Гость
Статьи
Продолжили бы вы …

Продолжили бы вы отношения ?

Парень изначально был немного нерешительный,застенчивый или нет не знаю,скорее тихий такой. Но симпатичный и серьёзный на вид.Понравился.Он при первой встрече не сделал никаких шагов,я его не привлекла та как показалась излишне вычурной,он просто разговаривал.А вот я проболталась друзьям что он мне понравился.Нам было по 17 лет и у нас не было отношений никогда.Друг его сразу начал ему говорить,чтоб он встретился погулял и дал мой номер.Он через неделю написал,мы встретились погуляли.Он захотел ещё встречи и сказал что совсем иначп меня представлял,после пары прогулок сказал что влюбился.Мы стали встречаться. Он делал сюрпризы милые,дарил цветочки, трепетно и тепло относился. Но он такой же нерешительный как и был.Любит поболтать пофилософствовать,много думает и видно что не получает удовольствия здесь и сейчас.Ко мне сопл относится так будто не мыслит ничего иного как то что мы будем всегда вместе, говорит что я очень много для него значу. И вот все бы ничего, все это так миленько но как-то все нерешительно с его стороны,я не знаю как объяснить.Как размазня что ли. Не нытик он ,нет. Вполне такой серьёзный. Но как будто он сам до конца не осознаёт что происходит а каждый шаг вперёд делает очень несмело и очень медленно , нерешительно.Прям вот в повседневном общении,в постели я как будто веду его. Я шустрее,быстрее,сообразительнее.при этом он говорит что я к нему холодна. В словах действиях,мало эмоций от меня.Мало вдумчивости и философии наверно в словах. Меня порой эта философия бесит. Как будто он не живет а всегда думает о том как жить #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Шлющка

Гость
#2

Я бы посоветовала вам вместе сходить к психологу. В вашем случае мне кажется, что это будет действенно.

Ирина
#3

Не ужели ты сама не понимаешь.что он тебе не нужен.Ты просто берешь получаешь его и все!!! Это мужчина для.... а не тот кого именно ты хочешь найти.И пойми пофиг что они говорят.

#4

Не твой мужик...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: