Гость
Статьи
Моя девушка …

Моя девушка испортилась из за аниме

Моя девушка испортилась из за аниме, помогите пожалуйста

Здраствуйте, Моя девушка помещанная на аниме. Она себя испортила, покрасила волосы, сделала пирсинг, постриглась под мальчика. А раньше была такой красивой и выглядела как леди, А еще отказывается рожать и стала учить японский. А еще я думаю она из этих...ну лезбух. Из за своего аниме

Помогите пожалуйста, Что делать с ней?, сводить к психологу или поговорить с ней или другие варианты есть ?. Мне 20, ей 19

#аниме 
#не_хочет_рожат

Илья Никифоров
11 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Ну какая разница? Она же тебе сосёт? Если да, то в чём проблема? Если нет, то почему ты не нашёл другую?

Гость
#2

С чего бы ей хотеть рожать в 19? Ты даже не говорил с ней об этом и спрашиваешь на сайте, стоит ли? Дай её номер плиз, ей надо с тобой расставаться срочно.

Гость
#3

"и стала учить японский" - ну вот. Человек развивается. Ты тоже не стагнируй

Гость
#5
Гость

"и стала учить японский" - ну вот. Человек развивается. Ты тоже не стагнируй

Нафига ему развиваться? У него совсем другие жизненные ценности, они друг другу не подходят. А девушка скоро уйдет к красивой анимешнице.

Илья Никифоров
#6
ВоланДеМорт24

Ну какая разница? Она же тебе сосёт? Если да, то в чём проблема? Если нет, то почему ты не нашёл другую?

Нет, она мне не сосет. Она говорит что она асксиалка или ***..или что то, тип того (не разбираюсь в этом ).

Илья Никифоров
#7
Гость

С чего бы ей хотеть рожать в 19? Ты даже не говорил с ней об этом и спрашиваешь на сайте, стоит ли? Дай её номер плиз, ей надо с тобой расставаться срочно.

Я не говорил во сколько ей рожать, я говорил вообще. Она даже в 30 рожать ( например ) не хочет. Вообще отказывается. Как она собирается продолжать род?. Мы скоро останемся без людей на этой земле. Я спрашивал насчет этот, она бы мне и не сказала:" я не собираюсь рожать"логично?. Она просто так об этом мне не сказала ( просто так ничего не бывает). У нас была тема связанное про детей, она говорит:" я не хочу рожать ". Про что вы имеете ввиду:" стоит ли"?

Илья Никифоров
#8
Гость

"и стала учить японский" - ну вот. Человек развивается. Ты тоже не стагнируй

Боюсь что она скоро начнет со мной говорить на японском, а не на русском от чего я вообще её понимать не буду

Гость
#9
Илья Никифоров

Нет, она мне не сосет. Она говорит что она асксиалка или ***..или что то, тип того (не разбираюсь в этом ).

Всё. Расходимся. Очередной развод.

Гость
#10

У каждого могут быть свои интересы, если она изменилась, ты ее перестал любить? Так значит ты ее и никогда не ценил и соответственно не любил. Если это так, то пусть она найдет лучшего парня, или девушку! Она достойна большего, а не тебя!

Гость
#11

Она че хочет то и делает, если что то не нравится бросай её если она сама это уже не сделала)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: