Гость
Статьи
Мужчины любят …

Мужчины любят преодолевать препятствия, но я еду к нему в город

Там мы впервые увидимся после долгой переписки. Он пригласил к себе туда работать. Это заграницей. Мама советует: "Ты бы лучше в другой город ехала работать, чтобы была не рядом с ним и ему пришлось бы преодолевать препятствия, чтобы к тебе приехать, и тебя завоевать. Нужно расстояние.". Но мне уже не хочется ничего менять. Место устраивает, условия тоже. Но и с ним хочется видеться, т.к. нравится. Но как быть с ним рядом - при этом оставаться недоступной и интересной? #отношения

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все правильно,рядом,но не на одной жилой площади и всё будет ок.А там работа,дела и вы не будете маячить постоянно перед ним.И он будет в нужной кондиции охотника на ваше время проведенное рядом с вами.

Гость
#2

Да какая недоступность Вам? Он сразу же, первая ночь будеть ахать Вас. Недоступность. Эххххх

Гость
#3

Если ты недевственница зачем ты ему?

Гость
#4
Гость

Все правильно,рядом,но не на одной жилой площади и всё будет ок.А там работа,дела и вы не будете маячить постоянно перед ним.И он будет в нужной кондиции охотника на ваше время проведенное рядом с вами.

Какой нах охотник? Австралийский абриген бегающий за крокодайлом? Ок).

Гость
#5

Быть рядом и быть интересной? О, это интересный вопрос...
Я сказала бы так - быть интересной для себя в первую очередь. Расти, стараться узнавать новое, идти вперед, ошибаться, и набивать шишки, быть смелой и храброй, влюбляться. И тогда - будете интересны для всех.

Гость
#6

Бойцы Сопротивления, сражающиеся против запрещённых в РФ* талибов - герои. Уважаю ваш выбор. Боритесь за будущее детей и женщин!

Нелюбимая🦄
#7

Себя не забывайте любить. А мужчиной, который не преодолевает припятствия ради женщины, приходится крутить.

Гость
#8
Гость

Да какая недоступность Вам? Он сразу же, первая ночь будеть ахать Вас. Недоступность. Эххххх

Не будет😊

Гость
#9

Недоступная бы не поехала , тем более работать. Раз уже спалилась, что тебе больше надо , чем ему, постарайся выжать максимум из этих отношений, игры в недоступность тут ни к чему

Гость
#10

Случаем, не в Техас? А то рожать придется.

Гость
#12
Гость

Недоступная бы не поехала , тем более работать. Раз уже спалилась, что тебе больше надо , чем ему, постарайся выжать максимум из этих отношений, игры в недоступность тут ни к чему

Мне деньги нужны. Если бы с этим все было в порядке - не ехала бы). Выжать? В каком смысле?

Гость
#13

Главное, чтобы не развернул.
Прошлым летом подруга уехала в Болгарию к такой "переписке". В реале оказалось ,его устраивало только телефонное общение на расстоянии . Подруга была огорчена , мало сказать. Он не захотел ни общаться , ни тратить своё занятое время ( его слова) , тем более съезжаться. Потом оказалось, у него там есть к кому проявлять интерес .Подруга вернулась.
Но вам удачи, вот как бывает.

Гость
#14
Гаф

Если судить по тексту, у автора была в школе тройка по литературе. И она училась в интернате для слабоумных.

Как все таки много в комментах обозленных и обиженных😊

Гость
#15
Гость

Мне деньги нужны. Если бы с этим все было в порядке - не ехала бы). Выжать? В каком смысле?

Поменьше эмоций, побольше холодной головы

🦇
#16

Хм, отношения на расстоянии обычно заканчиваются ничем.
По разным городам друг друга добиваться-это перебор.
Недоступность хороша в рамках разумного.
Типа бежать и оглядываться-а не слишком ли я быстро бегу?
А то мужчинки слабачки жеж
И с такого длинного марафона норовят свернуть куда поближе

Гость
#19

Полистайте надосуге форум , если отношения будут строиться исключительно на вашей инициативе , а от мч ни поступков, ни действий ,а только слова- всё развалится как карточный домик.
Обратите внимание, есть ли от мужчины именно действия к вам .

Гость
#20
Гость

Полистайте надосуге форум , если отношения будут строиться исключительно на вашей инициативе , а от мч ни поступков, ни действий ,а только слова- всё развалится как карточный домик.
Обратите внимание, есть ли от мужчины именно действия к вам .

Да, понимаю, что нужно смотреть на поступки. А что именно подразумевается под поступками, действиями? *сейчас обиженные налетят, типа, "ты д*ра, т*пая, даже не понимаешь, что такое действия*
Прям предвижу😅

Гость
#21
Гость

Да, понимаю, что нужно смотреть на поступки. А что именно подразумевается под поступками, действиями? *сейчас обиженные налетят, типа, "ты д*ра, т*пая, даже не понимаешь, что такое действия*
Прям предвижу😅

Дуэли, там сразу куча иностранцев за вами бегать начнет, замуж звать, будут стреляться за честь быть с вами.

Гость
#22
Гость

Да, понимаю, что нужно смотреть на поступки. А что именно подразумевается под поступками, действиями? *сейчас обиженные налетят, типа, "ты д*ра, т*пая, даже не понимаешь, что такое действия*
Прям предвижу😅

Когда мужчина поддерживает финансово , при том, что ты его об этом вообще не просила. Но он так проявляет заботу и любовь .Когда несмотря на рассмотрение найдет возможность приехать и увидеться , любая забота от него и внимание. А не пустая болтовня по телефону " привет/пока/созвонимся", приехать возможности нет , денег нет,надо подкопить и вообще нет лишних, ну приезжай, и т.д.

Гость
#23
Гость

Когда мужчина поддерживает финансово , при том, что ты его об этом вообще не просила. Но он так проявляет заботу и любовь .Когда несмотря на рассмотрение найдет возможность приехать и увидеться , любая забота от него и внимание. А не пустая болтовня по телефону " привет/пока/созвонимся", приехать возможности нет , денег нет,надо подкопить и вообще нет лишних, ну приезжай, и т.д.

на рассмотрение- несмотря на расстояние

Гость
#24

Автор я вас помню. Вы уже тут оставляли тему с этим иностранцем который почему то не может ни в какую к вам приехать.
Хотите совет? На фиг его. Либо пусть вспоминает у кого из вас яйца. Декабристка блин) и это даже не муж.

Гость
#26
Гость

Автор я вас помню. Вы уже тут оставляли тему с этим иностранцем который почему то не может ни в какую к вам приехать.
Хотите совет? На фиг его. Либо пусть вспоминает у кого из вас яйца. Декабристка блин) и это даже не муж.

Я сказала, что еду туда на заработки, но в какой город - пока не знаю. Он сам предложил к себе на предприятие. Я не напрашивалась)

#28

Женщина должна быть там где муж. Зачем мужу ехать к вам, если пандемия и проблемы? Если вам проще к нему приехать, то почему нет?
Просто ведите себя достойно, не хихикайте и не одевайтесь вульгарно. Тогда и он с вами будет вести себя как джентнльмен.

Гость
#29
Гость

Я сказала, что еду туда на заработки, но в какой город - пока не знаю. Он сам предложил к себе на предприятие. Я не напрашивалась)

Да да вы. Неделю назад эту тему создали. И что вы тут вторую неделю от нас хотите услышать?
Тут из дома после работы не ради каждого хочется выйти а вы ради незнакомого ленивого мужичка в другую страну чемоданы собираете. Короче паспорт при себе. За финансами следите в остро. Выучите территориальное нахождение российского посольства в той стране. Очень мутная история.
Вообще чушь какая то иностранку без опыта работы и знаний местной культуры какой либо ихней прописки вся страна ждет на собеседование? Прям зазывают? А разрешение на работу у вас хоть есть? На какой срок? Нелегальная мигрантка.

#30

Женщина должна быть там где муж. Зачем мужу ехать к вам, если пандемия и проблемы? Если вам проще к нему приехать, то почему нет?
Просто ведите себя достойно, не хихикайте и не одевайтесь вульгарно. Тогда и он с вами будет вести себя как джентнльмен.

Гость
#31
Гость

Я сказала, что еду туда на заработки, но в какой город - пока не знаю. Он сам предложил к себе на предприятие. Я не напрашивалась)

Потрясающе! Вы даже не в курсе в какой город едете? Где вы там работать собрались?

Гость
#32
Гость

Потрясающе! Вы даже не в курсе в какой город едете? Где вы там работать собрались?

Все я знаю, куда еду.

Гость
#33

В первую очередь, самое главное, что бы у вас срослось всё с работой, жил.площадью, финансами и тд и тп.
Связываться с иностранцами - это то еще болото. Знакомая вышла замуж за грека - это был ппц, целый бразильский сериал с печальным сюжетом)

Гость
#34
Гость

В первую очередь, самое главное, что бы у вас срослось всё с работой, жил.площадью, финансами и тд и тп.
Связываться с иностранцами - это то еще болото. Знакомая вышла замуж за грека - это был ппц, целый бразильский сериал с печальным сюжетом)

Он не иностранец. Просто с другой страны СНГ

Гость
#35
Ольга Пр.

Женщина должна быть там где муж. Зачем мужу ехать к вам, если пандемия и проблемы? Если вам проще к нему приехать, то почему нет?
Просто ведите себя достойно, не хихикайте и не одевайтесь вульгарно. Тогда и он с вами будет вести себя как джентнльмен.

Читать надо внимательнее. Он ей ни муж ,не сожитель, она его едет завоёвывать .
А по теме , что-то из сообщений автора сквозит пока только её активностью , походу мужик там прекрасно один устроился , возможно и не один давно, скорее всего . Мужики "девственниками" не живут. Вы автор с работой там заручитесь , чтобы не сидеть без денег , у нас то жить не дёшево , а там..

Гость
#36
Гость

Читать надо внимательнее. Он ей ни муж ,не сожитель, она его едет завоёвывать .
А по теме , что-то из сообщений автора сквозит пока только её активностью , походу мужик там прекрасно один устроился , возможно и не один давно, скорее всего . Мужики "девственниками" не живут. Вы автор с работой там заручитесь , чтобы не сидеть без денег , у нас то жить не дёшево , а там..

"Она его едет завоёвывать"
Да не будет между нами скорее всего ничего. Нет никакой тут особо перспективы. Нравится мне он мои нет - это уже дело десятое. Реально нужно на вещи смотреть.

Гость
#37
Гость

"Она его едет завоёвывать"
Да не будет между нами скорее всего ничего. Нет никакой тут особо перспективы. Нравится мне он мои нет - это уже дело десятое. Реально нужно на вещи смотреть.

Так и пишите в теме , что едете на заработки . Похоже ваша мама права , он в отличие от вас не заинтересован.

Гость
#38
Гость

Так и пишите в теме , что едете на заработки . Похоже ваша мама права , он в отличие от вас не заинтересован.

Он мне много рассказывает, советует по этой работе, сам дал мне контакты менеджера, потом сам этому менеджеру за меня написал, просит ехать, когда я начинаю сомневаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: