэто афигенно полезно

Василий
#3

Ищите мужа. Скоро старость наступит.

Гость
#4

Зачем вам такие отношения, вы в них одна по сути. Его похоже все устраивает, кушать приготовлено, убрано, выстирано. Любовь видна в делах, слова ничего не значат.
ЛЮБОВЬ
1. Бескорыстная забота об интересах другого.
2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.
3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.
4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.
5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.
6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.
7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: