Гость
Статьи
А зачем всё это?

А зачем всё это?

Мужики пишут: "вот другая сделает минет и получит ништяки, а ты сиди одна!"

А какой смысл от подачки, если она получена ТАКОЙ ценой?

Зачем вообще женщинам всякие шубы, айфоны, содержание? На это всё легче заработать, чем жить с привкусом кала во рту и со страхом что тебя выкинут. Да и богатая женщина (или хотя бы та, у которой есть хоть кквартира #отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Гы, какой ещё ценой, полизать орган, я вот люблю женщинам соски сосать, ну и цена. Член от соска и от другой части тела ничем не отличается. Если б мне чего ещё за это дарили.

Гость
#2
Гоша

Гы, какой ещё ценой, полизать орган, я вот люблю женщинам соски сосать, ну и цена. Член от соска и от другой части тела ничем не отличается. Если б мне чего ещё за это дарили.

Куни любишь делать?

#3

Про гигиену не слышали?
Я тоже всегда удивляюсь зачем фригидные выходят замуж, вероятно ищут статуса и халявы😅

Гость
#4

Где вы эту ерунду видели? Тут "мужики" в основном пищат что их самим надо содержать))
Автор, запомните если мужик не уважает ему без разницы работаете или не работаете. Хоть заработайтесь и сидите на готовых чемоданах при каждом его слове. Хоть грамоты по всему дому расставьте.
Не поможет без внутреннего уважения себя. Если уже допускаете чтобы вам ставили ультиматумы до начала отношений, с тем человеком уже ничего хорошего не построить. А у вас проблемы с самооценкой.
Если цель в отношениях стать ломовой лошадкой чтобы после развода сказать я была права! Я же говорила разойдемся! Это уже клиника)

Гость
#5

Ну такая разводка...было уже. Первый раз слышу про "шюба/1 минет". Ну и как бы минет за деньги/вещи обычно делают представители древнейшей, либо жертвы траффикинга. Остальные это делают в рамках своей половой жизни, как и куннилингус (про преступные деяния не говорю в виде насильственных действий, я про обычные отношения ). Либо не делают. Остальное - сказки школьников и стереотипы общества.

#6

Увы так бывает

Гость
#7

заработать могут те, у кого мозги есть. А те, кто без мозгов - тем только выход сосать грязные куи и НАДЕЯТЬСЯ на получение "ништяков". Мужики сейчас тоже прошаренные пошли, дешевок обманывают, наобещают золотые горы... а в итоге не айфон, а коробочка из-под айфона)))

Гость
#8
Гоша

Гы, какой ещё ценой, полизать орган, я вот люблю женщинам соски сосать, ну и цена. Член от соска и от другой части тела ничем не отличается. Если б мне чего ещё за это дарили.

Гоша, вы в древнейшую профессию хотите удариться (надеюсь, что нет и вам будут просто дарить подарки за то что вы родилисьи хороший друг, например)? Знаете, это рисковое дело даже для мужчины.

Рада
#9
Lisa Stafford

Про гигиену не слышали?
Я тоже всегда удивляюсь зачем фригидные выходят замуж, вероятно ищут статуса и халявы😅

А замуж только из-за секса выходят?

#10
Рада

А замуж только из-за секса выходят?

Секс это составляющая часть здоровой семейной жизни. Одна из составляющих. Не любите секс и при этом считаете, что вы любите мужчину, скажите ему об этом честно до брака.

Рада
#11
Lisa Stafford

Секс это составляющая часть здоровой семейной жизни. Одна из составляющих. Не любите секс и при этом считаете, что вы любите мужчину, скажите ему об этом честно до брака.

И что?
Скажет.
Большинству мужчин вообще похрен, чувствует что-то женщина или нет.
Ему главное, что он чуаствует.

Рада
#12
Lisa Stafford

Секс это составляющая часть здоровой семейной жизни. Одна из составляющих. Не любите секс и при этом считаете, что вы любите мужчину, скажите ему об этом честно до брака.

Вы оторваны от реальной жизни.
Либо слишком молоды.
Жизнь в браке - это не только секс. А с годами приоритеты с секса смещаются капитально.
Как раз тем женщинам, кто очень любит секс, замуж лучше не выходить, так как все приедается, и муж у таких дам ненадолго.
Любить надо не секс, а мужчину, работать над отношениями, отдаваться без остатка, тогда можно идти в брак.
Во всех остальных случаях, вы должны сказать М, что любите секс, он сразу поймет сферу ваших интересов, и будете сношаться с удовольствием!
Ну а потом он жениться... не на вас есстствн.

Гость
#13
Рада

Вы оторваны от реальной жизни.
Либо слишком молоды.
Жизнь в браке - это не только секс. А с годами приоритеты с секса смещаются капитально.
Как раз тем женщинам, кто очень любит секс, замуж лучше не выходить, так как все приедается, и муж у таких дам ненадолго.
Любить надо не секс, а мужчину, работать над отношениями, отдаваться без остатка, тогда можно идти в брак.
Во всех остальных случаях, вы должны сказать М, что любите секс, он сразу поймет сферу ваших интересов, и будете сношаться с удовольствием!
Ну а потом он жениться... не на вас есстствн.

Это вы оторваны от жизни. В браке очень много замешано на сексе. Плохой он, что то кого то не устраивает и все развалится. И да, мужчины с удовольствием женятся на тех

Гость
#14
Гость

Это вы оторваны от жизни. В браке очень много замешано на сексе. Плохой он, что то кого то не устраивает и все развалится. И да, мужчины с удовольствием женятся на тех

Кто любит секс

Гость
#15
Рада

Вы оторваны от реальной жизни.
Либо слишком молоды.
Жизнь в браке - это не только секс. А с годами приоритеты с секса смещаются капитально.
Как раз тем женщинам, кто очень любит секс, замуж лучше не выходить, так как все приедается, и муж у таких дам ненадолго.
Любить надо не секс, а мужчину, работать над отношениями, отдаваться без остатка, тогда можно идти в брак.
Во всех остальных случаях, вы должны сказать М, что любите секс, он сразу поймет сферу ваших интересов, и будете сношаться с удовольствием!
Ну а потом он жениться... не на вас есстствн.

Если у вас приоритеты сместились, значит у мужа любовницы)

Гость
#16

Автор, какой привкус кала во рту?? Из члена не идёт кал. Какой страх что выкинут?? Когда мужчина вкладывается, то сам боится потерять.

Рада
#17
Гость

Это вы оторваны от жизни. В браке очень много замешано на сексе. Плохой он, что то кого то не устраивает и все развалится. И да, мужчины с удовольствием женятся на тех

Ну так если секс плохой, то вы и до брака не дойдете!
Вы просто разойдетесь.
Но если для вас секс на первом месте, то пройдет год, и секс будет не таким, как в первый раз.
А какой он будет через 20 лет?
И вы знаете, у мужчин есть такое понятие, что они смотрят, б.ля.длива ли девушка. Тут ваша "нефригидность" сыграет злую шутку.
А на Кавказе и вообще женское обрезание. Его знаете зачем делают?

Рада
#18
Гость

Кто любит секс

Женятся. Потом разводятся.
Не потому, что я хочу вас переспорить, мне вообще пох.
Просто у меня такая статистика по подругам.
Все любительницы секса под 40 уже разведены.

Рада
#19
Гость

Если у вас приоритеты сместились, значит у мужа любовницы)

Если бы))
По роду деятельности приходиться проводить с мужем 24 часа в сутки...

Гость
#20
Рада

Если бы))
По роду деятельности приходиться проводить с мужем 24 часа в сутки...

Ну вот вы уже как брат с сестрой. Знаю такое, было.

Гость
#21
Рада

Женятся. Потом разводятся.
Не потому, что я хочу вас переспорить, мне вообще пох.
Просто у меня такая статистика по подругам.
Все любительницы секса под 40 уже разведены.

Ну и? Развелись и снова вышли замуж? Или сидят одни? Если второе, то никакие они не любительницы секса (таких любят и такие нарасхват в любом возрасте), а просто изображали таковых.

Гость
#22
Рада

Женятся. Потом разводятся.
Не потому, что я хочу вас переспорить, мне вообще пох.
Просто у меня такая статистика по подругам.
Все любительницы секса под 40 уже разведены.

И что страшного что женились и развелись?? Я вообще считаю каждые 10-15 лет менять мужа - это нормально! По крайней мере лет до 45. Потом можно с одним уже остаться.

Гость
#23
Рада

Ну так если секс плохой, то вы и до брака не дойдете!
Вы просто разойдетесь.
Но если для вас секс на первом месте, то пройдет год, и секс будет не таким, как в первый раз.
А какой он будет через 20 лет?
И вы знаете, у мужчин есть такое понятие, что они смотрят, б.ля.длива ли девушка. Тут ваша "нефригидность" сыграет злую шутку.
А на Кавказе и вообще женское обрезание. Его знаете зачем делают?

Таким же будет. Просто у вас ворох детей, вам не понять.
Б.л.я.д.л.и.в а означает любительницу часто менять партнёров, то есть там у нее было несколько десятков членов. А просто любить секс с 1-3 мужьями за жизнь - это нормально и ничего такого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: