Гость
Статьи
Вас когда-нибудь …

Вас когда-нибудь бросали из-за того,что мужчине жалко на вас тратиться?

Вопрос в теме. #отношения

БосикомПоЛужам
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Просто не тратились и все

Гость
#2

Я бросил так одну. Она постоянно наглела и клянчила подарки. Ну я и послал её.
Сам женился на скромной . А эта чувиха до сих пор по членам прыгает. Ищет своего щедрого принца. Надеюсь к пенсии найдёт.

Гость
#3
Гость

Я бросил так одну. Она постоянно наглела и клянчила подарки. Ну я и послал её.
Сам женился на скромной . А эта чувиха до сих пор по членам прыгает. Ищет своего щедрого принца. Надеюсь к пенсии найдёт.

Она найдёт а ты подохнешь от скряжничничества пиидараасс

Гость
#4
Гость

Я бросил так одну. Она постоянно наглела и клянчила подарки. Ну я и послал её.
Сам женился на скромной . А эта чувиха до сих пор по членам прыгает. Ищет своего щедрого принца. Надеюсь к пенсии найдёт.

Только ты её до сих пор забыть не можешь)

Шо
#5

Не. Я бросала)

#8

Было дело )

Джафар
#9

Я бросал, точнее не начинал отношения, когда мужчина жопил деньги. На кой мне это? Раз бабла не будет дополнительно, то и одному прекрасно - о*чко целее будет

Гость
#10

думаю многих бросали просто не признаются, мужики долго иждивенок не держат неважно богатые бедный, иждивенка не нужна

Церера
#11

Нет, меня из-за денег никто не бросал и я из-за денег никого не бросала. Я была состоятельной девушкой, а сейчас молодая, успешная, состоятельная бизнеследи. Ухажёров не мало, но мне они не нужны, у меня своя интересная жизнь.

Гость
#12
Луто

Одно дело продажных кидать,а другое даже не попробовать осчастливить приличную.

Приличная априори не может быть инфантильной нахлебницей.

Гость
#13

О да! Точнее побоялся завести отношения хоть ЯВНО очень нравилась. Просто была без работы на то время и ещё с парнем расставалась, то есть бери горячее - НО, поулыбался, полюбовался, повздыхал и свалил. Ну и …как говорится…Зачем нужен человек который боится, что «обдерут».

Гость
#14

я вот не понимаю почему у нас по умолчанию считается что благотворительностью должны только мужского пола люди заниматься, и понятие жадный только только к ним применяется. А то, что женщина любая за копейку удавится не только мужику, а вообще кому угодно, это типа нормально

Гость
#15

Поэтому поводу не бросали, т.к.как-то никто на меня никогда не тратился. Как-то так, поэтому сама вкалывала, сделала карьеру. С внешностью всё нормально, видимо что-то внутри меня не то.

#16

Да. До секса даже не доходило. Им хотелось секса на 2-3 свидании, и когда понимали, что сначала надо ухаживать, то сразу теряли энтузиазм. Хотя потом звонили/писали на протяжении долгого времени, проверяя почву.

Галина
#17

Слава богу, мне такие недомужики не попадались

Гоша
#18
Гость

я вот не понимаю почему у нас по умолчанию считается что благотворительностью должны только мужского пола люди заниматься, и понятие жадный только только к ним применяется. А то, что женщина любая за копейку удавится не только мужику, а вообще кому угодно, это типа нормально

Общественные установки, внушение с детства. Интересно, что потом всякие фемки кричат о том что их общество заставляет бриться/мыться, а как нагнули финансовым вопросом мужика они не видят.

Гость
#19
Гость

я вот не понимаю почему у нас по умолчанию считается что благотворительностью должны только мужского пола люди заниматься, и понятие жадный только только к ним применяется. А то, что женщина любая за копейку удавится не только мужику, а вообще кому угодно, это типа нормально

Мужчина показывает какой будет муж и отец. Сам ведь не родит🤷🏻‍♀️ Да и сильное плечо должно быть - у мужчин нет этих всех гормонов-месячных, им легче зарабатывать!

Гость
#20
Гоша

Общественные установки, внушение с детства. Интересно, что потом всякие фемки кричат о том что их общество заставляет бриться/мыться, а как нагнули финансовым вопросом мужика они не видят.

а что они друг друга то не кормят в ресторанах то раз не жадные, показали бы пример благотворительности то для начала

Золотая Рыбка
#21

Меня лично не бросали.
Но знаю девушку, которую бросил парень к 8 марту ни за что, ни про что. Ну ясно, чтобы подарок не дарить. На 14 февраля он внезапно "заболел" и ничего не подарил. Себе подарок на 23 февраля он дождался. А 6 марта он слинял.

Гость
#22

бреются моются сугубо по своему желанию, никто не заставляет. Это я тоже могу орать что меня хлеборезку заставляет общество брить а не я сам типа бреюсь

Гость
#23
Гость

Мужчина показывает какой будет муж и отец. Сам ведь не родит🤷🏻‍♀️ Да и сильное плечо должно быть - у мужчин нет этих всех гормонов-месячных, им легче зарабатывать!

какое это отношение имеет к возможностям благотворительности человека. Женщины другим женщинам также в ресторанах ничего не оплачивают и подарки дорогие не дарят. Это жадность в чистом виде, но как всегда стрелки переводят

Гость
#24
Гость

Я бросил так одну. Она постоянно наглела и клянчила подарки. Ну я и послал её.
Сам женился на скромной . А эта чувиха до сих пор по членам прыгает. Ищет своего щедрого принца. Надеюсь к пенсии найдёт.

Ты на свою скромную в итоге ещё больше потратишь.

Гость
#25

Скупой рыцарь явно не моя роль в кинофильме Жизнь. Вполне достаточно что конченый скорпион. Талант разрушать😂😂😂

Гость
#26
Гость

Ты на свою скромную в итоге ещё больше потратишь.

если ужиматься то это аатоматом к услугам, там по рыночным, читай минимум

Гость
#27
Золотая Рыбка

Меня лично не бросали.
Но знаю девушку, которую бросил парень к 8 марту ни за что, ни про что. Ну ясно, чтобы подарок не дарить. На 14 февраля он внезапно "заболел" и ничего не подарил. Себе подарок на 23 февраля он дождался. А 6 марта он слинял.

Сумасшедший швырок на 8 марта😂

Гость
#28
Церера

Нет, меня из-за денег никто не бросал и я из-за денег никого не бросала. Я была состоятельной девушкой, а сейчас молодая, успешная, состоятельная бизнеследи. Ухажёров не мало, но мне они не нужны, у меня своя интересная жизнь.

Елена Юатурина, мы вас помним.

Гость
#29
Вау🐈

Было дело )

Тебя бабку и бросали и пиз_дили и рога наставляли, не лёгкая у тебя жизнь. Ты по этой причине своего "иностранца" с гов_ном теперь мешаешь?

Гость
#30
Гость

Только ты её до сих пор забыть не можешь)

Бабы тоже своих абьюзеров и тиранов забыть не могут. Любят, наверное, их сильно даже спустя года.

Гость
#31

Что за двойное унижение?? Наверное ещё и вернуть его хочешь? Иначе вопроса бы не было

Гость
#32

Да бросил 7 марта чтоб на подарок не тратится. На 23 февраля при этом получил что хотел. Сам инициировал ссору на пустом месте. 10 марта сам позвонил и предложил помириться. Получил отказ разумеется. Потом еще 2 месяца звонил и писал с чужих номеров, потому что его номер заблокировала. На что такие персреажи надеются мне непонятно. Один раз прокатило не значит что постоянно будет прокатывать

Гость
#33
Гость

О да! Точнее побоялся завести отношения хоть ЯВНО очень нравилась. Просто была без работы на то время и ещё с парнем расставалась, то есть бери горячее - НО, поулыбался, полюбовался, повздыхал и свалил. Ну и …как говорится…Зачем нужен человек который боится, что «обдерут».

Ты оставил девушку из за того что она была без работы? Ты жалок.

#34
Вау🐈

Было дело )

Неправильно вопрос прочитала. Это я бросала, конечно. А меня за такое никто не бросал. Я никогда не требовала подарки, но делала для себя выводы.

#35

Например у меня как-то украли мобильник и я попросила своего мч новый телефон. А он начал отмазки придумывать какие-то. Хотя каждый день обедал в кафе и копил на машину. Ну я его сразу бросила.

Гость
#36
Гость

Ты оставил девушку из за того что она была без работы? Ты жалок.

и что женщины всегда подают на развод если у мужа проблемы. Искренне не понимаю позицию "мне можно поступать как гoвно в силу половой принадлежности, а другим нельзя

Гость
#37
Вау🐈

Например у меня как-то украли мобильник и я попросила своего мч новый телефон. А он начал отмазки придумывать какие-то. Хотя каждый день обедал в кафе и копил на машину. Ну я его сразу бросила.

Речь про мужчин, а не котов иддиотко форумное.

Гость
#38
Вау🐈

Неправильно вопрос прочитала. Это я бросала, конечно. А меня за такое никто не бросал. Я никогда не требовала подарки, но делала для себя выводы.

Оху_енные ты выводы сделала, притащив к себе бомжа.

Гость
#39
Гость

и что женщины всегда подают на развод если у мужа проблемы. Искренне не понимаю позицию "мне можно поступать как гoвно в силу половой принадлежности, а другим нельзя

Ну вообще то Женщина может в отношениях годами не работать по ситуации - дети, за родителями ухаживает, дом/питомцы и тд. Если все это ложиться на нее, она работать не будет. Ну вот он правильно сказал выше «зачем нужен человек который боится что его обдерут». То есть он изначально не расположен к отношениям, потому что в отношениях жить для себя не получится.

Гость
#40
Гость

Ну вообще то Женщина может в отношениях годами не работать по ситуации - дети, за родителями ухаживает, дом/питомцы и тд. Если все это ложиться на нее, она работать не будет. Ну вот он правильно сказал выше «зачем нужен человек который боится что его обдерут». То есть он изначально не расположен к отношениям, потому что в отношениях жить для себя не получится.

большинство женщин сейчас нацелены на содержанство и потребление, это по вашему не жить для себя. Т.е. она живет для себя и он для нее, так должно быть, да

Гость
#41
Гость

большинство женщин сейчас нацелены на содержанство и потребление, это по вашему не жить для себя. Т.е. она живет для себя и он для нее, так должно быть, да

В длительных отношениях Женщина живет для других - мужчина, дети, питомцы, родители. Она о всех заботится. А он должен заботиться о ней. Иначе почему ты думаешь Женщины отказываются от длительных отношений когда вынуждены сами о себе заботиться? Где ты видел мужчин, которые полноценно воспитывают детей, ухаживают за питомцами, родителями, женой, домом? Никто не будет это делать и совмещать с полноценной работой.

Гость
#42
Гость

В длительных отношениях Женщина живет для других - мужчина, дети, питомцы, родители. Она о всех заботится. А он должен заботиться о ней. Иначе почему ты думаешь Женщины отказываются от длительных отношений когда вынуждены сами о себе заботиться? Где ты видел мужчин, которые полноценно воспитывают детей, ухаживают за питомцами, родителями, женой, домом? Никто не будет это делать и совмещать с полноценной работой.

это уже договорняк, а не партнерство и не союзничество. Если уж договорные отношения, то для него ничего кроме как секс предметом договора являться не может, таким образом ему выгоднее пользоваться услугами по стабильным рыночным ценам. Эти цены буквально в 25 раз ниже минимальной суммы вытекающей из "заботиться о ней"

Гость
#43
Гость

это уже договорняк, а не партнерство и не союзничество. Если уж договорные отношения, то для него ничего кроме как секс предметом договора являться не может, таким образом ему выгоднее пользоваться услугами по стабильным рыночным ценам. Эти цены буквально в 25 раз ниже минимальной суммы вытекающей из "заботиться о ней"

Примитивное мышление б•длолюдишек самого дня гетто.

Гость
#44
Гость

Примитивное мышление б•длолюдишек самого дня гетто.

*Дна

Гость
#45
Гость

Примитивное мышление б•длолюдишек самого дня гетто.

так у вас оно в вышеописанной ситуации со стороны женского полу такое же, а со стороны мужского должно быть какое то высокоморальное с какого то перепугу

Гость
#46
Вау🐈

Например у меня как-то украли мобильник и я попросила своего мч новый телефон. А он начал отмазки придумывать какие-то. Хотя каждый день обедал в кафе и копил на машину. Ну я его сразу бросила.

Крыса

Гость
#47
Гость

так у вас оно в вышеописанной ситуации со стороны женского полу такое же, а со стороны мужского должно быть какое то высокоморальное с какого то перепугу

Нет, не такое же. Ты видишь все с позиции своего примитивного мышления. На дне гетто другого и не бывает.

Гость
#48
Гость

Она найдёт а ты подохнешь от скряжничничества пиидараасс

Вот и бывшая нашлась, которая прыгает за бабки на членах

Гость
#49
Вау🐈

Например у меня как-то украли мобильник и я попросила своего мч новый телефон. А он начал отмазки придумывать какие-то. Хотя каждый день обедал в кафе и копил на машину. Ну я его сразу бросила.

Я бы тоже телефон не подарил. Когда планируешь купить машину, нахрен какие-то левые траты, если сама рукожопая. Сходила и купила сама себе телефон. Что за бомжатская привычка - выклянчивать.