Гость
Статьи
Живу с женатым

Живу с женатым

Дайте совет. Живу с парнем второй год. Официально он еще не разведен. Ссоры постоянно по этому поводу. Ничего конкретного я по решению этой проблемы не слышу. Сейчас забеременела. Как мне его бросить, если он не уходит. Живем у меня в доме. Он не работает. Я готова одна рожать и воспитывать, только бы он оставил меня в покое. Жить в постоянном ожидании, что он подаст на развод, я устала. Вещи не однократно ему собирала, но он находил тысячи причин, чтобы я его не выгоняла. Теперь давит на жалость... Я его люблю, но перешагивать через себя уже надоело. #отношения

Гостья 22
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, самое страшное в вашей жизни это то,что вы испортили жизнь своему ребенку. Во-первых, вы мама без мозгов. Во-вторых, вы изначально лишили малыша крепкой семьи. Это ужасно. Давайте откровенно: мужик женат? Когда разведешься тогда звони. И уйти. Всё. Больше никак. Второе. Никогда нельзя приводить мужчину на свою территорию. Пусть берёт ипотеку, снимает. Это не ваша проблема. Третье: зачем беременеть если есть 10 видов контрацепции? Вы никто,вы не жена. Четвертое: он не работает? А кто покупает еду, платит коммунальные? Вы? Поздравляю, вы сказочно богаты. И глупы тоже сказочно. Вы себя не уважаете. Вы не сможете научить ребенка уважению и любви. В вас этого нет.

Гостья 22
#3
Гость

су...ка.
Шоп твоя мать умерла за это

Супер совет) 👍

Гость
#4

" Я его люблю, " -- xм! нет, дурочка, ты НИКОГО НЕ любишь, и в первую очередь себя

ты беременная невротичка

страшно представить, каково дитю бидет с такой мамашкой, как ты

ты тратишь своё драгоценное втемя на, Оспподя! женатого здорового/не инвалида бездельника-подлецаъ НЕ будь дуройъ, твоюж мать!😡

Гость
#5

Сафсем девка без мозгов. Женатик, не работает, забеременела от него. То любит, то гонит, сантабарбара прям! ПыПЭЦ лютый! Вот накера тебе такой нужен? Выпни один раз по серьезному, разотри и забудь.

Гостья 22
#6
Гость

" Я его люблю, " -- xм! нет, дурочка, ты НИКОГО НЕ любишь, и в первую очередь себя

ты беременная невротичка

страшно представить, каково дитю бидет с такой мамашкой, как ты

ты тратишь своё драгоценное втемя на, Оспподя! женатого здорового/не инвалида бездельника-подлецаъ НЕ будь дуройъ, твоюж мать!😡

Начнем с того, что переходить на оскорбления, это показатель низшего уровня воспитания. Поэтому, такие советчики ЛЕСОМ. Как говорится: Дорога ***, всегда без пробок. По поводу «не работает», это не предмет для "дайте совета" , я вполне обеспечена, чтобы содержать и себя, и таких мужчин еще штук пять. Что касается женатого положения, для особо одаренных и для тех кто на бронепоезде: я из семьи никого не уводила. Мы начали жить, когда они уже не жили 3 года. Ну а то, кого я люблю, это уже моя проблема, ну не как не представителя низшего особя планета Земля😜🤣🤣🤣

Гость
#7

Мужчин меньше, поэтому или живи с таким или покупай себе вибратор и заводи котов.

Гость
#8
Гостья 22

Начнем с того, что переходить на оскорбления, это показатель низшего уровня воспитания. Поэтому, такие советчики ЛЕСОМ. Как говорится: Дорога ***, всегда без пробок. По поводу «не работает», это не предмет для "дайте совета" , я вполне обеспечена, чтобы содержать и себя, и таких мужчин еще штук пять. Что касается женатого положения, для особо одаренных и для тех кто на бронепоезде: я из семьи никого не уводила. Мы начали жить, когда они уже не жили 3 года. Ну а то, кого я люблю, это уже моя проблема, ну не как не представителя низшего особя планета Земля😜🤣🤣🤣

Хоть убейте друг друга, мне до лампы:-)

Гость
#9
Гостья 22

Начнем с того, что переходить на оскорбления, это показатель низшего уровня воспитания. Поэтому, такие советчики ЛЕСОМ. Как говорится: Дорога ***, всегда без пробок. По поводу «не работает», это не предмет для "дайте совета" , я вполне обеспечена, чтобы содержать и себя, и таких мужчин еще штук пять. Что касается женатого положения, для особо одаренных и для тех кто на бронепоезде: я из семьи никого не уводила. Мы начали жить, когда они уже не жили 3 года. Ну а то, кого я люблю, это уже моя проблема, ну не как не представителя низшего особя планета Земля😜🤣🤣🤣

Ничего себе, так он с вами за еду и жилье живет👌 Вы такая хреновая, что по-другому мужик не находится? кроме как зверушка, которую вы обеспечиваете. Печаль однако..

Галина
#10

Странно, а чего развестись тяжело ему? Значит не хочет тупо, пока там женат, вас в жены можно не брать. А мужик молодец однако, живёт в ус не дует, конечно он не уйдёт, он что дурак тёплое место терять 🤣накормят, дадут, ещё наверно одежду ему покупаешь и кормишь. Ну и самооценка у вас, ниже 0. Это ж надо столько лет себя не уважать, ещё и залететь от такого некчемного мужика. Мозгов 0,00010

Гостья 22
#11
Галина

Странно, а чего развестись тяжело ему? Значит не хочет тупо, пока там женат, вас в жены можно не брать. А мужик молодец однако, живёт в ус не дует, конечно он не уйдёт, он что дурак тёплое место терять 🤣накормят, дадут, ещё наверно одежду ему покупаешь и кормишь. Ну и самооценка у вас, ниже 0. Это ж надо столько лет себя не уважать, ещё и залететь от такого некчемного мужика. Мозгов 0,00010

Самое интересное, ребенок то не по залету, как некоторые думают. И замуж я не собираюсь за него.

Гостья 22
#12

Возможно Вы все от части правы, и я такая хреновая, и живем за еду.... Вопрос то весь в том, что мы верим до последнего. Изначально верила, что времени нет, МЧ заканчивал 4 высшее, диссертации, и тому подобное. В итоге слова остаются словами. Вот в чем вся причина то

Гость
#13

Я проблемы не увидела.... Раз изначально польстились на женатого - ну и пусть он не разводится. Раз изначально привели к себе примака - и живите с ним. Раз посадили неработающего альфонса себе на шею _ извольте содержать. Тем более, у Вас любовь к нему. Рожайте, рожайте, рожайте.

Гость
#14
Гостья 22

Самое интересное, ребенок то не по залету, как некоторые думают. И замуж я не собираюсь за него.

Вообще в шоке от вашей темы...
А если ребенок не по залету, то зачем? Зачем рожать от этого? Неужели нельзя было от нормального родить хоть?
Этот даже не работает, я просто в джазе....
Это как можно привести к себе бомжа по сути и кормить- одевать его, а он ни одного шага на встречу.
Зачем?
И специально забеременели , зная, что папы у ребенка не будет. Вам что, около 40 лет? Для себя часто рожают после 35 лет. Могли бы попробовать родить с тем, с кем могла бы быть семья и папа у ребенка. А с этим изначально видите, что ничего не будет и залетаете...

Гость
#15
Гостья 22

Самое интересное, ребенок то не по залету, как некоторые думают. И замуж я не собираюсь за него.

И если замуж за него в любом случае не собирались, тогда зачем вам нужен его развод?
Вы пишете, живёте в вечном ожидании... Зачем, если замуж в а него в любом случае не пойдете...
Вы сами себе противоречите.

Гость
#16

Хотя, разводка, явно. Таких ситуаций не бывает.

Галина
#17
Гостья 22

Самое интересное, ребенок то не по залету, как некоторые думают. И замуж я не собираюсь за него.

Ну так если не по залету это ещё хуже, получается вы сознательно поперлись на это, это ещё тупее чем залет, планировать ребёнка лот того, кто по факту никакой мужик. Замуж не собираетесь? Ну так и чего вам надо от него, чтобы он развёлся, какие-то действия совершал в ваш адрес. У вас шиза или раздвоение личности? Смысл было тащить к себе домой его, жить, ублажать. Ну и встречались бы на нейтральной территории. Сами себе проблем наживаете потом ноете

#18
Гостья 22

Начнем с того, что переходить на оскорбления, это показатель низшего уровня воспитания. Поэтому, такие советчики ЛЕСОМ. Как говорится: Дорога ***, всегда без пробок. По поводу «не работает», это не предмет для "дайте совета" , я вполне обеспечена, чтобы содержать и себя, и таких мужчин еще штук пять. Что касается женатого положения, для особо одаренных и для тех кто на бронепоезде: я из семьи никого не уводила. Мы начали жить, когда они уже не жили 3 года. Ну а то, кого я люблю, это уже моя проблема, ну не как не представителя низшего особя планета Земля😜🤣🤣🤣

Ты тоже на высшего представителя Земли не тянешь. Это не оскорбление. Это факт. Твой ребёнок будет тебя ненавидеть все больше и больше, за то, что изначально рожаешь его третьим сортом - бастардом, безотцовщиной, пациентом психотерапевтов. Совет? Делать аборт, если не поздно, гнать этот кусок г.. на, от кого ты залетела, из своей жизни, идти к мозгоправу, головушку лечить. А уж потом заводить здоровые отношения и рожать детей в семью.

#19
Гостья 22

Возможно Вы все от части правы, и я такая хреновая, и живем за еду.... Вопрос то весь в том, что мы верим до последнего. Изначально верила, что времени нет, МЧ заканчивал 4 высшее, диссертации, и тому подобное. В итоге слова остаются словами. Вот в чем вся причина то

Вечные студенты - это диагноз. Инфантилы и лодыри!

Гость
#21

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: