Гость
Статьи
Парень не готов мне …

Парень не готов мне помогать

Встречается с парнем 4 месяца. Все серьёзно. Но меня смущает один факт. Я всегда готова прийти на помощь, хоть в 2 ночи, но когда мне надо, то он и пальцем не пошевелит. Это я говорю не об материальных вещах. Это я так себя поставила или так меня воспитали? Так бесит такое отношение, я говорила об этом, но он как на зло ничего не делает.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем ты ищешь проблемы на пустом месте?

Гость
#2

Вы в отношениях отыгрываете роль мамочки всепрощающего спасателя. А не надо.
Во первых парня вы не переделаете. Может его волки воспитали или скорее всего вы и отношения с вами не являются его приоритетом. Выравнивайте баланс. Не надо бегать с криками я твои проблемы решу, а свои тоже решу. У мужиков это не так работает- вы занимаете свое место женское, он становится мужчиной. Всякий раз когда хочется решить за него проблему, опекать, прислушайтесь к себе вы действительно чувствуете необходимость отрезать мужику яйца или эмоциональное опустошение?

Static X - Destroyer
#3

Примеры приведи чем он не помогает.

Додик
#4

В 2 часа ночи?,надо спать а ни шарахаться где нипопадя..

Гость
#5

Можете ничего с ним не делать, расставайтесь с ним.
И находите другого, кто о своей девушке может и умеет заботиться.

Гость
#6
Гость

Можете ничего с ним не делать, расставайтесь с ним.
И находите другого, кто о своей девушке может и умеет заботиться.

а авторшиха девушка?

Гоша
#7

А он что твой помощник?

Гость
#8

Баба-конь? Ну-ну...

Гость
#9

А как вы определили что все серьёзно, если на деле он палец о палец для вас не ударит? Такое его поведение говорит о том, что ему параллельно что с вами

#10

Ахаха, "всё серьёзно".. Перед кем ты оправдываешься? Перед самой собой или перед народом?
Адекватные (а не "серьёзные/несерьёзные) люди не "встречами" позорными занимаются, а работой занимаются на работе, а после работы детьми, готовкой, стиркой, уборкой

Василий
#11

Сожителя надо сношать. А если что, то есть Скорая помощь.

#12

"Всё серьёзно" - это как? Серьёзней некуда?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: