Гость
Статьи
Плачу, а парню всё …

Плачу, а парню всё равно

Живу с парнем, уже давно .Мы с ним поссорились ,дня 2 надутый ходит. И вот ,он приходит домой с работы с ночной в 6 утра.а я не спала всю ночь, у меня защемляет нерв, плохо пзц. Я лежу плачу ,а он обернулся в другую сторону и уснул .нужен взгляд со стороны

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор а нужны ли вам такие отношения? Где применяют психологический прессинг в виде молчанки. Тем более вместе живете.

Гость
#2

А сказать про защемленный нерв не судьба? Пусть мысли ситает? Ну так в таком случае изначально прочти его мысли.

Гость
#3

мужики не любят женских слёз

Гость
#4
Гость

мужики не любят женских слёз

не женских а бабских

Гость
#5
Гость

А сказать про защемленный нерв не судьба? Пусть мысли ситает? Ну так в таком случае изначально прочти его мысли.

Он че тупой что ли не мог ночью заметить слезы женщины????!!!1 Он что устал там что ли на ночной работе???!!! ДА КАК ОН ПОСМЕЛ!!! Авторка, бросай это мерзавца. Он тебя не ценит

Гость
#6

Человек пришел с работы, ночью не спал, а тут пистострадалица сидит, как он посмел не пасть на колени?

Гость
#7
Гость

Он че тупой что ли не мог ночью заметить слезы женщины????!!!1 Он что устал там что ли на ночной работе???!!! ДА КАК ОН ПОСМЕЛ!!! Авторка, бросай это мерзавца. Он тебя не ценит

не авторка, а авторшиха, используй феменитивы правильно.
И второе, а с чего ему вестись на манипуляцию абьюзерши?

Static X - Destroyer
#8

Походу ты ему мозг вынесла на столько что он уже привык к постоянным истерикам и это не вызывает у него никаких эмоций.
И да, человек уставший с работы приходит и падает спать, а ты ещё хочешь от него успокоения. 🤦‍♂️

Static X - Destroyer
#9
Гость

не авторка, а авторшиха, используй феменитивы правильно.
И второе, а с чего ему вестись на манипуляцию абьюзерши?

Авторкиня, авторкесса 🤣

Гость
#10
Гость

не женских а бабских

А что баба не женщина?

Static X - Destroyer
#11
Гость

Автор а нужны ли вам такие отношения? Где применяют психологический прессинг в виде молчанки. Тем более вместе живете.

Психологический прессинг в виде молчанки со стороны жены? Вот она абьюзериня. 🤣

Гость
#12
Static X - Destroyer

Авторкиня, авторкесса 🤣

не не , единственный правильный вариант авторшиха

Гость
#13
Гость

А что баба не женщина?

баба, это баба и употреблять слова нужно правильно, в тех моментах, когда они уместны.

Гость
#14
Гость

Он че тупой что ли не мог ночью заметить слезы женщины????!!!1 Он что устал там что ли на ночной работе???!!! ДА КАК ОН ПОСМЕЛ!!! Авторка, бросай это мерзавца. Он тебя не ценит

Она что тупая что ли не видела что он уставший пришел с работы.Да как она посмела. Только и думает о себе.

Гость
#15
Гость

Человек пришел с работы, ночью не спал, а тут пистострадалица сидит, как он посмел не пасть на колени?

Ага. Три раза поклониться и сразу куни делать.

Гость
#16
Static X - Destroyer

Авторкиня, авторкесса 🤣

Таких словов не бывает.

Гость
#17
Гость

А сказать про защемленный нерв не судьба? Пусть мысли ситает? Ну так в таком случае изначально прочти его мысли.

А парень врач что ли? Пусть идёт в больницу со своим нервом.

Гость
#18

А а а а а а. Забирай игрушки и иди в свою песочницу.

Static X - Destroyer
#19
Гость

Таких словов не бывает.

У феминисток нынче бывает всё 😀

Гость
#20
Static X - Destroyer

Авторкиня, авторкесса 🤣

Страпонесса

Гость
#21
Гость

Страпонесса

Насосаланесса.

Гость
#22

Вопрос. Почему вместе живёте? Он вам никто!

Гость
#23
Гость

Вопрос. Почему вместе живёте? Он вам никто!

Потому что живет за его счет, а свалить некуда

Гоша
#24

Сказать не может, так как выйдет что она первая нарушила молчанку, значит не права типа. А спина не так то видно и болит, манипуляции важней.

Гоша
#25

А вообще бабе которая использует все эти молчанки, слезы и другие манипуляции сразу надо давать пинка под зад.

#26

нерв вам защемило, потому что вы в голове прокручиваете всю эту ситуацию, да еще и всю ночь проревели наверное..
парню вообще дико и не понятно чего вы ревете, потому что любые женские слезы они воспринимают как "неадекватную реакцию глупой малолетки", это ваш папа мог бы вас за слезы пожалеть, а парень вам не папа, он вам парень, муж в перспективе (если доживете до этого), кроме того имеет свои проблемы, которые "хоть заревись, а решать как-то надо", хотя бы тем, что после ночной смены положен сон, а тут вы с непонятными слезами, и жаждой внимания и понимания, что парень исполнит любой ваш дурацкий каприз
самое нормально что вы могли сделать после ссоры, так это обдумать то почему она произошло и то, как дальше жить чтобы этого больше не было
вместо этого вы очередную причину поругаться ищите

#27

Девушке жить с парнем - это позор. Жить надо с семьей

Гость
#28

Вы используете слезы как манипуляцию. Он не ведётся. Если вы умная, то не будете пытаться манипулировать, а если не очень умная, то ему надоест и он свалит.

Василий
#29

Смотрите со стороны как человек с ночной смены спит.

Гость
#30

Добавлю немного фактов,так как писала на емоциях и может кому то не полностью ясна ситуация.
1.Живём мы вместе 4 года.И мелкие ссоры бывают у нас часто,если мы соримся это не значит ,что мы я реву как отбитая,или устраиваю истерики.Нет,просто было недопонимание по поводу некоторых вопросов!
2 .У меня корешковый синдром,и тот кто знает как бывает болит спина, когда защемляет нерв,поймёте меня.Плакала я не для того,что бы вызывать жалость,а потому что мне просто было плохо. Я вышла даже посидеть на балкон,что бы не мешать ему, так как таблетка не помагала.
3.Он знает что у меня такие проблемы прекрасно .
4.Я тоже работаю иногда в ночную, и могу прийти домой в 7 утра,но если бы я увилела что ему плохо,то хотя бы спросила что случилось.Может нужно в аптеку сходить, или ещё что то.
5 .Я не плакала все ночь извините, и он со мной разговаривал и я с ним.Просто была напряженка такая,пару дней .
Поймите, что естественно будет обидно,что он даже не спорил как я себя чувствую и нужно ли мне что то.Когда он болеет я ему таблетки приношу, чай делаю,укрываю одеялом, приношу покушать. А сдесь такое безразличие .Мне кажеться,была бы я в тот момент где то на улице,скорей бы посторонние люди спросили не нужна ли помощь. И чувствовать безразличие от любимого человека очёнь обидно .

Гость
#31
Гость

не авторка, а авторшиха, используй феменитивы правильно.
И второе, а с чего ему вестись на манипуляцию абьюзерши?

Какие манипуляции, вы что там ударились ?вы когла болит ,что то тоже манипулируете этим?

Гость
#32
Гость

Человек пришел с работы, ночью не спал, а тут пистострадалица сидит, как он посмел не пасть на колени?

Так почему ,когда он пришёл с работы, он покушал борщ, который я ему приготовила?Как он тогда посмел кушать то что я готовлю?а?а не лёг спать, раз он так устал с ночной,что даже не может спросить что случилось

Гость
#33
Static X - Destroyer

Походу ты ему мозг вынесла на столько что он уже привык к постоянным истерикам и это не вызывает у него никаких эмоций.
И да, человек уставший с работы приходит и падает спать, а ты ещё хочешь от него успокоения. 🤦‍♂️

Кто кому мозг вообще выносит?и да,я хочу что бы если я сижу и плачу потому что мне больно, меня пожалели, сходили в аптеку и купили мне лекарства!

Гость
#34
Гость

Она что тупая что ли не видела что он уставший пришел с работы.Да как она посмела. Только и думает о себе.

😑😑

Гость
#35
Гость

Она что тупая что ли не видела что он уставший пришел с работы.Да как она посмела. Только и думает о себе.

У вас проблемы с головой!

Гость
#36
Гость

Ага. Три раза поклониться и сразу куни делать.

Ну можно хотя бы спросить, нужно ли в аптеку сходить, я не особо была настроена на куни,раз плакала от боли.

Гость
#37
Гость

А парень врач что ли? Пусть идёт в больницу со своим нервом.

Идите в ***

Гость
#38
Гость

Потому что живет за его счет, а свалить некуда

Откуда такое мнение?

Confetta 🍭
#39
Гость

Добавлю немного фактов,так как писала на емоциях и может кому то не полностью ясна ситуация.
1.Живём мы вместе 4 года.И мелкие ссоры бывают у нас часто,если мы соримся это не значит ,что мы я реву как отбитая,или устраиваю истерики.Нет,просто было недопонимание по поводу некоторых вопросов!
2 .У меня корешковый синдром,и тот кто знает как бывает болит спина, когда защемляет нерв,поймёте меня.Плакала я не для того,что бы вызывать жалость,а потому что мне просто было плохо. Я вышла даже посидеть на балкон,что бы не мешать ему, так как таблетка не помагала.
3.Он знает что у меня такие проблемы прекрасно .
4.Я тоже работаю иногда в ночную, и могу прийти домой в 7 утра,но если бы я увилела что ему плохо,то хотя бы спросила что случилось.Может нужно в аптеку сходить, или ещё что то.
5 .Я не плакала все ночь извините, и он со мной разговаривал и я с ним.Просто была напряженка такая,пару дней .
Поймите, что естественно будет обидно,что он даже не спорил как я себя чувствую и нужно ли мне что то.Когда он болеет я ему таблетки приношу, чай делаю,укрываю одеялом, приношу покушать. А сдесь такое безразличие .Мне кажеться,была бы я в тот момент где то на улице,скорей бы посторонние люди спросили не нужна ли помощь. И чувствовать безразличие от любимого человека очёнь обидно .

Он вас не любит, автор, это совершенно точно, не будет любящий мужчина обижаться и отворачиваться в такой тяжелый для вас момент! И еще, 4 года вместе, но все еще парень, а не муж - он вас использует, ему с вами удобно жить до тех пор, пока не встретит девушку, в которую влюбится. Ищите любящего мужчину!

Гость
#40
Гоша

Сказать не может, так как выйдет что она первая нарушила молчанку, значит не права типа. А спина не так то видно и болит, манипуляции важней.

Он знает, что у меня такая проблема!
Я с ним разговаривала когда он пришёл, молчанки никакой не было,просто немного надутые ,и всё .

Гость
#41
Гоша

А вообще бабе которая использует все эти молчанки, слезы и другие манипуляции сразу надо давать пинка под зад.

Молачнки у нас не было!это раз .Мы разговаривали, просто немного натянуто,что ли.Слезами я не манипулировала!

Гость
#42
NaNiTa

нерв вам защемило, потому что вы в голове прокручиваете всю эту ситуацию, да еще и всю ночь проревели наверное..
парню вообще дико и не понятно чего вы ревете, потому что любые женские слезы они воспринимают как "неадекватную реакцию глупой малолетки", это ваш папа мог бы вас за слезы пожалеть, а парень вам не папа, он вам парень, муж в перспективе (если доживете до этого), кроме того имеет свои проблемы, которые "хоть заревись, а решать как-то надо", хотя бы тем, что после ночной смены положен сон, а тут вы с непонятными слезами, и жаждой внимания и понимания, что парень исполнит любой ваш дурацкий каприз
самое нормально что вы могли сделать после ссоры, так это обдумать то почему она произошло и то, как дальше жить чтобы этого больше не было
вместо этого вы очередную причину поругаться ищите

1.Соры в отношениях это нормально. МЫ просто разошлись во мнение по поводу некоторых вопросов с работой .Никто сцен не устривал ,криков и тд.тп.Просто напряженная обстановка так сказать, что ли.Ситуацию я никакую в голове не прокручивала ,так как проблемы никакой не было ,что бы расстраиваться, плакать или сто то ещё .У нас всё нормально, просто ,небольшая ссора и всё .
Ночь ,я и правда не спала,так как у меня корешковый синдром!погуглите ,если не знаете что это.Меня очень болела спина,и таблетки не помагали .
И плакала ,я потому что мне было просто ПЛОХО!Всё.
И вот после этого случая, мне стало не приятно, почему он не спросил меня ничего,так как он знает, что меня иногда болит .Чисто по человечески,хотяб спросить нужно ли лекарство .Он просто пришёл, покушал,то что я готовила в таком пзц состояние, и лёг спать!

Гость
#43
Гость

А сказать про защемленный нерв не судьба? Пусть мысли ситает? Ну так в таком случае изначально прочти его мысли.

Он знает об этом!

#44

Так нужно время для того, чтобы обиды прошли, и с его строны, и вашей. 2 дня не срок, думаю скоро выйдет из молчания. А боль в спине можно устранить диалрапидом. Это порошок для разведения и приема внутрь, действует довольно быстро, через 10 минут, побочек минимум.

Гость
#45
Гость

Таких словов не бывает.

Не словов, а словей.

Гость
#46
Гость

мужики не любят женских слёз

Этим пользуются женщины. Когда че надо распускают нюни. И получают потом что хотят. Один из способов манипуляции женской.

Гость
#47
Гость

Он че тупой что ли не мог ночью заметить слезы женщины????!!!1 Он что устал там что ли на ночной работе???!!! ДА КАК ОН ПОСМЕЛ!!! Авторка, бросай это мерзавца. Он тебя не ценит

Ага. Лег спать и расценить забыл. Ценник на бумажке написать и скрепкой прилепить нибудь куда.

Гость
#48
Гость

Вопрос. Почему вместе живёте? Он вам никто!

Интересная у него фамилия никто. Редкая такая.

Гость
#49
Гость

Так почему ,когда он пришёл с работы, он покушал борщ, который я ему приготовила?Как он тогда посмел кушать то что я готовлю?а?а не лёг спать, раз он так устал с ночной,что даже не может спросить что случилось

Автопилот у него такой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: