Гость
Статьи
Моральная измена

Моральная измена

Всем привет. Уже даже не знаю к кому обратиться. Ситуация следующая. Моя девушка влюбилась по переписке (и разговорам по телефону) с американцем и мечтает быть с ним.но она не та,за кого себя выдавала и в итоге была отвергнута. Как итог разбитое сердце у неё и у меня.в отношениях 3 года.любим друг друга.говорит что делала это не специально,а просто поддалась эмоциям. Меня бросать не хочет и я её не хочу.как вы смотрите на ситуацию когда предательство непринуждённое?что с этим делать:простить или отпустить?простили бы вы такое?и есть ли шанс на дальнейшие отношения?
Спасибо! #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Человек или способен на предательство или нет. Кто предал однажды обязательно предаст еще. Прощать или нет личное дело каждого, смотря кто как относится к оскорблениям и унижениям, кто то имеет характер, личные ценности и принципы, а кто то нет. Поэтому одни сохраняют свою самооценку, гордость, не переступают черту. А кто то обтекает, терпит, прощает, унижается и в итоге превращается в тряпку о которую все будут вытирать ноги. Лучше быть одному, чем хоть бы с кем, лучше быть голодным чем жрать ***.

Гость
#2

Нет измены моральной или физической или еще какой то. ЕСТЬ предательство, остальное просто отмазки. Если готова переспать но не получилось это ничего не меняет. Предательство есть предательство как не выкручивайся и что не придумывай.

Гость
#3

Он влюбился, изменил, променял.
Где чувство собственного достоинства?
Слать его.
И самой променять на другого.

Гость
#4

Запомни - потом проверишь, ваши отношения обречены, она 100% предаст и бросит. Совет такой, спокойно подготовься к расставанию, накопи денег, подготовься морально, реши все нужные ТЕБЕ вопросы, все спокойно не афишируя.. И как будешь готов морально, материально, физически то расставайся, переставай общаться стазу и на всегда. Жди человека верного, не способного на предательство.

Вжик
#5

Автор, не сможешь это забыть и простить. А она не сможет остановится. Просто у вас кризис в отношениях и после предательства его очень сложно разрешить. Проходили, знаем.

#6

не простила бы. ей не 6 лет. она знала что происходит. дальнейшие отношения зависят только от вас. сможете ли вы доверять друг другу или нет. любит она вас вообще или просто боится одна остаться

Гость
#7
k.olgha

не простила бы. ей не 6 лет. она знала что происходит. дальнейшие отношения зависят только от вас. сможете ли вы доверять друг другу или нет. любит она вас вообще или просто боится одна остаться

ну что за глупость, про какую любовь может идти речь? Изменяет и предает тот кто НЕ любит а не тот кого не любят. В данной ситуации ничего не меняет простит или не простит. Ну допустим простил, ну допустим даже доверяет как раньше. Хотя оба этих пункта уже фантастика. Ладно допустили, но человек предавший однажды и показавший что он не любит и ему нельзя доверять - рано или поздно обязательно предаст в очередной раз. Это свойство натуры, это границы и принципы личности, способность или не способность к предательству. Если способен и практикуешь то это будет в жизни всегда.

Гость
#8
Гость

ну что за глупость, про какую любовь может идти речь? Изменяет и предает тот кто НЕ любит а не тот кого не любят. В данной ситуации ничего не меняет простит или не простит. Ну допустим простил, ну допустим даже доверяет как раньше. Хотя оба этих пункта уже фантастика. Ладно допустили, но человек предавший однажды и показавший что он не любит и ему нельзя доверять - рано или поздно обязательно предаст в очередной раз. Это свойство натуры, это границы и принципы личности, способность или не способность к предательству. Если способен и практикуешь то это будет в жизни всегда.

А если показал что любит все таки?и на словах и на деле?

Гость
#9
Гость

А если показал что любит все таки?и на словах и на деле?

Ну вот начинается, может черное это белое? Тогда уже надо другую тему начинать и назвать ее как заниматься самообманом. Есди правда глаза колет то какой смысл это все обсуждать? Пример - милый ты только не подумай я тебя одного люблю а ему просто сделала минет... Ваше право верить в такую любовь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: