Гость
Статьи
Мч пнул котёнка

Мч пнул котёнка

Привет всем. Вчера мой мч впервые был в гостях, мы пили чай, у меня есть котёнок 5 месяцев, он пытался залезть ему на колени. Мч пнул его довольно сильно, он отлетел немного, котёнок мявкнул и …

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Мда злых и агрессивных людей не мало

Это верно. Тем более надо аккуратнее быть с выбором человека чтобы идти по жизни.

Гость
#52
Гость

В старину так проверяли будущих зятьков. Если пинает кошку, не подходит ,будет бить жену.

Почему не подходит? Побои это часть жизни была.

Гость
#53

Шизофреник

Гость
#54
Гость

А если домашнее животное - змея или еще какой гад - обязательно его на коленки к себе принимать, чтобы у хозяйки "осадок на душе" не остался?

Да. Еще люди (настоящие люди, а не садисты) могут ртом и словами сказать хозяйке, что не любите кошек, змей, игуан и попросить снять с коленок. Обычно люди убирают животных в другое место/комнату или занимают их чем то. Скидывать и толкать живое существо, независимо кто это: котенок или змея недопустимо. У них тоже есть нервная система, им тоже страшно и больно. У пресмыкающихся все попроще устроено, но у братьев наших меньших очень похоже на нас.

Гость
#55

Однажды сходила на первое свидание с молодым человеком. И он мне рассказал, что увлекается ездой на велике, а особенно любит наезжать и давить голубей, потому что они летающие крысы.
После этого я с ним больше не встречалась, мне было оч мерзко. Не люблю тех, кто бьет и мучает слабых.
У моего мужа вообще аллергия на шерсть, и когда приходим в гости, он просто с порога просит убрать животных из комнаты, где мы будем сидеть. И все. Никогда зла никакой животинке не сделал

Гость
#56
Гость

Однажды сходила на первое свидание с молодым человеком. И он мне рассказал, что увлекается ездой на велике, а особенно любит наезжать и давить голубей, потому что они летающие крысы.
После этого я с ним больше не встречалась, мне было оч мерзко. Не люблю тех, кто бьет и мучает слабых.
У моего мужа вообще аллергия на шерсть, и когда приходим в гости, он просто с порога просит убрать животных из комнаты, где мы будем сидеть. И все. Никогда зла никакой животинке не сделал

Представь себе давить птиц на велике порой даже не знаешь что за человек прячется за своей физиономией

Гость
#57
Гость

Представь себе давить птиц на велике порой даже не знаешь что за человек прячется за своей физиономией

И да голуби это одни из самых безобидных птиц

Гость
#58
Гость

И да голуби это одни из самых безобидных птиц

Однажды сидела в машине, ждала мужа, смотрела в окно, наблюдала как два голубка сидели, прижавшись друг к другу, с такой нежностью. Такие они были милые. И вдруг выстрелом из рогатки какие-то мальчишки убили голубку. Это был такой ужас. Я до сих пор вспоминаю и сердце кровью обливается, как голубок ходил вокруг неё. Глупые жестокие люди.

Елька
#59
Гость

Однажды сидела в машине, ждала мужа, смотрела в окно, наблюдала как два голубка сидели, прижавшись друг к другу, с такой нежностью. Такие они были милые. И вдруг выстрелом из рогатки какие-то мальчишки убили голубку. Это был такой ужас. Я до сих пор вспоминаю и сердце кровью обливается, как голубок ходил вокруг неё. Глупые жестокие люди.

Я как-то в лагере отдыхала, в лесу. И наблюдала прекрасную картинку - утки парами плавали по озеру и утята... А на следующую ночь открыли охоту и всю ночь стреляли проклятые охотники. Поубивали много уток.
Как же так? Не выращивает птицу, не кормит ее не лечит, а убивать едет... Ненавижу охотников.

Гость
#60
Елька

Я как-то в лагере отдыхала, в лесу. И наблюдала прекрасную картинку - утки парами плавали по озеру и утята... А на следующую ночь открыли охоту и всю ночь стреляли проклятые охотники. Поубивали много уток.
Как же так? Не выращивает птицу, не кормит ее не лечит, а убивать едет... Ненавижу охотников.

😥

Ученица114
#61

Вам повезло, что у Вас ребенка нет маленького)

Ненси Ботвин
#62

Я кошаков тоже не люблю, но как-то не приходило в голову их пинать. Странный мужик.

Лол
#63
Дульсинея Тамбовская

Eсли у него нет диагноза ADHD, то с ним все плохо.

А если есть, то хорошо?)

Гость
#64

А если посмотреть с другой стороны. Мужчина проявил характер и
показал себя как хозяин. У такого и жена и котенок все будут знать
своё место. Счастливая и крепкая семья на долгие годы. А не как
в некоторых темах, где мужик беспомощно просит совета, что делать,
если жена пошла на корпоратив и изменила.

Тающая Зефирка
#65
Гость

А если посмотреть с другой стороны. Мужчина проявил характер и
показал себя как хозяин. У такого и жена и котенок все будут знать
своё место. Счастливая и крепкая семья на долгие годы. А не как
в некоторых темах, где мужик беспомощно просит совета, что делать,
если жена пошла на корпоратив и изменила.

Характер нужно проявлять на работе, или когда хулиганы на улицы пристают
а бить котенка это дно

Гость
#66

За своими кошками следить надо. Я бы конечно попытался сперва дистанцироваться от кота, но коты это дикие животные и маневры их наперед не угадаешь. Если кот уже напрыгивает, то тут только пинать.

Гость
#67
Елька

Я как-то в лагере отдыхала, в лесу. И наблюдала прекрасную картинку - утки парами плавали по озеру и утята... А на следующую ночь открыли охоту и всю ночь стреляли проклятые охотники. Поубивали много уток.
Как же так? Не выращивает птицу, не кормит ее не лечит, а убивать едет... Ненавижу охотников.

Помните песню Розенбаума "Утиная охота"? Песня о том, как в охотнике проснулся человек...

Токсичная
#68

Ты следующей полетишь.

Гость
#69

Где вы их берете? Отдайте его мне!! Это - настоящий мужчина, а не мямлик. Только так и должен он поступать. Я тоже не люблю, когда ко мне прикасаются кошки, мерзость же, фу. Тоже отшвыриваю. А по ваше й логике как нужно? Вот вы дура, и парня имеете, и не цените. Отдайте его мне, я буду водить его домой и поить чаем.

Гость
#70
Елька

Я как-то в лагере отдыхала, в лесу. И наблюдала прекрасную картинку - утки парами плавали по озеру и утята... А на следующую ночь открыли охоту и всю ночь стреляли проклятые охотники. Поубивали много уток.
Как же так? Не выращивает птицу, не кормит ее не лечит, а убивать едет... Ненавижу охотников.

Конечно, а мясо жрешь и кожу носишь. Лицемерка.

Гость
#71
Гость

А если посмотреть с другой стороны. Мужчина проявил характер и
показал себя как хозяин. У такого и жена и котенок все будут знать
своё место. Счастливая и крепкая семья на долгие годы. А не как
в некоторых темах, где мужик беспомощно просит совета, что делать,
если жена пошла на корпоратив и изменила.

Истинно говорите. Это настоящий мужик, уважаю.

Гость
#72
Гость

За своими кошками следить надо. Я бы конечно попытался сперва дистанцироваться от кота, но коты это дикие животные и маневры их наперед не угадаешь. Если кот уже напрыгивает, то тут только пинать.

Я бы пнула под зад, если бы ко мне на колени какая-то мерзость запрыгивала. Фу, у них грязные лапы и шерсть в дерьме.

Василиса Лыжник
#73
Гость

А если посмотреть с другой стороны. Мужчина проявил характер и
показал себя как хозяин. У такого и жена и котенок все будут знать
своё место. Счастливая и крепкая семья на долгие годы. А не как
в некоторых темах, где мужик беспомощно просит совета, что делать,
если жена пошла на корпоратив и изменила.

Характер проявлять по отношению к маленькому беззащитному котёнку??? И все??? Вы серьезно? А характер проявляется на работе по отношению к начальству? В спорте по отношению к более сильным соперникам? В бизнесе по отношению к конкурентам? Уверена, что нет, потому что это дешевое с ы к л о, а не мужчина.
Автор, гоните вон, а не Советы на форуме спрашивайте

Гость
#74
Гость

Истинно говорите. Это настоящий мужик, уважаю.

Дело в том что он ударил довольно сильно как об мяч а не просто отодвинул от себя

Гость
#76

Жестокие живодёры зашли и оправдывают это

Гость
#77
Гость

Дело в том что он ударил довольно сильно как об мяч а не просто отодвинул от себя

Кому вы отвечаете? Это же садист, который раздавит котёнка и пойдёт дальше.

Гость
#78
Гость

Кому вы отвечаете? Это же садист, который раздавит котёнка и пойдёт дальше.

Может до него дойдет что-то и он образумится исправиться

Гость
#79
Гость

А если посмотреть с другой стороны. Мужчина проявил характер и
показал себя как хозяин. У такого и жена и котенок все будут знать
своё место. Счастливая и крепкая семья на долгие годы. А не как
в некоторых темах, где мужик беспомощно просит совета, что делать,
если жена пошла на корпоратив и изменила.

Так пнуть животное это оказывается характер проявить? Показать какой ты мужик?

Санитары
#80
Гость

Где вы их берете? Отдайте его мне!! Это - настоящий мужчина, а не мямлик. Только так и должен он поступать. Я тоже не люблю, когда ко мне прикасаются кошки, мерзость же, фу. Тоже отшвыриваю. А по ваше й логике как нужно? Вот вы дура, и парня имеете, и не цените. Отдайте его мне, я буду водить его домой и поить чаем.

Башку лечите

Сиреневая Даль в прошлом
#82

Решайте сами.
Но он - жестокий. Однажды пнет и Вас.
Я бы перестала общаться. Уже человека видно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: