Гость
Статьи
запал в душу парень, …

запал в душу парень, который меня даже не замечает

Помогите советом . Понравился парень, мы живём по соседству но особо не общались.. Вот только он младше меня. Ему 21, мне 22.. от подруги узнала что у него была девушка из другого города , он к ней часто ездил . Потом расстались . Удалил все фото, ходил грустный. Подруга надоумила действовать, я решила сделать первый шаг . Добавилась в инсте а он отклонил запрос. Обидно, всех из Универа добавляет ,а меня отклонил. Что я такого сделала …не лезла же к нему даже. Как оказалось сошлись они опять с той девушкой.. а я уже успела влюбиться. Ещё и его постоянно вижу. Не знаю как себя вести..в отношения их лезть не собираюсь …вообще не хочу к нему лезть. .кто был в такой ситуации? Как вы поступали? Если что, я девушка красивая, есть немало поклонников, но запал в душу этот парень , который меня даже не замечает..чувствую себя подростком

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да все вы тут на форуме красивые с поклонниками ноете, что не нужны никому

Гость
#2

Подруга была я в такой ситуации.
Действовать надо! Сидишь думаешь счастье найдёшь? Нет!
Так, девочка моя даю совет: подкарауль на улице его ( но накидываться на плечи не стоит) подойди спокойно и попроси номер телефона, если даст, то и потом даст, нет так и не нужен такой. Прояви инициативу, действуй, дорогая! У тебя все впреди.

Гость
#3
Гость

Подруга была я в такой ситуации.
Действовать надо! Сидишь думаешь счастье найдёшь? Нет!
Так, девочка моя даю совет: подкарауль на улице его ( но накидываться на плечи не стоит) подойди спокойно и попроси номер телефона, если даст, то и потом даст, нет так и не нужен такой. Прояви инициативу, действуй, дорогая! У тебя все впреди.

Все впереди. И одиночество. И старость с котами

Донна Ослабелла
#4

Автор, выкиньте эту дурь из головы.
Влюбились в образ, придуманный вами самой. Вы ведь с ним даже не общались. А, может, хотели бы с ним поиметь роман, а в результате вас оставили ради прежней девки? Тоогда б как себя чувствовали.

Автор
#5

Просто по своему опыту могу сказать (встречалась 5 лет, с каждым парнем 2.5 года) что если в отношениях такие «качели» - то вместе люди , то расстаются- такие отношения в большинстве обречены. Тот парень неоднократно расставался со своей девушкой, но опять же я всех деталей не знаю.. и лезть в отношения чтобы их рассорить не хочу, ждать, надеятся что не будут вместе и он обратит на меня внимание - тоже потеря времени..может в этот раз они сошлись окончательно или же опять разбегутся через месяц, никто не знает ... вот только обидно что даже в друзья не добавил .. неужели настолько неприятна ему. Ничего же не сделала. Симпатичная соседка, чего не добавить то..

Автор
#6
Гость

Подруга была я в такой ситуации.
Действовать надо! Сидишь думаешь счастье найдёшь? Нет!
Так, девочка моя даю совет: подкарауль на улице его ( но накидываться на плечи не стоит) подойди спокойно и попроси номер телефона, если даст, то и потом даст, нет так и не нужен такой. Прояви инициативу, действуй, дорогая! У тебя все впреди.

Так как же мне с ним быть если он даже в инсте не добавил?) а телеграмм его у меня есть . Мы в групповом чате от Универа
Но боюсь что даже если напишу - проигнорит

#7

так и забейте на него)

Гость
#9
Ащот-камшот и Возген

Авторша, у нас тут кошка котят на СТО родила. Выбирай не хочу))))))))))))))))))))))))))

Спасибо , у нас дома 6 котов 😂)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: