Гость
Статьи
Мдшники, а вы говорите …

Мдшники, а вы говорите о своих взглядах публично?

Я понимаю, что в интернете все горазды быть осуждающими и презирающими глупых и меркантильных " Баб", но в состоянии ли вы заявить о своих взглядах на работе, учебе , вечеринках и вообще в любой компании,где есть / были не только мужчины, но и женщины ?
Уверена, что нет -), вы смелые только в роли безликих анонимов)
Если это не так приведите примеры того, как вы заявляли о своих взглядах , и как на это реагировали люди?

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
СОЛИСТ - тупая ***
#1

Больных надо лечить. А задавать им вопросы должны только психиатры.

Гость
#2

Мне вобще наплевать на феминисток и мдшников. Больше делать нечего как всякой шнягой голову забивать

СОЛИСТ - тупая ***
#3

Да и вообще, МД - марионетки. Ими манипулируют, чтобы они стали больными женоненавистниками. Говорить с этими зомби бесполезно.

Гость
#4

А что плохого в том, чтобы быть мдшником? Плохо быть меркантильной ***, как авторка. Не скрываю своих взглядов в жизни и на работе *** ненавидят меня за это т.к. не могут мной манипулировать

Гость
#5

А заявить где-то о тупости баб - это подвиг? Думаешь кому-то есть до тебя дело?

Гость
#6

если я вижу что мне аппонирует ***, я ей об этом сообщаю. для этого не обязаельно где-то состоять. со *** и *** такая же история.

Гость
#7

вы объясняете собакам, что трахацца на площади неприлично?
какой смысл говорить с деревяшками?

Гость
#8

МД как явление это разнообразное движение. С разным отношением к женщине, ***, браку и прочим вопросам из данной тематики. Я себя вот отношу представителям эгалитарного движения МД движения. И об этом открыто говорю как друзьям, знакомым. Почему в современном мире не нужно вступать в брак, почему не стоит через чур вкладываться в отношения, как обезопасить себя и имущество в браке именно с точки зрения юридических моментов. Так же об этом говорю женщинам с которыми встречаюсь и то как я вижу современные здоровые отношения. И так же изначально ставлю перед фактом, что меня ни как не затащить в ЗАГС...

Гость
#9

Это люди аналогичные фемкам. Я за нормальные отношения с женщинами. Ненавидеть людей потому что у них пол нет тот, это болезнь.

Елька
#10
Гость

МД как явление это разнообразное движение. С разным отношением к женщине, ***, браку и прочим вопросам из данной тематики. Я себя вот отношу представителям эгалитарного движения МД движения. И об этом открыто говорю как друзьям, знакомым. Почему в современном мире не нужно вступать в брак, почему не стоит через чур вкладываться в отношения, как обезопасить себя и имущество в браке именно с точки зрения юридических моментов. Так же об этом говорю женщинам с которыми встречаюсь и то как я вижу современные здоровые отношения. И так же изначально ставлю перед фактом, что меня ни как не затащить в ЗАГС...

Это идеальный вариант для обеспеченной женщины. Чтобы и вы потом ничего не оттяпали после развода.
Я вот к примеру, что же не планирую брак, так как хочу купить дом. А потом делить его с нищим мужем.

Гость
#11
Елька

Это идеальный вариант для обеспеченной женщины. Чтобы и вы потом ничего не оттяпали после развода.
Я вот к примеру, что же не планирую брак, так как хочу купить дом. А потом делить его с нищим мужем.

ну и правильно. любовь проходит а кушать хочется всегда. независимо мужчина ты или женщина. алени об этом не знают, вот мдшники их и просвещают. но тщетно. спермотоксикоз напрочь отбивает способность здраво мыслить.

Гость
#12
Елька

Это идеальный вариант для обеспеченной женщины. Чтобы и вы потом ничего не оттяпали после развода.
Я вот к примеру, что же не планирую брак, так как хочу купить дом. А потом делить его с нищим мужем.

Так ведь нет проблем. По этому это нормально, что в отношения партнёры вкладываются -+50 на 50. Как финансово, так и бытовые дела.

Гость
#13
Гость

Так ведь нет проблем. По этому это нормально, что в отношения партнёры вкладываются -+50 на 50. Как финансово, так и бытовые дела.

А вот бабьё их пополамщиками называет

Гость
#14
Елька

Это идеальный вариант для обеспеченной женщины. Чтобы и вы потом ничего не оттяпали после развода.
Я вот к примеру, что же не планирую брак, так как хочу купить дом. А потом делить его с нищим мужем.

В чем проблема с покупкой дома? Просто запишите на родителей. Я всем своим друзьям и знакомым советую. И уже есть благодарности, что в свое время посоветовал так сделать, потому что после развода как раз по инициативе женщины они не понесли больших финансовых потерь.

Гость
#15

Да. Моя тянка знает и ведет себя так чтобы я ее не считал куском вонючей пиз..ины
На работе со многими заходил разговор и тоже знают и поддерживают.
Просто в сфере услуг частенько лбсуждал - с барбером и тд.

Гость
#16
Гость

А вот бабьё их пополамщиками называет

Так эти вещи нужно обсуждать в начале знакомства и встречи. Если женщине нужен алень-обеспечун, то мне с ней не по пути и она оплатит свой счёт, что она на ела. Если мне женщина понравилась и разделяет мои представления об отношениях, то я без проблем оплачу счёт. И +-50 на 50 это не значит, что нужно в каком нибудь заведение сидеть и судорожно пытаться поделить счёт. Это все должно в конечном итоге к этому стремится и тогда каждый будет вносить вклад в отношения и будет ими дорожить. К примеру я люблю готовить и всегда сам это делаю, но не люблю мыть полы. Т.е если я готовлю каждый день, то из логики 50 на 50, то она должна каждый день мыть полы, ну типо бредово получается. И по этому 50 на 50 не должны быть строгими рамками, а скорее это тот некий идеал к которому нужно стремиться.

Гость
#17
Гость

если я вижу что мне аппонирует тупая чизда, я ей об этом сообщаю. для этого не обязаельно где-то состоять. со шкурами и синеботками такая же история.

Аппонирует тупая....Боже мой , вы не освоили русский язык в школе, а обвиняете других в тупости -)

Гость
#18
Гость

Аппонирует тупая....Боже мой , вы не освоили русский язык в школе, а обвиняете других в тупости -)

О да, именно правила русского языка являются в куринном мозге признаком интеллекта. К примеру бабью сложно представить что для многих русский - не родной, многим просто *** на знаки препинания и лень править ошибки в тексте, многие тыкают мимо клавишь на телефоне и тд. Курицы не устают демонстрировать свою тупость поверхностными выводами.

Гость
#19
Гость

О да, именно правила русского языка являются в куринном мозге признаком интеллекта. К примеру бабью сложно представить что для многих русский - не родной, многим просто *** на знаки препинания и лень править ошибки в тексте, многие тыкают мимо клавишь на телефоне и тд. Курицы не устают демонстрировать свою тупость поверхностными выводами.

Нет, знание правил - не признак интеллекта) но, думаю ,школьную программу может освоить любой человек с iq по нижней границе) . Вы что билингва, какой родной у вас тогда?)
Слово аппонирует понравилось, чего только не встретишь на просторах интернета.
И что вы такой нервный? Спермотоксикоз?)

Гость
#20

Мдшники, я так понимаю, это мужчины, которые не идут на поводу у женщин, не пресмыкаются перед ними, не ставят их интересы выше своих и тд. Так?
Ну я говорю о своих взглядах. И, как не странно, интерес у женщин ко мне только увеличивается. Видать от мужчин-размазней они тоже не в восторге.
Дальше то что?

Гость
#21
Гость

Нет, знание правил - не признак интеллекта) но, думаю ,школьную программу может освоить любой человек с iq по нижней границе) . Вы что билингва, какой родной у вас тогда?)
Слово аппонирует понравилось, чего только не встретишь на просторах интернета.
И что вы такой нервный? Спермотоксикоз?)

И что вас постоянно тянет на разговоры о тупости и сексе? Недоеб и недостаток мозгов?)

Гость
#22
Гость

Мдшники, я так понимаю, это мужчины, которые не идут на поводу у женщин, не пресмыкаются перед ними, не ставят их интересы выше своих и тд. Так?
Ну я говорю о своих взглядах. И, как не странно, интерес у женщин ко мне только увеличивается. Видать от мужчин-размазней они тоже не в восторге.
Дальше то что?

Нет, это не совсем так, начнем с того, что в лексиконе мд нет слово женщина. Есть только "баба" , *** и тд. В целом неуважительное отношение к противоположному полу .

крысапет
#23

автор...))) если у него мало-мальски мозги присутствуют, то , конечно, будет скрывать до последнего:) другое дело, что интеллект у людей, приветствующих подобное, в лучшем случае средний, и если девушка сама не дура, то почувствует это уже на первых встречах...

Гость
#24
Гость

И что вас постоянно тянет на разговоры о тупости и сексе? Недоеб и недостаток мозгов?)

Ахах, так это вы всех сразу оскорбили, назвали тупыми *** и как вам не хочется им Апонировать )У вас уже третий пост про тупость и отсутствие мозгов . Так какой язык ваш родной ?)

Гость
#25
Гость

Нет, знание правил - не признак интеллекта) но, думаю ,школьную программу может освоить любой человек с iq по нижней границе) . Вы что билингва, какой родной у вас тогда?)
Слово аппонирует понравилось, чего только не встретишь на просторах интернета.
И что вы такой нервный? Спермотоксикоз?)

А мне вот нравится использовать слово "телефонирует". Я тоже не умещаюсь в систему координат высокоинтеллектуальных освоителей школьных программ?

Гость
#26
Гость

Нет, это не совсем так, начнем с того, что в лексиконе мд нет слово женщина. Есть только "баба" , *** и тд. В целом неуважительное отношение к противоположному полу .

не свистите. есть у них в лексиконе слово "женщина", я видел. они просто нечасто его используют, так как речь ведут в основном о бабах. таких например, как вы. вы ведь становитесь бабой произнося слово "мужик".

Гость
#27
Гость

Нет, это не совсем так, начнем с того, что в лексиконе мд нет слово женщина. Есть только "баба" , *** и тд. В целом неуважительное отношение к противоположному полу .

А чем слово "баба" неуважительно по отношению к женщине? Это слово из живого русского языка, а не из мертвого номенклатурного.

Гость
#32

публично на словах сейчас все друг друга любят уважают. Правила современной телорастии иначе не позволяют.А на деле у людей в головах то, что льется в интернетах. Раньше в лицо говорили, сейчас низя, надо делать вид что ты хороший всех любишь уважаешь

Гость
#33
Гость

Раньше аленяк были табуны, а МД единицы. И бабы ржали, паразитируя на аленяках.
Теперь аленяк стайки. Напротив стоят не слабые группы МД и между ними больше половины мужчин что все больше отходят от аленяк к МДшникам.

Вот бабье и бомбит - по сути бабы за счет аленей существуют с рождения, от папки что содержит мелкую вагиню и инкубатор ее высравший, до преподов в школе что дают ей преференции за наличие междуножной дырки и депутатов что за счет налогов собираемых с мужчин помогают бабью, финансирую бабские мед услуги и тд. Если мужчин прозреет достаточно то будет как в афганистане - бабы лишатся всего в один момент, а аленина заткнет свои языки туда, где им и место.

так а это неизбежно, все фем. страны - статистически стремительно вымирают, а "отсталые патриархальные" африки, и -станы - растут и все это время росли. Феминизм попытался исказить правила эволюции, но видимо слишком недалекая идеология, раз не осознает, но от неизбежного то не уйти, ну чисто статистически, бОльшое всегда поглощает малое

Елька
#34
Гость

В чем проблема с покупкой дома? Просто запишите на родителей. Я всем своим друзьям и знакомым советую. И уже есть благодарности, что в свое время посоветовал так сделать, потому что после развода как раз по инициативе женщины они не понесли больших финансовых потерь.

Зачем такой гемор? Если можно просто не выходить замуж. Тогда партнеры не садятся друг другу на шею и не боятся друг друга потерять. Сядет мужик на шею (готовь ему, убирай за ним, стирай и гладь ему, а финансы пополам), так скинула нафиг и свалила в закат.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: