Гость
Статьи
Вразумите меня!

Вразумите меня!

Познакомилась с парнем год назад, влюбилась с первого взгляда, ничего между нами не было, так как он был в отношениях. Он недавно женился, у него ребенок, а я не могу его забыть. В отношения к нему не …

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Это не Мышка
Она не я

Так пишите, что похоже на "да, это я".😄

жирный куколд
#52
В такт со мной👩🏼‍🎨👩🏼‍⚖️

Так пишите, что похоже на "да, это я".😄

И слог похож.
Что-то там про детей затирает в другой теме, младше 30-ти, все это тоже похоже на малыху.

Гость
#53
В такт со мной👩🏼‍🎨👩🏼‍⚖️

Так пишите, что похоже на "да, это я".😄

Так не похоже ведь

Гость
#54
жирный куколд

И слог похож.
Что-то там про детей затирает в другой теме, младше 30-ти, все это тоже похоже на малыху.

А ты везде свой нос засунул

Гость
#55

Автор, я прошла через это!! Ну почти!
Неадекватный залипон случился. На других не могла переключиться.

Помогло:
1) Лекции Лабковского
2) Сильно загрузила себя по всем фронтам (учёба, фитнес, доп.задачи на работе)
3) Завела котёнка (с ней обнимашки, и о ней забочусь)
4) Один парень меня растормошил. Он прям сильно не в моем вкусе, но так активно меня добивался, что я на него как-то переключилась.
5) Начала общаться на СЗ. Пошли свидания. И вот тут вообще начало отпускать.

Да, сейчас я все равно иногда о нем думаю. Но мысли эти уже не такие навязчивые и болезненные. Другие мужчины постепенно начали его вытеснять из моей головы.

Гость
#56
Гость

Автор, я прошла через это!! Ну почти!
Неадекватный залипон случился. На других не могла переключиться.

Помогло:
1) Лекции Лабковского
2) Сильно загрузила себя по всем фронтам (учёба, фитнес, доп.задачи на работе)
3) Завела котёнка (с ней обнимашки, и о ней забочусь)
4) Один парень меня растормошил. Он прям сильно не в моем вкусе, но так активно меня добивался, что я на него как-то переключилась.
5) Начала общаться на СЗ. Пошли свидания. И вот тут вообще начало отпускать.


Да, сейчас я все равно иногда о нем думаю. Но мысли эти уже не такие навязчивые и болезненные. Другие мужчины постепенно начали его вытеснять из моей головы.

Я тоже план как у вас уже себе составила. Спасибо, что поделились своей историей и написали советы!
Я не поняла вообще что со мной произошло и как меня так угораздило(

#57
Гость

Так не похоже ведь

🤷🏼‍♀️

жирный куколд
#58
Гость

А ты везде свой нос засунул

Пока что только нос, все самое интересное еще впереди, надеюсь.

Гость
#59
жирный куколд

Пока что только нос, все самое интересное еще впереди, надеюсь.

Да надейся сколько хочешь
Жене засовывай

жирный куколд
#60
Гость

Автор, я прошла через это!! Ну почти!
Неадекватный залипон случился. На других не могла переключиться.

Помогло:
1) Лекции Лабковского
2) Сильно загрузила себя по всем фронтам (учёба, фитнес, доп.задачи на работе)
3) Завела котёнка (с ней обнимашки, и о ней забочусь)
4) Один парень меня растормошил. Он прям сильно не в моем вкусе, но так активно меня добивался, что я на него как-то переключилась.
5) Начала общаться на СЗ. Пошли свидания. И вот тут вообще начало отпускать.


Да, сейчас я все равно иногда о нем думаю. Но мысли эти уже не такие навязчивые и болезненные. Другие мужчины постепенно начали его вытеснять из моей головы.

Да-да, самец ей нужен тестостероновый.

жирный куколд
#61
Гость

Да надейся сколько хочешь
Жене засовывай

Ревнуешь, малыха.
Чееерт, почему вы такие стервы, женщины

Гость
#62
жирный куколд

Да-да, самец ей нужен тестостероновый.

Это, кстати, правда.

Парень, который меня так активно добивался и на которого получилось переключиться - 194 см тестостерона. Постоянно лез обниматься и целоваться, отвешивал комплименты и вообще ничего не стеснялся.

Парень, в которого я была трагически влюблена - очень умный программист, меломан, знает 8 языков. С хроническими депрессиями.

Вот вам и пожалуйста. Прям на контрасте.

жирный куколд
#63
Гость

Это, кстати, правда.

Парень, который меня так активно добивался и на которого получилось переключиться - 194 см тестостерона. Постоянно лез обниматься и целоваться, отвешивал комплименты и вообще ничего не стеснялся.

Парень, в которого я была трагически влюблена - очень умный программист, меломан, знает 8 языков. С хроническими депрессиями.

Вот вам и пожалуйста. Прям на контрасте.

Ну знаешь ли, очень умный программист тоже может быть 190+ см тестостерона, только недепрессивный и раскованный. Поверь, я знаю о ком говорю.

Гость
#64
жирный куколд

Ну знаешь ли, очень умный программист тоже может быть 190+ см тестостерона, только недепрессивный и раскованный. Поверь, я знаю о ком говорю.

Да ну понятно, что программисты тоже все разные. Я просто ещё слишком прилично выгляжу и разговариваю. Мужчины стесняются ко мне приставать или как-то пошло себя проявлять на этапе знакомства. А этого прям такое сильно заводило. Типа я вся приличная, а он ***, поэтому надо срочно меня облапать)) Странное дело, я сначала от него шарахалась, а потом как-то даже зашло. В общем, на контрасте.

Ох, ладно) Не буду больше автору засорять тему) Надеюсь, у неё получится справиться))

Гость
#65

Страдай по без ответной любви😂

Гость
#66

Скажи ему о своих чувствах,, пусть теперь он мучается,,

Гость
#67

Время - лучший лекарь. Главное не видеть его вообще и никак не пересекаться. Тогда пройдет в течение 2 лет (может и чуть раньше, 2 года - это максимальный срок).

Гость
#68

У Вас ничего небыло он был в отношениях и тд и тп... Вы его очень сильно до рисовали сами, не знаете его, а любите образ придуманный вами вот поэтому так долго и тянется ваша привязка. Переключатель на реальных людей не тратьте время 😉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: